Марафон трезвости #13_6 Сверхновая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие мои звёздочки!

Мы провели с вами прекрасные 50 дней.
Для меня это всего лишь второй марафон и первый в качестве наставника. Мне очень повезло с вами, я видела отклик на мои сообщения по профилю, мне было интересно читать любые ваши мнения, ваши рассуждения, ваши профильные. Я шла в марафон с целью отдавать, а в итоге сама получила друзей, интересных собеседников, пищу для размышлений и огромную поддержку, выраженную в ваших словах благодарности. Так что я, наверное, благодаря вам и в следующий марафон схожу, за месяц перерыва только гордыню усмирю и корону сниму :))

Не надо расстраиваться, что марафон заканчивается. Форум-то не заканчивается, все люди остаются здесь, а марафон - это просто организованное мероприятие, естественно, оно не может быть бесконечным. Но фантазия и силы наших хранителей безграничны, и скоро они придумают что-то новенькое ;)

Марафон помогает удерживать трезвость своей дисциплиной в отчетах и профильных. Вообще дисциплина помогает алкоголику держать голову в порядке. Я советую не расслабляться окончательно, а приучить себя хотя бы к ежедневным написанием благодарностей (по аналогии как мы писали приятности за день).

Я советую прописывать на форуме, если появятся мысли об алкоголе, если будут перепады настроения (плохой признак). В своих темах, в любых других, обратная связь очень важна в таких ситуациях.

Я советую выйти за рамки марафона и походить почитать темы в разделе Если и Я трезв. Может быть, вы найдёте что-то полезное для себя, может быть, вы узнаете себя в ком-то и поделитесь своим опытом.

Я желаю всем вам комфортной трезвости!
Не прощаемся :obnim2:
 
Гороскоп на 14 мая✨

♈ *Овен*
Не стоит активно двигаться к собственным целям, потому что в этом случае вам, скорее всего, придется идти по головам. Будьте избирательны в способах исполнения своих желаний, иначе впоследствии будете жалеть. Благородство все-таки вам свойственно, не забывайте об этом. Финансы могут перестать петь романсы

♉ *Телец*
Психологи советуют притворяться, что у вас хорошее настроение, и тогда якобы оно действительно у вас появится. В этот день настраивайтесь на позитив. Солнечный настрой позволит вам достичь желаемого, а вот, если распустите нюни, не надейтесь на победу. Кто-то из лиц противоположного пола может показать вам свою симпатию

♊ *Близнецы*
Не надо верить словам, верьте только делам. Кто-то из вашего окружения может дать вам какое-то обещание или совет, верить и следовать которым не стоит. В финансовых вопросах тоже стоит быть на чеку. Есть вероятность пропустить какой-то важный ход, который может отбросить вас назад в стремлении увеличить уровень дохода

♋ *Рак*
Вы можете заметить чье-то старание сделать из вас марионетку. Кто-то будет пытаться заставить вас действовать определенным образом с помощью манипуляций или неверной информации. Будьте бдительны. Аккуратнее с финансовыми тратами. Спонтанные покупки не принесут вам удовольствие, а вот брешь в ваших накоплениях пробьют

♌ *Лев*
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. В этот день вам стоит вспомнить про эту пословицу и заняться самопрезентацией. Иногда полезно рассказывать другим о своих умениях и талантах, чтобы перед вами открылись новые перспективы. Вероятно поступление обнадеживающей информации, которая внушит вам оптимизм

♍ *Дева*
Упритесь рогом и не сдавайте свои позиции. Упрямство и самоуверенность вам очень пригодятся. Не стоит уступать, даже если вам будут внушать, что вы не правы или некомпетентны. Удачный день для того, чтобы предпринимать усилия, которые позволят вам увеличить уровень вашего дохода

♎ *Весы*
Не стройте наполеоновские планы на этот день. Скорее всего, они будут смяты обстоятельствами. Если у вас намечается что-то важное, позаботьтесь о запасных вариантах реализации вашего сценария. Вероятны какие-то приключения любовного характера. Не исключена встреча, после которой кто-то западет к вам в душу

♏ *Скорпион*
Вперед к успеху! В этот день вы будете чрезвычайно успешны в делах профессиональных, творческих. Можете смело рассказывать о своих задумках окружающим, скорее всего, вы обретете союзников, которые помогут вам воплотить их в жизнь. В делах любовных может постигнуть неудачи – вероятны ссоры с любимым человеком

♐ *Стрелец*
Вас могут обидеть, только не надо молча глотать оскорбления. Вам лучше отразить атаку, чтобы впредь исключить подобные нападки и для того, чтобы выразить свое мнение. Финансовые вопросы будут решаться с «пробуксовкой», но все же шанс добиться желаемого есть, правда, возможно, придется сделать несколько попыток

♑ *Козерог*
Как потопаешь, так и полопаешь. Чем больше вы сделаете в этот день, тем больший результат получите в дальнейшем. Активничайте на профессиональном фронте, решайте вопросы с деньгами, пытайтесь устранить препятствия, миритесь с теми, с кем раньше поругались. Вероятно открытие каких-то перспектив, на которые вы ранее не могли рассчитывать

♒ *Водолей*
Ряд препятствий, которые ранее вам мешали на пути к достижению целей, вдруг куда-то испарятся. Перед вами могут открыться какие-то дороги, которые ранее были закрытыми. Не бойтесь по ним идти по направлению к своим мечтам. Кто-то из вашего окружения может подарить вам интересную идею, которую вы захотите воплотить в жизнь

♓ *Рыбы*
Может случиться какое-то неожиданное событие, которое заставит вас волноваться и переживать, а также повлияет на ваши планы на день. Постарайтесь, чтобы ни случилось, все-таки двигаться по заранее спланированному маршруту, иначе можете упустить шанс исполнить свою мечту
 
Трезвая, 14.05.23, @Швабрин @MARKUS @Misaki
Жаль, что конец марафона)) было весело, интересно было пообщаться и послушать всех, спасибо за поддержку))
 
Ребятки, привет, простите, я забыла про профильное🤦‍♀️ марафон закончился?
Совсем выпала из форума...у меня тут такое творилось
 
Ребятки, привет, простите, я забыла про профильное🤦‍♀️ марафон закончился?
Совсем выпала из форума...у меня тут такое творилось
Привет!
Главное, трезвая?
Что у тебя случилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу