Марафон трезвости #13_6 Сверхновая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вас всех очень сильно и крепко обнимаю! Вы все замечательные, душевные, мудрые, веселые, итд итп.
Спасибо вам, ребята, за все эти волшебные 50 дней!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Мне очень жаль, что в конце марафона немного выпала из него, даже читать не успеваю. Но, поверьте, я всегда о вас вспоминала и скучала)) И, правда, грустно и непривычно, что с завтрашнего дня уже не надо будет отмечаться и радоваться нашей милой, гостеприимной и радушной атмосфере:ak:

Буду благодарна, если ссылку на место для наших будущих встреч пришлете!:kiss2:
 
Я вас всех очень сильно и крепко обнимаю! Вы все замечательные, душевные, мудрые, веселые, итд итп.
Спасибо вам, ребята, за все эти волшебные 50 дней!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Мне очень жаль, что в конце марафона немного выпала из него, даже читать не успеваю. Но, поверьте, я всегда о вас вспоминала и скучала)) И, правда, грустно и непривычно, что с завтрашнего дня уже не надо будет отмечаться и радоваться нашей милой, гостеприимной и радушной атмосфере:ak:

Буду благодарна, если ссылку на место для наших будущих встреч пришлете!:kiss2:
Самим бы знать ссылку на это место встречи :-D
 
Самим бы знать ссылку на это место встречи :-D
Надюш, если что, в личку пришли, пжл. Я же не вечно буду такой деловой и занятой, попозже появится время с вами общаться. Это необходимо, ИМХО))
 
Ну и кто же решится создать тему? @Membar, это первым предложивший? ;-)

Upd. А уже не надо :-D
 
Последнее редактирование:
Только я с телефона не могу спойлером всех позвать. @File_o_Fish можешь ты?
 
sumochka.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
20K
Просмотры
404K
Ответы
9K
Просмотры
192K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
499K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу