Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Есть у нас тут девчонки опытные... Но им некогда.:DONT_KNOW:
@Киra и @Mini_pig.
Ой, девчонки, действительно некогда 💋💋💋у нас глобальные перемены снова в жизни, муж уволился с работы, переходит работать в РФ из иностранной компании, вот так, когда все оттуда, он туда... Мне это сейчас сложно переварить, он должен в январе вернуться в Россию, работать можно только с территории РФ, я сейчас в раздумьях, ехать с ним или остаться до весны с детьми, и хочется и колется))) в общем снова перемены, снова трясет, как на вулкане🤧но я уже мне кажется, привыкла, другой жизни не представляю, у нас всегда так🤯 я сейчас больше в реальной жизни, нет ресурса на форум, прошу понять❤
Но я читаю ,с удовольствием, профильное сделала, за бургер проголосовала и еженедельно отчиталась💋
 

Вложения

  • IMG_20221127_103640.jpg
    IMG_20221127_103640.jpg
    221.1 KB · Просмотры: 12
Ой, девчонки, действительно некогда 💋💋💋у нас глобальные перемены снова в жизни, муж уволился с работы, переходит работать в РФ из иностранной компании, вот так, когда все оттуда, он туда... Мне это сейчас сложно переварить, он должен в январе вернуться в Россию, работать можно только с территории РФ, я сейчас в раздумьях, ехать с ним или остаться до весны с детьми, и хочется и колется))) в общем снова перемены, снова трясет, как на вулкане🤧но я уже мне кажется, привыкла, другой жизни не представляю, у нас всегда так🤯 я сейчас больше в реальной жизни, нет ресурса на форум, прошу понять❤
Но я читаю ,с удовольствием, профильное сделала, за бургер проголосовала и еженедельно отчиталась💋
Ну и молодец. Главное - оставайся с нами. А там разберёмся. :obnim1:
 
Клэрисса, что случилось?Выздоравливай скорее 🤗🤗🤗🥰
Нинусик, не пойму, видимо вирус - вчера целый день болела голова в лобной доле, слабость и все время спала. Сегодня тоже полдня спала. Сейчас вроде норм, больничный брать не буду. Спасибо, береги себя и детушек!😍
 
Нинусик, не пойму, видимо вирус - вчера целый день болела голова в лобной доле, слабость и все время спала. Сегодня тоже полдня спала. Сейчас вроде норм, больничный брать не буду. Спасибо, береги себя и детушек!😍
Блин ну капец !Желаю тебе завтра уже чувствовать себя совершенно здоровой!!!!!🤗🤗🤗так ещё сейчас крепко обниму :obnim1:
 
Ой, девчонки, действительно некогда 💋💋💋у нас глобальные перемены снова в жизни, муж уволился с работы, переходит работать в РФ из иностранной компании, вот так, когда все оттуда, он туда... Мне это сейчас сложно переварить, он должен в январе вернуться в Россию, работать можно только с территории РФ, я сейчас в раздумьях, ехать с ним или остаться до весны с детьми, и хочется и колется))) в общем снова перемены, снова трясет, как на вулкане🤧но я уже мне кажется, привыкла, другой жизни не представляю, у нас всегда так🤯 я сейчас больше в реальной жизни, нет ресурса на форум, прошу понять❤
Но я читаю ,с удовольствием, профильное сделала, за бургер проголосовала и еженедельно отчиталась💋
Привет, Пигги, стакан воды утром за тобой остаётся, когда время будет! И рассказ о полезностях - очень стимулирует! Может не сразу получается, но все остаётся в памяти!😍
 
Привет, Пигги, стакан воды утром за тобой остаётся, когда время будет! И рассказ о полезностях - очень стимулирует! Может не сразу получается, но все остаётся в памяти!😍
Да, обязательно ❤❤❤завтра снова начну радовать вас💋💋💋
 
Да, обязательно ❤❤❤завтра снова начну радовать вас💋💋💋
Ура!!! А то кто стакан воды утром подаст?❤️❤️❤️ А так я всегда пью) Правда, биодобавки запиваю - но целый стакан!😍
 
Андрей, ты большой молодец, поздравляю!!!🦆🦆🦆🦆❤️ Но - не учишь нас, как худеть, только про сахар знаем, что надо исключить) Вот если б ещё что-нибудь духоподъемное, может рецепты, или совет добрый? Так нужно, чтобы кто-нибудь пнул, а на марафоны ЗОЖ времени нет!!!😂
Я, Клэр, сам всю жизнь учусь - мало во мне от наставника и учителя... - а кстати вот про сахар - почти уже три месяца без него - думал что подсохну немного - а даже немного в весе прибавил... - а так у меня у самого с весом порядок - я и помалкиваю... :-D
 
Я, Клэр, сам всю жизнь учусь - мало во мне от наставника и учителя... - а кстати вот про сахар - почти уже три месяца без него - думал что подсохну немного - а даже немного в весе прибавил... - а так у меня у самого с весом порядок - я и помалкиваю... :-D
Хорошо, Андрей, будем вместе учиться) Нравятся мне красавчики, что поделаешь!😂 Пиши свои наблюдения про сахар, это тоже интересный опыт)
 

Вложения

  • IMG_20221127_191537.jpg
    IMG_20221127_191537.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу