Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Та клиентка, что, трепала мне нервы за 100р,не отстает. Сегодня снова зашла, искала меня, увидела. Возбудилась, кричала, что позовет журналистов, ославит на весь город, и что камеры ей до п.. ,пусть меня посадят на детектор лжи...
При всей абсурдности ситуации, настроение она мне испортила.
А что случилось? Извини, если пропустила.
Я знаю точно одно, чем громче человек орёт и угрожает, тем меньше он способен сделать. Просто упивается своей значимостью, наслаждается эффектом, который она производит. Она себе самой в этот момент кажется такой крутой и опасной)) у меня в оптике таких было много-рецепт один-холодная вежливость и фраза:"ваше право! ".
 
А что случилось? Извини, если пропустила.
Я знаю точно одно, чем громче человек орёт и угрожает, тем меньше он способен сделать. Просто упивается своей значимостью, наслаждается эффектом, который она производит. Она себе самой в этот момент кажется такой крутой и опасной)) у меня в оптике таких было много-рецепт один-холодная вежливость и фраза:"ваше право! "
Скушаю шоколадку. Не могу вернутся в хорошее настроение, заставляю себя и не могу.
 
Скушаю шоколадку. Не могу вернутся в хорошее настроение, заставляю себя и не могу.
В следующий раз увидев ее, представляй, что это дурдом на экскурсии и зеркало, которое направлено к ней, вот она орет и отражение свое видит
 
А что случилось? Извини, если пропустила.
Я знаю точно одно, чем громче человек орёт и угрожает, тем меньше он способен сделать. Просто упивается своей значимостью, наслаждается эффектом, который она производит. Она себе самой в этот момент кажется такой крутой и опасной)) у меня в оптике таких было много-рецепт один-холодная вежливость и фраза:"ваше право! ".
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
 
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
Ой, да психическая конечно! Скажи, что ты на неё заявление напишешь участковому
 
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
Мадам явно не в себе. За что рублей никто никого сажать за детектор лжи не будет.
У неё тупо навязчивая мания против тебя. Мож на невестку её ты похожа, мож ещё на кого. Но явно с головой проблемы.
 
@Просто Ксю
Не скажи! Иногда надо прям жёстко таких высылать, они только мат понимают и угрозы. А молчание воспринимают, как слабость
 
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
А твое начальство в курсе? Что говорит?
Ты же не одна там работаешь, есть какие-нибудь инструкции, как действовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу