Марафон трезвости #13_6 Сверхновая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бодрое утро команда :IN LOVE:
Улыбнулись, потянулись, поцеловали свои ручки и погладили ими себя по голове
МЫ-УМНИЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
:obnim2:
 
@Швабрин, спасибо за твое капитанство :obnim1: твой сардельки навсегда в моем :IN LOVE: главное не забывай гладить себя по голове и говорить при этом Я-Умницааааа

@MARKUS, твои отчеты это нечто :-D каждый раз ржала в голос :obnim1:

@File_o_Fish, ты была супер наставником! Другого я бы никогда себе не хотела :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@Misaki, как мы с тобой боролись в конкурсах )) как выхватывали на последних секундах одинаковые пункты и потом смеялись с этого :-DТы очень классная )) Если будешь в Праге-маякуй :ax:

@Алиенора, я тебя с начала боялась :-D и всегда мечтала получить от тебя сердечко :IN LOVE: которое конечно получила )) спасибо, что была с нами! ::-:

@Совуня, твои стихи и присутствие на марафоне навсегда в моем :IN LOVE:

@Мать Тереза, хоть наше общение изначально пошло не в ту сторону, я рада, что мы подружились! Ты супер добрая и понимающая :IN LOVE:

И конечно же всем остальным огромное спасибо за этот марафон :obnim2:мы были супер командой!

Ваша Мур :IN LOVE:
 
@Швабрин, спасибо за твое капитанство :obnim1: твой сардельки навсегда в моем :IN LOVE: главное не забывай гладить себя по голове и говорить при этом Я-Умницааааа

@MARKUS, твои отчеты это нечто :-D каждый раз ржала в голос :obnim1:

@File_o_Fish, ты была супер наставником! Другого я бы никогда себе не хотела :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@Misaki, как мы с тобой боролись в конкурсах )) как выхватывали на последних секундах одинаковые пункты и потом смеялись с этого :-DТы очень классная )) Если будешь в Праге-маякуй :ax:

@Алиенора, я тебя с начала боялась :-D и всегда мечтала получить от тебя сердечко :IN LOVE: которое конечно получила )) спасибо, что была с нами! ::-:

@Совуня, твои стихи и присутствие на марафоне навсегда в моем :IN LOVE:

@Мать Тереза, хоть наше общение изначально пошло не в ту сторону, я рада, что мы подружились! Ты супер добрая и понимающая :IN LOVE:

И конечно же всем остальным огромное спасибо за этот марафон :obnim2:мы были супер командой!

Ваша Мур :IN LOVE:
Спасибо,растрогала:ak::IN LOVE:
 
@Швабрин, спасибо за твое капитанство :obnim1: твой сардельки навсегда в моем :IN LOVE: главное не забывай гладить себя по голове и говорить при этом Я-Умницааааа

@MARKUS, твои отчеты это нечто :-D каждый раз ржала в голос :obnim1:

@File_o_Fish, ты была супер наставником! Другого я бы никогда себе не хотела :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@Misaki, как мы с тобой боролись в конкурсах )) как выхватывали на последних секундах одинаковые пункты и потом смеялись с этого :-DТы очень классная )) Если будешь в Праге-маякуй :ax:

@Алиенора, я тебя с начала боялась :-D и всегда мечтала получить от тебя сердечко :IN LOVE: которое конечно получила )) спасибо, что была с нами! ::-:

@Совуня, твои стихи и присутствие на марафоне навсегда в моем :IN LOVE:

@Мать Тереза, хоть наше общение изначально пошло не в ту сторону, я рада, что мы подружились! Ты супер добрая и понимающая :IN LOVE:

И конечно же всем остальным огромное спасибо за этот марафон :obnim2:мы были супер командой!

Ваша Мур :IN LOVE:
Миууууу❤❤❤ Как приятно :obnim1:
 
Меня переполняет чувство благодарности ко всем вам,я за этот марафон стала по сути самой собой,я так когда-то обожглась,надолго закрыла свое сердце,так проще,как еж жить,не подпускать никого,но тут для меня произошло какое-то волшебство,я научилась принимать все свои эмоции трезво,пусть даже не самые радужные,некоторым людям здесь открылась и делилась с ними своими эмоциями,хочу чтобы дальше наше общение продолжалось :IN LOVE: Огромное вам человеческое спасибо за этот жизненный этап,он стал для меня началом моей трезвой жизни!:obnim2:
Screenshot_20230514_151000_Browser.jpg
 
Я вроде такая умная, как я думала, вообще тут все напутала, людей перепутала. Ну да ладно. :-D
Но это полный трэш.
 
Ой, сегодня же всё :frantics:
Я не буду выделять(это целая простынь :WRITE:) кого-то, мне были приятны абсолютно все в команде :IN LOVE:
Рада, что почти с вами прошла этот марафон и даже смогла помочь команде. Что принесло мне удовольствие. Спасибо большое за гостеприимство ::-:. Буду скучать, но не прощаюсь. С вами было здорово
Каждого обняла :obnim2:
 
Читаю про писателя Беляева, который написал человека амфибию, какая то несчастливая у него биография. Причем, у всей семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
20K
Просмотры
404K
Ответы
9K
Просмотры
192K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
498K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу