Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Сегодня постараюсь зацепить голосилку по названиям (если получится 😂)
Мне так понравилось название "Нулевой километр". Какая то точка отсчёта что-ли... Начало....прогресс.... Динамика. Как вам, ребята?
 
Муля, привет! Верю, что люди родившиеся под одним знаком имеют некие схожие черты. Я козерог)
Красота😍 не имеешь желание выступить в роли Астролога нашего Королевства?
Раз в день или по возможности пост с еженедельным (ежедневным) гороскопом, краткие заметочки на схожие с этой темой материалы❤️
 
Мне так понравилось название "Нулевой километр". Какая то точка отсчёта что-ли... Начало....прогресс.... Динамика. Как вам, ребята?
Девочки фиксировали список с названиями, подойдут и внесём всё общим списком, чтобы мне удобнее было разносить для себя голосования.
 
Ну и пусть.... Вспомнила старую песню.. Нууу иии пусть, тянут ко дну боль и гружусь, прошлых ошибок груз:dance2:ноо мооой плохооо, свииитый из песен и слонов, всём моим беседам назло ООО вовсе не так уж плоооох...
Прорвёмся короче:girls2:
Шакира, пойдём в диджеи а? Музыку нам будешь ставить, а мы красиво и умиротворённо будем кружиться в танце под неё:dance2::horovod: а можно и спеть наверно)❤️
 
Люд добрый КОРОЛЕВСТВА, а напишу как я вам грамоту небольшую, дабы могли вы определить готовность вашу к физнагрузкам. Авторство конечно не приписываю себе, ибо скромен))(по мотивам и материалам freshlife28). Всё естественно по доброй воле и желанию:
Итак кто только думы думает,а не заняться ли лихим молодцам или красным девицам, включая Наше Величиство, физнагрузками какими-нибудь требуется сделать следующий обряд...
1. Отыскать или на смартфоне включить секундомер, сесть и расслабленно посидеть ровно 3 минуты, затем исмерить пульс за 15 секунд и умножить полученный результат на 4- получаем частоту сердечных сокращений за минуту (капитан очевидность :mysterious: ), записываем
2. За 30 секунд сделать 20 глубоких приседаний - попой в пол, коленочки врозь, ручки перед собой. Во избежание лишних вопросов-Никаких других предметов и приспособлений при приседаниях использовать не требуется:-D. Сразу повторяем измерение ЧСС из пункта 1, записываем. Если во время выполнения закружилась голова, не хватает кислорода и т.п. - останавливаемся и начинаем каждый день по часу гулять, возвращаемся к данной пробе через месяц прогулок))
3. Присаживаемся, расслабляемся и проводим в оглашенном состоянии еще две минуты, и сразу повторяем измерение ЧСС из пункта 1, как бы это ни было удивительно), записываем.
4. По формуле считаем ЧСС из пункта 2 МИНУС ЧСС из пункта 1 разделить, полученное число на ЧСС из пункта 1 и умножить на 100%, записываем результат
5. Из ЧСС по пункту 3 вычитаем ЧСС по пункту 1, записываем результат.
6. Смотрим таблицу и при желании постим результаты)).

12345
Результат по п. 4>9576-9556-7536-55<36
Результат по п. 5>108-105-72-4<2
 
Последнее редактирование модератором:
Красота😍 не имеешь желание выступить в роли Астролога нашего Королевства?
Раз в день или по возможности пост с еженедельным (ежедневным) гороскопом, краткие заметочки на схожие с этой темой материалы❤️
Давай! Раз в день время найду) Буду тайком на работе гороскопы писать, вот умора) при этом напускать на себя очень важный вид:LOL::LOL::LOL: имитируя занятость. Муля, писать ежедневно коротенький прогноз по каждому знаку зодиака? Верно?
 
Давай! Раз в день время найду) Буду тайком на работе гороскопы писать, вот умора) при этом напускать на себя очень важный вид:LOL::LOL::LOL: имитируя занятость. Муля, писать ежедневно коротенький прогноз по каждому знаку зодиака? Верно?
Да, совершенно верно💋 Вот спасибо отважная девочка! Записываю :WRITE::IN LOVE:
 
Давай! Раз в день время найду) Буду тайком на работе гороскопы писать, вот умора) при этом напускать на себя очень важный вид:LOL::LOL::LOL: имитируя занятость. Муля, писать ежедневно коротенький прогноз по каждому знаку зодиака? Верно?
Кого-то мне это напоминает 🤣
Я когда работы нет ,тоже обложу себя бумагами, папками,перед носом журнал с ручкой и пишу в час по слову,но при этом важный вид обязательно 😁
А бывает работы завал,и воды глоток сделать некогда
 
Кого-то мне это напоминает 🤣
Я когда работы нет ,тоже обложу себя бумагами, папками,перед носом журнал с ручкой и пишу в час по слову,но при этом важный вид обязательно 😁
А бывает работы завал,и воды глоток сделать некогда
Как я сейчас на совещании например :-D с умным видом)
 
Да, совершенно верно💋 Вот спасибо отважная девочка! Записываю :WRITE::IN LOVE:
Муля, шуточный или прям серьезный гороскоп представлять вашему вниманию? Или как "звёзды лягут"?
 
Муля, шуточный или прям серьезный гороскоп представлять вашему вниманию? Или как "звёзды лягут"?
Сказочка, да на твой вкус. Марафон длинный, я думаю мы любому будем рады - как всегда интересно заглядывать в неизвестное 🙏🏻🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу