Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!😁 Два раза кодировалась, хватало на 8 и 5 месяцев) Потом был перерыв в употребе 6 лет, после тихой легкой ночной белочки) Пить не могла, привязались стихи •Раз в галошу села лошадь, и сказал - я галошадь!» - и так всю ночь🤣 Только сейчас могу об это спокойно говорить, трясло при воспоминании, так страшно было) Утром выпила два глотка пива и на 6 лет завязала. По семейным обстоятельствам вернулась исключительно к винишку, и со временем расширила ареал пивом, и покрепче - бехеровка, егерь, ну и виски с водкой под закуску хорошую или как опохмел. с последующим возвратом в положение лежа) Над названием думаю, Автостопом по Галактике нравится фильм, но тоже прошу - давайте без цифр, прошлый марафон всех сосчитали)😍
 
Мне 37 лет. Пила через день бутылку или две вина. Либо бутылку вина и грамм 200 водки.
Меняю мышление. Разделяю тягу и желание. Тяга бывает. Желание быть трезвой.
Приятно со всеми познакомиться и позитивного всем марафона :mauridia:
Я как чувствовала что в одной команде будем . Рада что ты с нами:obnim1:
 
Всем привет! Я Бэлла алкоголичка, 42 года. Последнее время пила почти каждый день по бутылке коньяка или водки. Потеряла работу и мужа. Пытаюсь оттолкнуться от дна. Хочется жить. Почти месяц хожу в АА. Ну и по Шичко 12 дневников прошла. Вроде бы одно другому не мешает. Тяги пока нет совсем. Но думаю рано радоваться, надо работать.

Желаю всем нам трезвости и позитивного настроения!
 
А вот и я ! Доброе утро! Я Ольга, из Казахстана! К Мск +3. Пью, как матрос, постоянно с 17 лет. Семью и работу удерживаю, даже не знаю уже какими последними силами. Чувствую, что все, звездец придёт. Пропито здоровье в хлам. Пробовала методы всякие. Максимальная трезвость два года. Лучшие годы моей жизни. Ну, чтож, полетели?
 
@на путь истинный
Команда звездолёта приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
 
Доброе утро!:mauridia:
Друзья алкоголики, марафон начнется через несколько дней. Мы пока здесь знакомимся, обживаемся. В начале темы есть список должностей. Повар, ди-джей и прочее. Не стесняемся, разбираем кто что хочет😁. Названия команды тоже предлагайте ещё, потом вынесем список на голосование. Ах, и да, я сегодня не пью! 🙂
 
Народ, всем доброе утро!
Меня зовут Юрий. С алкоголем борюсь с переменным успехом, всю свою сознательную жизнь. Не так, чтобы сильно пил, но если в рот попало, то до победы.
Много возможностей упустил в жизни из-за этой пагубной привычки, вот теперь искренне надеюсь, что запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и буду нагонять хоть что-то из упущенного...
Я из Томска, время +4 с мск.
 
Народ, всем доброе утро!
Меня зовут Юрий. С алкоголем борюсь с переменным успехом, всю свою сознательную жизнь. Не так, чтобы сильно пил, но если в рот попало, то до победы.
Много возможностей упустил в жизни из-за этой пагубной привычки, вот теперь искренне надеюсь, что запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и буду нагонять хоть что-то из упущенного...
Я из Томска, время +4 с мск.
Привет! И с красивой датой тебя!
 
Привет Оль!
Спасибо)
Ну рассказывай, как жизнь на родине чугунных чупа-чупсов?)
Вот какая красота у нас. Это с позапрошлого года фото, озеро Тургояк. У нас очень много озёр, расположенных в горах или предгорье, с сосновыми лесами, воздух там, хоть ложкой ешь. Уральская природа очень красивая, только вот с погодой можно не угадать, лето на лето не приходится, впрочем как и во многих регионах.
 

Вложения

  • IMG_20200501_162945.jpg
    IMG_20200501_162945.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20200501_201154.jpg
    IMG_20200501_201154.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 6
Кто желает:
должности:
Помощник модератора игровой
Журналист
Массовик затейник
Спасатели-доброделы
Ди-Джей
Астрологи
Добрый повар
Фитнес-тренеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
20K
Просмотры
408K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
Назад
Сверху Снизу