Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Может та действительность, которую я видела показывает мне, что все именно так, как он говорит. Но и такие примеры, как у тебя, я слышала, но никогда не видела. Меня больше клинит на теме, что ребенку нужна полная семья в норме, свои загоны((Дядька этот не вовремя тут свою правду продвигает, я не готова
Есть идеал: полная семья, любовь до гроба и все такое.
А есть реальность и нам, алкашам, как раз надо научиться принимать ее, как есть.

Но все равно, про невозможность создания семьи в 40- это гон, хороший специалист никогда такого не скажет.
 
Может та действительность, которую я видела показывает мне, что все именно так, как он говорит. Но и такие примеры, как у тебя, я слышала, но никогда не видела. Меня больше клинит на теме, что ребенку нужна полная семья в норме, свои загоны((Дядька этот не вовремя тут свою правду продвигает, я не готова
Не слушай этого дядьку, многое зависит от твоего текущего ресурсного состояния и подачи.
Состояние у тебя сейчас не очень ресурсное - трезвости 10 дней, сконцентрируйся на ней, остальное будет, если будет потребность.

Семьи в 40 и за 40 образуются и счастливые и не единичные случаи.
 
Сижу, слушаю вебинар и там говорят, что в 40 лет никакой семьи уже не будет и вообще...прямо нервируют, про нас еще алкоголиков рассказывают, эгоцентричные, без смысла жизни неврастеники. Чем больше вникаю в тему зависимости, тем меньше веры в то, что вообще из этого выберусь

Сами авторы, конечно, не алкоголики?

А мне вот психиатр-нарколог сказал в прошлом году, что женщине бросить почти нереально. :girls2:
Не верь им! Все возможно, если сильно захотеть!
 
Есть идеал: полная семья, любовь до гроба и все такое.
А есть реальность и нам, алкашам, как раз надо научиться принимать ее, как есть.

Но все равно, про невозможность создания семьи в 40- это гон, хороший специалист никогда такого не скажет.
Сейчас скажу ему и меня выгонят из вебинарной комнаты и вообще с профессионального форума :-D Безусловно ты права, опять сопротивление реальности
 
Я начало пропустил из контекста на вебинаре сказали что жизнь кончена в 40? И может помочь только платная часть вебинара? А запрос-вопрос не развод ли это на деньги?
В 40 лет жизнь только начинается :dance2:
 
Не слушай этого дядьку, многое зависит от твоего текущего ресурсного состояния и подачи.
Состояние у тебя сейчас не очень ресурсное - трезвости 10 дней, сконцентрируйся на ней, остальное будет, если будет потребность.

Семьи в 40 и за 40 образуются и счастливые и не единичные случаи.
Спасибо за понимание, состояние вообще не ресурсное, правда
 
Сами авторы, конечно, не алкоголики?

А мне вот психиатр-нарколог сказал в прошлом году, что женщине бросить почти нереально. :girls2:
Не верь им! Все возможно, если сильно захотеть!
Конечно нет, психиатры-наркологи, психотерапевты и психологи. Ты пример, конечно, что они не правы!
 
Ну да, денег много, ипотека выплачена, дети выросли, Что-то такое, секс ещё есть и даже приносит удовольствие, одни плюсы
Это у кого как, у меня еще не вырастет и ипотека возможно будет. Главное, научиться жить трезво, обстоятельства могут быть разными, так наверное
 
Читать я, конечно, не успеваю всё, но в гости ходить буду!

Очень рада, что у вас собралась отличная команда, а то я в начале немного переживала, что в Царстве пусто.)) Зато теперь!!!:obnim2::mauridia:
Лена, и мы тебе всегда рады. 🤗
 
Это у кого как, у меня еще не вырастет и ипотека возможно будет. Главное, научиться жить трезво, обстоятельства могут быть разными, так наверное
Это как смотреть на жизнь) Нужно верить в лучшее))) :obnim1:Больше позитива и всё получится. Решаем проблемы по мере их возникновения!:bud:
 
Это как смотреть на жизнь) Нужно верить в лучшее))) :obnim1:Больше позитива и всё получится. Решаем проблемы по мере их возникновения!:bud:
Сдулся позитив у меня, года 3 назад, лопнул, как мыльный пузырь. Сейчас больше реализм
 
Читать я, конечно, не успеваю всё, но в гости ходить буду!

Очень рада, что у вас собралась отличная команда, а то я в начале немного переживала, что в Царстве пусто.)) Зато теперь!!!:obnim2::mauridia:
Как тепло от тебя❤️💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу