Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ты победил! Все внедорожники-мальчики! Хотя я и сказал что ответ -все машинки девочки, не канает! :-D :-D База, так сказать основание, решение задачи где? Голые предположения:-D
Я тебе даже нарисовал!
Ла - до - га!
Мальчик?
🤗😉
 
Последнее редактирование модератором:
да я понял, тогда я тоже девочка, надо в профиле поменять :-D
Посмотреть вложение 964774
Дело твоё. 😜
Ну согласись. Ладога или джиперы . 🤗
У тебя хоть над ухом, а там прям на лбу. Всем же не объяснишь .
Короче, мы поняли. Ты - джипер. 😄
P. S. А девушек джиперов не бывает? 🤭
 
Минуточку внимания, тишина!
В этот прекрасное утро, я трезва, и я здесь. Два года длятся очень долго, мне кажется, что прошло больше времени. Но это того стоит,поверьте.
Свет в конце темного пути есть,маленький яркий огонек. Идите к нему. Все будет хорошо!
А сейчас приглашаю к столу, откушать тортика.
Посмотреть вложение 964757
Отрежьте кусочек @Кикиша .
 
Дело твоё. 😜
Ну согласись. Ладога или джиперы . 🤗
У тебя хоть над ухом, а там прям на лбу. Всем же не объяснишь .
Короче, мы поняли. Ты - джипер. 😄
P. S. А девушек джиперов не бывает? 🤭
без них джипинг вообще смысл теряет как таковой :-D DSC_1633.JPG
DSC_0911.JPG

не, я алкаголик:-D
 
Минуточку внимания, тишина!
В этот прекрасное утро, я трезва, и я здесь. Два года длятся очень долго, мне кажется, что прошло больше времени. Но это того стоит,поверьте.
Свет в конце темного пути есть,маленький яркий огонек. Идите к нему. Все будет хорошо!
А сейчас приглашаю к столу, откушать тортика.
Посмотреть вложение 964757
Поздравляю тебя с такой датой! Ты огромная молодец!
 
Народ :mauridia: знакомимся конкурс ❤️
1668505246873-png.962511



Всем привет! :mauridia:
На этой неделе решила главная волшебница проверить, как умен и сообразителен волшебный народ.

1668505188672-png.962510
Приготовила она всем Царствам волшебные письма-задания. Кто скорее отгадает все задания, то Царство будет прославлено и народ в нем награжден!
А поручила она этим заниматься волшебнице @ален-ка

Конкурс начнется 18 ноября в 15.00.


Читаем внимательно общие правила конкурсов и правила этого конкурса. :old:
  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
  3. Запрещено неспортивное поведение (споры, претензии, оскорбления и переход на личности), как во время конкурса, так и после него.
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах - напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
За нарушение настоящих правил могут быть применены следующие санкции:
  • Предупреждение от ведущего конкурса.
  • Штрафной балл для команды (автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
  • Отстранение команды от конкурса (автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
  • Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки (автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
  • Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток (решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
  • Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ (решение принимается Советом в случае рецидивов после применения предыдущих санкций).

Правила Угадайки от Аленки :WRITE:

1. Ведущая в назначенное время начинает игру - выкладывает первый блок из четырех загадок. Всего блоков будет пять.

2. Команды разгадывают блок загадок в тайных комнатах. Команда может задать четыре вопроса по одному блоку. Но вопросы могут быть как по одному к каждой загадке, так и все четыре к одной загадке - на выбор команды. Вопросы задаются только в теме конкурса (в тайных отвечу только на технические вопросы) и такие, на которые можно ответить только да или нет. Список пронумерованных ответов ответственные от команды, отсылают ведущей в личку.

3. Ответственных назначает команда и называет их в теме конкурса. ведущей. Отсылают только они. Ответственные могут меняться, но только с предварительным уведомлением ведущей в теме конкурса.

4. Список ответов пронумеровывается соответственно заданию. За каждый правильный ответ 1 балл.
На разгадывание одного блока дается 50 минут. При опоздании штраф - минус балл. По истечении 55 минут ответы не принимаются.

4. Ведущая через час после начала задания, приняв ответы, выкладывает скрины ответов в тему конкурса и объявляет промежуточные результаты. Затем выкладывает следующий блок.

5. Команда получает бонусный балл, если она при всех правильных ответах пришлет ответ быстрее всех.

6. Выигрывает команда, набравшая больше всех баллов.

Награждения.

Царству
самому сообразительному, солнце сказочное будет дано в дар , и приумножит оно дары яблочные, и обогреет нас теплом своим, и осветит путь к трезвости.
img_20221109_200453-jpg.955337

Команда - победитель получит еще 3 эликсира, и у нее на ее волшебном дереве вырастает 3 яблока.


Медалью "Участнику конкурса"
1668505312435-png.962512
будут награждены все, кто примет участие в конкурсе! Списки для награждения ведущей должны принести капитаны или ответственные.


Каждой команде открыта тайная комната Угадайка

1668505614548-png.962514
 
@Andrei_57 если назначу тебя ответственным не откажешься?
Почитай в правилах - только кто то один отправляет правильный ответ.
Я бы сама, но у меня ооочень поздно могу залипнуть :-D
Ну и семья в вечном голоде к ужину как раз вытянут ))

Ребята кто ещё будет на связи? Предлагайте кандидатуру ???

@Клэрисса @У Ангары девочки? Вы как ?

Но я точно тут буду, но могу заспать в конце))
 
@Andrei_57 если назначу тебя ответственным не откажешься?
Почитай в правилах - только кто то один отправляет правильный ответ.
Я бы сама, но у меня ооочень поздно могу залипнуть :-D
Ну и семья в вечном голоде к ужину как раз вытянут ))

Ребята кто ещё будет на связи? Предлагайте кандидатуру ???

@Клэрисса @У Ангары девочки? Вы как ?

Но я точно тут буду, но могу заспать в конце))
по времени смогу, если что- подсказывай
 
@Andrei_57 если назначу тебя ответственным не откажешься?
Почитай в правилах - только кто то один отправляет правильный ответ.
Я бы сама, но у меня ооочень поздно могу залипнуть :-D
Ну и семья в вечном голоде к ужину как раз вытянут ))

Ребята кто ещё будет на связи? Предлагайте кандидатуру ???

@Клэрисса @У Ангары девочки? Вы как ?

Но я точно тут буду, но могу заспать в конце))
Я буду на связи всё время. Но давно не играл, плохо ориентируюсь.
( условия третий раз перечитываю) 🤭
Чем смогу, помогу. 🤗
А тайную комнату уже открыли, и как её увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу