Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Приветик дорогая моя :obnim1: ::-: ты где пропадаешь????
Да я тут уже два дня мою квартиру ...ещё кафель помыть надо в ванной ,дочка мне даёт понемногу отмывать ,по этому растянула)❤Ириша спасибо я уже тут 😚Как у тебя дела?🤗🤗
 
Да я тут уже два дня мою квартиру ...ещё кафель помыть надо в ванной ,дочка мне даёт понемногу отмывать ,по этому растянула)❤Ириша спасибо я уже тут 😚Как у тебя дела?🤗🤗
Уборка это хорошо,в отпуске тоже буду отмывать свою квартирку.
Меня тут переклинило ,хочу швабру-лентяйку как раньше ,и ведь нашла,их продают ещё,купила! Мне так она нравится😆
 
Как делать правильный выбор в гармонии с собой и Вселенной. Дипак Чопра

Делая выбор – вообще любой выбор, – задайте себе два вопроса. Прежде всего: «Каковы будут последствия того выбора, который я собираюсь сделать?» В душе вы сразу же будете знать, какими они будут. И второе: «Принесет ли тот выбор, который я сейчас сделаю, счастье мне и тем, кто рядом со мной?» Если ответом будет «да», значит, следуйте своему выбору. Если ответом будет «нет», если ваш выбор причинит боль вам или тем, кто рядом с вами, вы не должны принимать этот выбор. Все очень просто.

Среди всего множества выборов, которые предоставит вам каждая секунда вашего существования, есть только один, который принесет счастье вам и тем, кто вас окружает. И если вы сделаете этот единственный выбор, он выльется в виде поступка, который называют спонтанным правильным действием. Спонтанное правильное действие – это правильное действие в правильный момент. Это правильная реакция на каждую ситуацию именно тогда, когда она имеет место. Это действие, которое питает вас и любого другого, на кого это действие оказывает влияние.

Существует очень интересный механизм, который предоставляет вам Вселенная, чтобы помочь делать спонтанно правильный выбор. Этот механизм связан с ощущениями вашего тела. Ваше тело может испытывать два вида ощущений: ощущения комфорта или ощущения дискомфорта. В тот момент, когда вы сознательно делаете выбор, обратите внимание на свое тело и задайте ему вопрос: «Если я сделаю такой-то выбор, что произойдет?» Если ваше тело посылает сообщение о комфорте, значит, это правильный выбор.

Если тело посылает сообщение о дискомфорте, это не тот выбор, который нужен.

Некоторые люди воспринимают ощущения комфорта и дискомфорта той областью, где у них находится солнечное сплетение, но большинство людей воспринимают их областью сердца. Сознательно переведите свое внимание на область сердца и спросите у своего сердца, как вам поступить. После этого ждите ответа – физической реакции в виде определенного ощущения. Это может быть самый слабый уровень ощущений, но они здесь, в вашем теле.

Только сердце знает правильный ответ. Большинство считает сердце слабым и сентиментальным. Но это не так. Сердце обладает интуицией, оно целостно, оно контекстуально, оно соотнесено с моментом. У него нет ориентации на победу-поражение. Оно подсоединено к космическому компьютеру – полю чистой потенциальности, чистого знания и безграничной организующей силы – и все принимает в расчет. Временами оно даже может казаться нерациональным, но сердце обладает вычислительными способностями, которые обеспечивают значительно более высокую точность, чем та, которая доступна рациональному мышлению.

«Семь законов духовного успеха»

Нашла в группе по йоге, понравилось очень, захотела поделиться))
Согласна полностью.
Я редко не слушаю свою интуицию, вернее, в стрессовой запарной ситуации не хватает времени, как у меня было недавно
 
Последнее редактирование:
ТРЕЗВАЯ ,спасибо Июнечка 🤗🤗🤗Как у тебя дела?❤Сейчас буду оладьи по твоей методике делать ☺
Единственное туда можно сыра,колбасы,лука,соленый огурец и будет ленивая пицца(да что угодно можно положить)
 

Вложения

  • 20221102_094131.jpg
    20221102_094131.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу