Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
"Кина не будет, электричество закончилось"(с)
Пошла сейчас за бургером, застряла в лифте. Ненадолго погас свет. Обратно- снова села в лифт, 9этаж, подумала, если я удачливая, то доеду.Доехала.
И что вы думаете, только зашла в квартиру, вырубили во всем городе.
Можно съесть бургер при свечах))
 
"Кина не будет, электричество закончилось"(с)
Пошла сейчас за бургером, застряла в лифте. Ненадолго погас свет. Обратно- снова села в лифт, 9этаж, подумала, если я удачливая, то доеду.Доехала.
И что вы думаете, только зашла в квартиру, вырубили во всем городе.
Я тут на просторах писала как-то, у нас электричество вырубили и целая семья в лифте торчали несколько часов.. А ещё знаю дядьку, он там с велосипедом застрял( велосипед был поставлен на "попа", как говорится.. Но он недолго посидел в лифте, хотя пришлось держать велик)
 
Я тут на просторах писала как-то, у нас электричество вырубили и целая семья в лифте торчали несколько часов.. А ещё знаю дядьку, он там с велосипедом застрял( велосипед был поставлен на "попа", ка говорится.. Но он недолго посидел в лифте, хотя пришлось держать велик)
У нашего лифта был период частых сломов, все в подъезде перезнакомились.
Было даже весело, но больше я таких приключений не хочу :-D
 
Мобильный интернет сильно виснет.
Не, чего при свечах, включат, наверное.
Это у соседей перепады напряжения, и до нас доходит, мы все подпитаны от какой то европейской линии, чи шо, так говорят.
 
Всем привет. Давно я тут не отмечался) Я трезв и у меня всё хорошо, даже мыслей об алкоголе нет. Тему совсем перестал читать, захожу сюда раз в день, а тут по 20 страниц новых сообщений:bebe:
 
Всем привет. Давно я тут не отмечался) Я трезв и у меня всё хорошо, даже мыслей об алкоголе нет. Тему совсем перестал читать, захожу сюда раз в день, а тут по 20 страниц новых сообщений:bebe:
Привет! Замечательно, что трезв :obnim1:
Но ты заходи, почитывай, мы же тут и по делу тоже пишем иногда))
 
У нашего лифта был период частых сломов, все в подъезде перезнакомились.
Было даже весело, но больше я таких приключений не хочу :-D
Так и бывает - соседей сплачивают общие неурядицы)) Слава Богу, у меня 3-й этаж, я всегда пешочком)
Помню, жила на 4-м, вывалились мы дружной компашкой из моей кв с шашлыками, мангалом.. Человек шесть. Я говорю, мол, пошли пешком, но парни заупрямились. Зашли в лифт, кто-то молвит - прикиньте, ща застрянем, Натахину(мою) днюху здесь отметим.. Застряли.
Минут сорок стояли. Диспетчеру звонили, а она орала - не тычьте кнопки! Я слышу, вы тычете! Счас помощь придёт!:-D
 
Всем привет. Давно я тут не отмечался) Я трезв и у меня всё хорошо, даже мыслей об алкоголе нет. Тему совсем перестал читать, захожу сюда раз в день, а тут по 20 страниц новых сообщений:bebe:
Ну и ладно, не читай) Главное, что у тебя всё хорошо. И всё-таки заходи, хоть отмечайся!:old:
 
Малая бургер хочет скушать, я говорю, подожди, фотки нужны. Настоящая яжемать. 😁
Короче, это надолго и мало процентов на телефоне. Если через час не включат, так сделаю, с фонарем.
 
Всем привет. Давно я тут не отмечался) Я трезв и у меня всё хорошо, даже мыслей об алкоголе нет. Тему совсем перестал читать, захожу сюда раз в день, а тут по 20 страниц новых сообщений:bebe:
Я по диагонали читаю, если много сообщений) Но это пару раз было, вроде. А так страничка открыта всегда, обновляю, поглядываю краем глаза. Чёт глянула, кажись, 4 королевство, по болтовне страниц на 200-250 нас опережали:fainting: Сейчас не знаю)
 
Малая бургер хочет скушать, я говорю, подожди, фотки нужны. Настоящая яжемать. 😁
Короче, это надолго и мало процентов на телефоне. Если через час не включат, так сделаю, с фонарем.
Блин)) :JOKINGLY:
Я, делая бургер, закрылась на кухне от посягательств котов, а именно Макара. ) Потом , в комнату помчалась фоткаться, котов закрыла на кухне, они были в шоке, что я с продуктами бегаю, а их изолирую наглым образом.:-D
Близкие пусть привыкают, конкурсы - они такие:old:
 
Блин)) :JOKINGLY:
Я, делая бургер, закрылась на кухне от посягательств котов, а именно Макара. ) Потом , в комнату помчалась фоткаться, котов закрыла на кухне, они были в шоке, что я с продуктами бегаю, а их изолирую наглым образом.:-D
Близкие пусть привыкают, конкурсы - они такие:old:
А что твои кушают бургеры? Мои презирают человеческую еду,за исключением мяса.
 
Народ, привет! Как тут у вас дела? Все страницы не осилю, третий день не читаю, но я трезва, просто закружили дела❤
Вчера нашла огромную поляну маслят под пальмами, такие душистые, пахнут домом, обожаю тихую охоту😁
 

Вложения

  • IMG_20221123_112658.jpg
    IMG_20221123_112658.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20221122_161234.jpg
    IMG_20221122_161234.jpg
    358.6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20221122_152506.jpg
    IMG_20221122_152506.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20221122_101942.jpg
    IMG_20221122_101942.jpg
    130 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу