Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
такой еще есть. Ну а какже надпись на огнетушителе и тыкве без листочка проходила-же?
Изображение WhatsApp 2022-12-20 в 14.58.22.jpg
поеду тогда опять :LOL:
 
такой еще есть. Ну а какже надпись на огнетушителе и тыкве без листочка проходила-же?
Посмотреть вложение 999193
поеду тогда опять :LOL:
Спроси, если хочешь. Но представь - беру любую фотку из инета и пишу на ней свой 5 элемент) Мне кажется логично...
Спроси, конечно. Вдруг можно и моя логика не логична? :-D
 
Спроси, если хочешь. Но представь - беру любую фотку из инета и пишу на ней свой 5 элемент)
Спроси, конечно.
буду спорить, формат таблички не оговорен! В моем случае табличка- стекло лобовое, треснувшее)
 
У меня скоро рабочий день закончится, так и не узнаю. Нужно им указать, что лобовое стекло. Только после твоих слов мне понятно стало.
что то да будет, ну еще раз сфоткаю :-D тут не далеко)
 
У меня скоро рабочий день закончится, так и не узнаю. Нужно им указать, что лобовое стекло. Только после твоих слов мне понятно стало.
Я, похоже, вместо Василия теперь. Заводной апельсин) :-D Завелась уже)
 
Эй, элементики! Давайте часы, хоть по фотке? С картинкой))) Или маятниковые , или уличные со стрелками. По одной фотке, а?Посмотреть вложение 999144
Я уж прогулялась и, как всполошная спрашивала всех - а есть ли в нашем городке такие часы? Опять плохо читала, домашние надо? У подруги точно есть, даже с кукушкой)
 
Я уж прогулялась и, как всполошная спрашивала всех - а есть ли в нашем городке такие часы? Опять плохо читала, домашние надо? У подруги точно есть, даже с кукушкой)
Домашние с маятником. С кукушкой же с маятником? И табличку.
 
Вену нам не переплюнуть, конечно, там часов много.
Да конечно... Ну, что ж. Хоть участие примем посильное.
Я вот работаю, а так могла бы к маме сходить за часами и на улице одни есть, вроде. И всё. Но никак. :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу