Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Добрый вечер, команда :obnim2:
Сегодня приснился сон,что я сорвалась.Мне такие сны не снятся и не беспокоят,а тут..🤔
Во сне я сожалела о содеянном,но тут же твёрдо решила продолжить трезвость,а не поэкспериментировать с КУ.
Больше всего меня беспокоило то,как я сообщу своей команде и остальным своим форумным друзьям🤗
Мне тааак стыдно было во сне🙈
Форум, марафоны и мои трезвые друзья мотивируют меня оставаться трезвой :obnim2:
29.11.22г.Я трезвая!
Спасибо вам,друзья:IN LOVE:
ну ты же не сорвешься - ты же не такая... - друзья тем более расстроятся - а это уже ни в какие рамки... - так то всем наверное снится - правда вот чтобы курил никогда не снилось :bebe: :obnim1:
 
Да ну.
Вот мистер Рочестер , то самец, в фильме ...
В фильме да, конечно) я сериал смотрела давно
Вот, Далтон, даром, что англичанин,огонь.ямочка.
Посмотреть вложение 976000
Безусловно!😍 Но у меня вопрос к личности самого Рочестера. (спойлер!) Когда он девушку взамуж позвал, а у самого жена на чердаке сумасшедшая! Да ещё дом подожгла! Вот не сумел разрулить ситуацию мужик)
 
:-D ну вы блин даете - я думал это все в прошлом веке осталось - а бумага, а деревья, а принтер ухайдокать.. - есть ведь электронные книги(планшетик такой) и с ними тоже можно пиратствовать... - хотя и они уже устарели - сейчас вместо них уже айфоны - я не ради критики - сам читаю много - почти круглосуточно - просто в аудиоформате :obnim2:
Честно - мне тяжело в электронке или аудио) Когда-то слушала Акунина, здорово) Планирую продолжить, но мне так день - скачивать, и потом если контрафакт , то не все книги перематывать можно, потеряешь, где слушать, и потом хрена найдёшь.)
 
В фильме да, конечно) я сериал смотрела давно

Безусловно!😍 Но у меня вопрос к личности самого Рочестера. (спойлер!) Когда он девушку взамуж позвал, а у самого жена на чердаке сумасшедшая! Да ещё дом подожгла! Вот не сумел разрулить ситуацию мужик)
Он жену созил)))
 
Честно - мне тяжело в электронке или аудио) Когда-то слушала Акунина, здорово) Планирую продолжить, но мне так день - скачивать, и потом если контрафакт , то не все книги перематывать можно, потеряешь, где слушать, и потом хрена найдёшь.)
надо тренироваться - скачивать уже не требуется - есть функция - слушать онлайн - сохраняешь иконку книги на экране телефона - повествование запускается при ее нажатии- если даже прервется, то начнется с места где прервалось...
 
надо тренироваться - скачивать уже не требуется - есть функция - слушать онлайн - сохраняешь иконку книги на экране телефона - повествование запускается при ее нажатии- если даже прервется, то начнется с места где прервалось...
Тестить надо)
 
ну ты же не сорвешься - ты же не такая... - друзья тем более расстроятся - а это уже ни в какие рамки... - так то всем наверное снится - правда вот чтобы курил никогда не снилось :bebe: :obnim1:
Вот с августа качает периодически, чувствую.
Слава Богу,что всё понимаю и меры осторожности предпринимаю.Не пускаю всё на самотёк.
Друзья могут быть спокойны за меня:obnim1:
 
Вот с августа качает периодически, чувствую.
Слава Богу,что всё понимаю и меры осторожности предпринимаю.Не пускаю всё на самотёк.
Друзья могут быть спокойны за меня:obnim1:
Качает потому, что много сил появилось) Алкоголь очень любит расходовать силы, и делать вид, как будто их даёт) На самом деле на самые обычные вещи - встать с кровати, поесть, пройтись, тратишь больше времени и сил, пока не выпьешь) И все сначала, только живешь, как-будто преодолеваешь каждый раз препятствие. Только результат не вверх, а вниз😍
 
Привет, ребята!
Ходили сегодня в океанариум с детьми, посмотрели на рыб😁и снова-дома лучше😂мой любимый океанариум в Петербурге, там нерпы крутые, а тут... И самое обидное,что не было медуз, младшая прётся по ним, все знает виды, размеры, где кто обитает, какие смертельные,и шли мы на медуз снова подглядеть,около них она может час проторчать, а вот такой обломчик....Ну в целом прикольно, но шибко дорого и на разок, ради детворы❤
 

Вложения

  • IMG_20221129_163015.jpg
    IMG_20221129_163015.jpg
    209 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221129_155524.jpg
    IMG_20221129_155524.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221129_155450.jpg
    IMG_20221129_155450.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221129_153822.jpg
    IMG_20221129_153822.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20221129_155354.jpg
    IMG_20221129_155354.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221129_162636.jpg
    IMG_20221129_162636.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Привет) Я с литературного марафона читаю Грозовой перевал, Бронте. Очень нравятся фильмы, там такой необузданный самец) Так что давно хотела почитать. Но книга, скучновата, честно говоря) Добиваю через силу уже из-за уважения к библиотечным страницам😁
Я "Грозовой перевал" так и не осилила. Вообще не поняла, чем восхищаются. Для меня скучно. Лет через 10 перечитаю, может, дойдет:)
 
Вот с августа качает периодически, чувствую.
Слава Богу,что всё понимаю и меры осторожности предпринимаю.Не пускаю всё на самотёк.
Друзья могут быть спокойны за меня:obnim1:
Слушай - в самом дел- в 2,5 года снова появилась тяга? Я ведь немного от тебя отстаю - но сейчас такое непробиваемое безразличие чувствую... но сходят с любых сроков - это известно - давай еще лет 10 продержимся - а там посмотрим... )))
 
Привет, ребята!
Ходили сегодня в океанариум с детьми, посмотрели на рыб😁и снова-дома лучше😂мой любимый океанариум в Петербурге, там нерпы крутые, а тут... И самое обидное,что не было медуз, младшая прётся по ним, все знает виды, размеры, где кто обитает, какие смертельные,и шли мы на медуз снова подглядеть,около них она может час проторчать, а вот такой обломчик....Ну в целом прикольно, но шибко дорого и на разок, ради детворы❤
Красотень)❤️
 
Я "Грозовой перевал" так и не осилила. Вообще не поняла, чем восхищаются. Для меня скучно. Лет через 10 перечитаю, может, дойдет:)
И тебе будет ещё скучнее через 10 лет!😂
 
Привет, ребята!
Ходили сегодня в океанариум с детьми, посмотрели на рыб😁и снова-дома лучше😂мой любимый океанариум в Петербурге, там нерпы крутые, а тут... И самое обидное,что не было медуз, младшая прётся по ним, все знает виды, размеры, где кто обитает, какие смертельные,и шли мы на медуз снова подглядеть,около них она может час проторчать, а вот такой обломчик....Ну в целом прикольно, но шибко дорого и на разок, ради детворы❤
у нас в море много медуз летом стало - твоей бы понравилось...)))
 
Я "Грозовой перевал" так и не осилила. Вообще не поняла, чем восхищаются. Для меня скучно. Лет через 10 перечитаю, может, дойдет:)
только расскажи потом какое впечатление осталось... - может тоже прочитаю )))
 
Помню какие-то рассказы в школе, но не очень близко) Может, охоту отбили😍
Паустовский про Одессу очень для меня понятно пишет.
Я думаю, он близок читателям, которые жили раньше или живут сейчас в тех местах, о которых он рассказывает. Ему удается передать атмосферу тех мест, в которых он бывал. Хотя это было 100 лет назад. Сейчас я читаю о времени 1920 - 1922 годов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу