Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Светлана, привет☕
Если хочешь выйти из марафона по собственному желанию, напиши лс нашей старшей хранительнице @Taiska
Будем рады, если передумаешь. Срыв это не конец, мы поддержим обязательно ❤️
Mulia, день добрый. Какие правила для откатившегося, если есть желание оставаться в марафоне?
 
Mulia, день добрый. Какие правила для откатившегося, если есть желание оставаться в марафоне?
Привет Света.
Написать просьбу о шансе.
Написать небольшой анализ срыва (причины, вывод) всё в этой теме с моим ником @Mulia
Продолжать трезветь вместе с командой, сдавать еженедельные отчёты трезвости☕

Жду❤️
 
Mulia, день добрый. Какие правила для откатившегося, если есть желание оставаться в марафоне?
Хорошее и правильное решение! Оставайся, это хорошая поддержка для нас - читать и участвовать по возможности! Поддерживаю! :obnim1:
 
Главное - не конкурсы, а правильное отношение к ним)
Все должно быть в радость, по силам.
Марафон как раз очень хорошо это отношение тренирует, так же, как умение работать в команде.
А мне нечем похвастаться. В конкурсах не учавствую, т. к живу в практически пустой квартире. Украшать окна нечем и готовить не на чем. Потихоньку обживаюсь и прохожу диспансеризацию.
 
А мне нечем похвастаться. В конкурсах не учавствую, т. к живу в практически пустой квартире. Украшать окна нечем и готовить не на чем. Потихоньку обживаюсь и прохожу диспансеризацию.
Ну и ладно) я тоже в конкурсах никогда не участвую потому, что мне не интересно. Зачем себя насиловать и вгонять в чувство дискомфорта. Колхоз - дело добровольное и к моей трезвости отношения не имеет. Год назад я была капитаном команды и была фотоохота: надо было новогоднюю елку сфотографировать. И вот меня как капитана буквально заставили это сделать, так я извелась вся и издергалась пока это задание выполнила. Ну не моё это, хоть убейте))) слава Богу, после этого инцидента народ понял, что я не але в конкурсах и отстали от меня. Так что не переживай 😊 делай, что делаешь и будь, что будет
 
Ну надо же :-D
Спасибо, теперь я знаю, что и такой есть!))
Вообще, надо загуглить, но пока не могу) Может, это что-то греческое.. Сандалии там.. Вон, Гермес щеголял всегда, аж с крылышками..)))
 
А мне нечем похвастаться. В конкурсах не учавствую, т. к живу в практически пустой квартире. Украшать окна нечем и готовить не на чем. Потихоньку обживаюсь и прохожу диспансеризацию.
Ничего, у нас всë по возможности)
Я много раз думала: пойду в марафон, буду отмечаться и читать команду только. А потом какой-нибудь конкурс зацепит, и участвую ) Главное с удовольствием, марафон должен помогать нам и ни в коем случае не вызывать усталости или негатива. Может, и тебе где-то получится поучаствовать, ещё много времени у нас. :obnim1:
 
А мне нечем похвастаться. В конкурсах не учавствую, т. к живу в практически пустой квартире. Украшать окна нечем и готовить не на чем. Потихоньку обживаюсь и прохожу диспансеризацию.
Не переживай, если у тебя нет ресурса на конкурсы ничего страшного. Конкурсы должны быть в удовольствие, а не в обязаловку. Я тоже участвую, где могу и хочу, где не могу или не хочу не участвую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу