Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте пожалуйста только без цифр , просто умоляю. Какой марафон по счету они преследуют. Из звездных воинов чубакку вспомнила, что то вертится в голове типа космические , звёздные , межгалактические а дальше должно быть смешное что то там :-D . лунатики , земляне , Star-перцы
 
Добрый вечер. Меня зовут Алла. Стаж употребления был лет 25. Лет 15 из них ежедневно. Пила все что горит. Остановилась пролежав 2 недели в наркологии.
Кому отзывается обращайтесь :-D Шучу. Просто обращайтесь за помощью :obnim2:
 
Мне 37 лет. Пила через день бутылку или две вина. Либо бутылку вина и грамм 200 водки.
Меняю мышление. Разделяю тягу и желание. Тяга бывает. Желание быть трезвой.
Приятно со всеми познакомиться и позитивного всем марафона :mauridia:
 
Добрый вечер!

Я Юлия,35 лет.

Выпивала с 18 лет.Но в последние 5 лет это уже было каждый день.Меняла коньяк,шампанское,пиво,мартини и другой яд.Утром было очень стыдно,мучала вина,тревога.Я переносила встречи,обучения,с ребенком уроки учила злая и нервная.
Думала об алкоголе ежедневно,находя мотивы выпить.
Очень круглую сумму спустила на выпивку,закуску,угощение других.

Утром делала зарядку,медитацию,воду-а вечером напивалась и опять…вычеркнутые часы и жизни.Организм боролся как мог со мной.Меня выворачивала наизнанку,голова раскалывалась ,но хватало меня на 2 дня.
Так пропадали и целые выходные,из-за того что я болела.Совсем недавно узнала,что у меня наследственное заболевание(связано с гемоглобином) при нем алкоголь противопоказан вообще.

Потом наступил момент,когда я поняла -что просто УБИВАЮ себя,свой ум,свою красоту и я приняла решение остановится.

Помог форум,марафон я здесь проходила,лекции Фахреева.В первые дни я ела как не в себя,но потом этот жор остановился.

Скоро будет год,а это опасный период и я уже слышу этого демона,который шепчет :ты же продержалась,может ты не настолько больна?а если не много.

И я отловила этот момент и сразу вернулась на сайт,читаю дневники,буду участвовать в марафоне.

Бросила все дополнительные обучения,кроме одного.Сейчас это основа.Мне нужно остаться здоровой и свободной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
20K
Просмотры
408K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
Назад
Сверху Снизу