Марафон трезвости #14_2 Абрикосы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kenst @Creata @Брил Огромное спасибо и вам, наши уважаемые наставники, :obnim2: за очень правильные и полезные корректировки в профильных и наставление на трезвый путь.:mauridia:
 
Всем привет! Сегодня так же буду трезвый!!! 20.08. @Абрикоса @Любушка @Камелита
Спасибо всем за марафон. На нашем "Абрикосовом 🍑 острове" было по домашнему тепло и уютно , было взаимопонимание, нежность и веселье, дружеские откровения, забота и необходимая поддержка для каждого, кто в ней нуждался.
Отдельное огромное спасибо капитану и помошникам: девочки :kiss2:задание выполнили на все 💯, вы были очень внимательные, заботливые и нежные к нам :obnim2:
Желаю всем в дальнейшем здоровой и надёжной трезвости, радости и веселья, веры в то, что каждый из нас в силах добится того, к чему стремится всем сердцем и душой. Всем удачи, мы ещё встретимся на просторах нашего замечательного "ND".
:mauridia:
:horovod:


20.08.2023 Я трезва @Абрикоса @Любушка @Камелита

С воскресным добрым днём!

Доброго утра всем и чудесного дня! 20.08.23 Я трезва @Любушка @Камелита @Абрикоса. Огромная благодарность организаторам и нашей команде, отдельная благодарность и поклон :molitva::molitva::molitva:@Любушка @Камелита @Абрикоса @kenst @Creata @Брил. Это мой второй марафон на НД и только сейчас я разобралась как все работает))) от интерфейса до как выложить видео на ютуб:bounce:. Главное мое удивление, видя большинство участников как интересных, творческих, образованных, чутких, добрых внимательных людей....ничего себе, алкоголики, склонна поверить теориям, что алкоголизм потенциально может развиваеться у сильного ответственного человека, с тонкой душевной организацией:YES:

Доброе утро! 20.08.2023 Я трезва! @Абрикоса @Любушка @Камелита

Друзья, спасибо вам всем за этот марафон! Я без вас не справлялась, а с вами столько дней трезвости, и стойкое намерение продолжать! За эти дни сделала несколько открытий в себе и людях вокруг, стала лучше видеть реальность. Июль было сложнее с настроением, а вот август уже значительно лучше. Не прощаюсь, планирую оставаться на форуме! Всех обнимаю!
:obnim2:

Доброе утро!
20.08.23.Я трезва @Любушка @Абрикоса@Камелита
Спасибо за тёплые слова и отчёты!!! Отмечены!🤗
 
Жаль расставаться с марафоном, с вами всеми. Очень грустно. Спасибо огромное @Абрикоса, @Камелита, @kenst, @Мэри22, @Любушка и всем всем всем. Рада, что приобрела новых друзей, что помогали в трудные минуты.
До новых встреч, до нового марафона. Всем нам успехов на пути трезвой жизни. Позитива, терпения, взаимопомощи.
И последний аккорд.
Я трезва, 20.08.2023 @Абрикоса @Любушка @Камелита
 
Это мой первый марафон по трезвости! Куча впечатлений и положительных эмоций! Форум стал ближе, как дом! Столько хороших людей кругом... Поддержка, откровения, просто дружеский флуд! Похоже я серьезно подсел на форум и марафоны!

Благодаря вам, друзья, я начал оттаивать от алко-взглядов на жизнь! И это не о зависимости – о мировоззрении!

Да что говорить – спасибо вам всем огромное!

И конечно же Организаторам, Кэпу и Наставникам – великая благодарность!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
20.08.23. трезв :YES: @Любушка @Абрикоса @Камелита
В этом марафоне участия практически не принимал.
Хочу сказать спасибо команде за поддержку в до и послеоперационыые дни!❤
 
Ай-яй-яй, как же так, держись, ты молодец! Где же ты @Стоять, такую ценную девочку не досмотрел, ушиблась, теперь будешь дуть на ранки)
Не знаю, везёт мне на такое, в тае в ливневку упала, тут об штырек для ворот посередине дороги споткнулась и на скорости по асфальту прочертила, они конечно тоже молодцы, должны были его хоть конусом закрыть, его невозможно было увидеть ночью🤦🏼‍♀️ ещё ладони и вся левая рука в садинах, хорошо хоть головой не тормозила😁
 
Всем доброе утро)

Огромное спасибо за участие во вчерашней вечеринке! С вами было очень классно!

Только что-то почти ничего не ели.

Угощайтесь, пожалуйста!

1692514787117.jpeg
 
Друзья, доброе утро! :IN LOVE:
Марафон закончился, но мы не прощаемся и далеко не расходимся.

Спасибо организаторам и всем участникам этого увлекательного мероприятия за тёплый приём, поддержку и общение. Всех обнимаю и желаю хорошего настроения. :obnim2:

Трезва 19.08-20.08.2023 @Абрикоса @Любушка @Камелита
 
Когда мы взяли щенка боксера, ему было 3,5 месяца и это был долговязый слоник. Моего щеночка пугались многие прохожие.

Процесс воспитания требовал знаний, сил и времени. Чего стоила одна только милая привычка вцепиться на прогулке мне в рукав куртки и... всё. Я притаскивала 15-килограмовую тушку домой, сбрасывала вместе с курткой на пол и клялась, что больше никогда не пойду гулять с этим гадом! А назавтра шла снова, начитавшись советов по воспитанию собак.

Осенью и зимой мы гуляли в темноте, поэтому было еще ничего. Я со страхом ждала весны, и она наступила. А с ней и мой хозяйский позор...
Мы гуляли на бульваре, отрабатывали хождение рядом на поводке. И вот мой спутник бросил на меня особый хитрый взгляд и крепко вцепился в рукав... Люди стали останавливаться, чтобы увидеть, как бойцовская собака терзает человека. Мы оказались в центре внимания, полный триумф, мать его.(((

Я подтащила висящего на рукаве мерзавца к лавочке, села и от души высказала все, что я о нем думаю... Не знаю как, но он понял. Рукав отпустил. И это был последний раз, когда он так делал.

Забегая вперед, скажу, что в итоге воспитанию и характеру моей собаки завидовали многие собачники. Он понимал меня с полувзгляда, мог гулять без поводка. Самый лучший, самый любимый и сладкий мой собак!

Это он встал на пути джипа, который мчался в мою сторону... Догнал и по-джентельменски на лету оттолкнул девочку-мастифа, которая, не разобравшись, побежала на моего мужа... В конце концов, это он ложился на пол рядом в поихожей рядом с пьяным мужем и приводил его невменяемого домой.

Умный, верный, добрый, с прекрасным чувством юмора. Бесконечно преданный и любимый.
Как трогательно, до слез. 🥺Здоровья и долгих лет жизни пёселю. :IN LOVE:
 
Друзья, доброе утро! :IN LOVE:
Марафон закончился, но мы не прощаемся и далеко не расходимся.

Спасибо организаторам и всем участникам этого увлекательного мероприятия за тёплый приём, поддержку и общение. Всех обнимаю и желаю хорошего настроения. :obnim2:

Трезва 19.08-20.08.2023 @Абрикоса @Любушка @Камелита
Даже грустно стало.
Рада, что приняла участие в марафоне. Огромное спасибо организаторам и участникам :THUMBS UP: :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
353K
Ответы
19K
Просмотры
514K
Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
10K
Просмотры
291K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Назад
Сверху Снизу