Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Хочу сказать.... Так рада, что записалась в марафон. Одно дело сидеть по одиночке , не всегда в личных темах народ толпится.
А тут как то уютненько. Настроение поднимают.Всех обнимаю!
:obnim2:
Так вообще не толпится))) :-D Моя тема усохла и я всё время где-то "шляюсь"))) Теперь есть дом родной)
 
Читала, что валерьяна, пустырник имеют накопительный эффект и их нужно пить постоянно для результата, не разово. В 2 часа ночи)))
Совершенно верно. Так и есть. Если разово за 2 часа, я принимал Донормил. Но препарат французский, не знаю, есть ли он сейчас в продаже. Но есть российский (Северная звезда) Доксиламин. 😊
 
Читала, что валерьяна, пустырник имеют накопительный эффект и их нужно пить постоянно для результата, не разово. В 2 часа ночи)))
Но нам вечно надо здесь и сейчас :read_the_rules::leaving: Чё, как не алкаши то?:CRAZY::-D

Шучу, если что)) сама вот взяла таблеточки Вечернее попить для сна☕
 
Небольшая, да. Но для тебя (по реакции твоего организма) большая. Экспериментируй. Попробуй располовинить. Может тебе и этого количества хватит:YES:)
Мариша, с языка сняла! 😄
Пока я формулировал... 😊
 
Читала, что валерьяна, пустырник имеют накопительный эффект и их нужно пить постоянно для результата, не разово. В 2 часа ночи)))
Я когда пила то у меня постоянно какой-то нервяк был,какие-то нервы,нервничала больше положенного,пустырник в таблетках по две штуки пила в день,успокаивал вроде.Снйчас более спокойная стала,у меня бывает ощущение ,что мне по голове дали,и мне на все фиолетово)
Вот бы сон наладить и вес лишний скинуть,хочу быть фитоняшкой😝🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу