Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Перетерпи. Это ненадолго же. Просто перетерпи сейчас.

А вообще, ты что-то выбрала для себя уже в помощь? Мне спикерские помогали поначалу.
Мне реально их некогда слушать и читать книги. Моя помощь-общение
 
Всем хочется!)) Я там где-то выше грамоту оставлял), лучше её выполни!)) Держись, не слушай алеодемонов и ни в коем случае не включай логическое мышление!!! Хочешь в личку напиши!!! Мы сегодня не пьём! Завтра будет завтра!! А сегодня не пьём!!!
Скинь мне грамоту. Да, это самое сложное сейчас, не думать про белых обезьян
 
Мне реально их некогда слушать и читать книги. Моя помощь-общение
Значит, ты сейчас и делаешь то, что тебе помогает 🤗

Но... Просто по своему опыту - а вдруг случится такое, что общения не получится, никто не ответит? Или общение раскачает, когда по голове не гладят, а говорят ровно то, что слышать не хотелось бы?)))
 
Чет мой Алканий мозг не догонит, как головать. Просто написать то, что нравится??
Лена, привет. Проходи по ссылке там увидишь 50 названий нашего Царства из них выбери 15 наиболее понравившихся тебе, напротив каждого есть клеточка нажимай там будет галочка, больше 15 не надо) Будет второй ещё тур
 
Значит, ты сейчас и делаешь то, что тебе помогает 🤗

Но... Просто по своему опыту - а вдруг случится такое, что общения не получится, никто не ответит? Или общение раскачает, когда по голове не гладят, а говорят ровно то, что слышать не хотелось бы?)))
Так может быть и бывало, сорвалась тогда:-(ну что поделать, а если я промолчу, то вероятность ещё выше, срок маленький, мозг на раз два разведки. В принципе если думать, что общение сделает хуже, то смысл марафона?
Всё, всё, мне сказали не включать логику, я так и сделаю. Когда я много думала, хрень вышла
 
Мне реально их некогда слушать и читать книги. Моя помощь-общение
Кстати, метод, который мне понравился, как накроет, руки в вверх, вдыхаем не дышим, как можно дольше, как не можешь дышать, нагибайся и обхватывай колени, и напрягайся всём телом, идёт прилив крови к мозгу и так, пока не отпустит (С)

Сделай чай дорогая, всё это проходящее - просто знай сегодня я не пью! как мантру! каждый час - сегодня я не пью! будильник поставь чтоб не забыть - здесь и сейчас - сегодня я не пью!
Многие из нас уже бывали в твоей шкуре и все очень хорошо помним такие вот накаты, но сегодня моя милая тебе помогут собственные зубки, держись ими - только сегодня, сегодня я лягу спать ТРЕЗВАЯ! во что бы то не стало! А завтра, это завтра, мы завтра и поговорим!

Обниму тебя, МЫ здесь :IN LOVE: :obnim1:
 
Значит, ты сейчас и делаешь то, что тебе помогает 🤗

Но... Просто по своему опыту - а вдруг случится такое, что общения не получится, никто не ответит? Или общение раскачает, когда по голове не гладят, а говорят ровно то, что слышать не хотелось бы?)))
Вопрос хороший, спасибо, но я из состояния покоя поразмышляю
 
Меня тоже можешь записать
Кем пойдёшь? какое направление постинга тебя заинтересовало бы? Знахарь?
или Режиссёр есть вакансия, а можешь и своё предложить:mysterious:
 
Кстати, метод, который мне понравился, как накроет, руки в вверх, вдыхаем не дышим, как можно дольше, как не можешь дышать, нагибайся и обхватывай колени, и напрягайся всём телом, идёт прилив крови к мозгу и так, пока не отпустит (С)

Сделай чай дорогая, всё это проходящее - просто знай сегодня я не пью! как мантру! каждый час - сегодня я не пью! будильник поставь чтоб не забыть - здесь и сейчас - сегодня я не пью!
Многие из нас уже бывали в твоей шкуре и все очень хорошо помним такие вот накаты, но сегодня моя милая тебе помогут собственные зубки, держись ими - только сегодня, сегодня я лягу спать ТРЕЗВАЯ! во что бы то не стало! А завтра, это завтра, мы завтра и поговорим!

Обниму тебя, МЫ здесь :IN LOVE: :obnim1:
Интересное упражнение, спасибо!
 
Так может быть и бывало, сорвалась тогда:-(ну что поделать, а если я промолчу, то вероятность ещё выше, срок маленький, мозг на раз два разведки. В принципе если думать, что общение сделает хуже, то смысл марафона?
Всё, всё, мне сказали не включать логику, я так и сделаю. Когда я много думала, хрень вышла
Нет, я не о том) Писать можно и нужно, умничка! :obnim1:
Я о том, что помимо общения нужно подключить что-то ещё. Если вдруг у тебя будет время или интерес, советую спикерские Сергея П) Просто делюсь тем, что мне очень помогло в начале)
И, знаешь, после месяцев трезвости, уже гораздо меньше будет беспокоить то, что и как тебе ответили)
Сейчас моя поддержка! И да, ешь! :vilka::homka:
 
Кем пойдёшь? какое направление постинга тебя заинтересовало бы? Знахарь?
или Режиссёр есть вакансия, а можешь и своё предложить:mysterious:
Вообще лучше лекарем... Хотя режиссёр тоже интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу