Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Пемс уже походу и не рад, что брякнул не подумавши! 😂
 
Доброго утра Пятый элемент!
Скопирую сюда из дневника, чтоб везде было, очень надеюсь что поможет!

В общем похоже накрыл меня первый серьёзный кризис за всё последнее время трезвления! Последние несколько дней на работе очень уставал, работал почти по 12 часов. Приходил домой, ел и сразу вырубался. Но был один день, про который писал в дневнике, когда с коллегами собирались и я не пил единственный и был рад этому факту. Но вчера прям накрыло вечером - хочу выпить, почему все могут по чуть-чуть, а я нет. Какого хрена! И состояние своё описывать здесь не стал, мозг боялся, очень боялся, что отговорят, но я был очень уставшим и уговорил себя отложить это до утра и не ходить в магазин и очень раздраженный лёг спать. За последний месяц это была самая хреновая ночь. Я постоянно просыпался, болело всё тело, не мог найти удобную позу. И соответственно с у утра встал с жуткой головной болью, разбитым состоянием и прям диким желанием накатить прям с утра. Пишу это с утра специально, чтоб вечером перечитать! Сходил сделал 3 профильное в марафоне. Сегодня 6 рабочий день. Я чувствую себя уставшим с утра, Система 2 реально устала и надеюсь сегодня только на форум, на нежелание терять свой первый счётчик и подводить свою команду в марафоне! СЕГОДНЯ я ТРЕЗВ!!! Пишу, а мозг сопротивляется и отговаривает - жесть!!!
Давай крепись,ко мне тоже стали мыслишки приходить про алкоголь 😔
 
Доброго утра Пятый элемент!
Скопирую сюда из дневника, чтоб везде было, очень надеюсь что поможет!

В общем похоже накрыл меня первый серьёзный кризис за всё последнее время трезвления! Последние несколько дней на работе очень уставал, работал почти по 12 часов. Приходил домой, ел и сразу вырубался. Но был один день, про который писал в дневнике, когда с коллегами собирались и я не пил единственный и был рад этому факту. Но вчера прям накрыло вечером - хочу выпить, почему все могут по чуть-чуть, а я нет. Какого хрена! И состояние своё описывать здесь не стал, мозг боялся, очень боялся, что отговорят, но я был очень уставшим и уговорил себя отложить это до утра и не ходить в магазин и очень раздраженный лёг спать. За последний месяц это была самая хреновая ночь. Я постоянно просыпался, болело всё тело, не мог найти удобную позу. И соответственно с у утра встал с жуткой головной болью, разбитым состоянием и прям диким желанием накатить прям с утра. Пишу это с утра специально, чтоб вечером перечитать! Сходил сделал 3 профильное в марафоне. Сегодня 6 рабочий день. Я чувствую себя уставшим с утра, Система 2 реально устала и надеюсь сегодня только на форум, на нежелание терять свой первый счётчик и подводить свою команду в марафоне! СЕГОДНЯ я ТРЕЗВ!!! Пишу, а мозг сопротивляется и отговаривает - жесть!!!
Поддержка тебе :obnim1: очень классно,что ведёшь дневник,так намного легче себя отследить,понаблюдать в динамике ,как ведёт себя наша болезнь,когда включается голос зависимости .Ты сильно уставал последнее время,это как раз то,что открывает дверь нашему врагу,осознанность и мотивация оставаться трезвым приседают в такие моменты и -здравствуй,тяга.Подумай,как тебе отдохнуть,выспаться,это необходимо.Еще очень рекомендую выбрать систему трезвления,всё хорошее необходимо прививать себе прям каждый день,нужен подход.У меня это 12 шагов,как только я осознала суть программы и начала ее ежедневно делать,тяга моя испарилась без следа и на душе теперь часто светло и спокойно.Желаю тебе тоже это обрести,держись:IN LOVE:
 
Милая моя Июнька ,перебороть надо мыслишки эти ,пиши нам сразу ,что бы избежать этого срыва .
Я пить не буду,до этого просто и мыслей не было про алкоголь,а тут блин пришли.Может от скуки,я чувствую ,что мне чего-то внутри не хватает,есть пустота,надо ее заполнить чем-то,но не знаю пока чем
 
Так чтобы постоянно думать то нет,была мысль про новый год🫣
И что. Я вообще собралась на корпоратив, где будут бухать 85 процентов присутствующих. И тут я сижу, вся в белом, трезвая, сок пью. И все говорят, кто эта необычная женщина.
Шучу, тоже есть страх. Но не такой сильный, как раньше. Вон кнопка есть, тревожная, можно нажать. Главное, быть на связи тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу