Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну да, наш алкоголизм особенный. А на самом деле, всё как у всех. И всё ты можешь🤷‍♀️
одно другому не мешает..все еще проще, сейчас давление измеряла, все встало на свои места, 94 на 73..как я буду себя нормально чувствовать. А на исключительность вот ни разу не претендую, если только сопутствующие разные у всех
 
Приступы сильного желания выпить, длятся не более 5 минут, а вот сожаление, что поддался, гораздо дольше. Сохрани трезвость! Она должна быть нужна тебе!
она сама по себе бесполезная вещь, но как условие для действительно важного и ценного в жизни прямо необходима. Сейчас держу ее, как белка орех из ледникового периода:)
 
Всем привет Я с вами набегами. У меня сегодня с карты сняли 3 тыс мошенники. Я Такая злая
У меня тоже было дело,подписалась в инете на платную подписку,слава богу была в момент списания денег трезвая и карту заблокировала,успели снять конечно,но чудо чудное в Сбербанке написала заявление,и мне вернули все деньги.
 
Ну да, наш алкоголизм особенный. А на самом деле, всё как у всех. И всё ты можешь🤷‍♀️
Ранее я почему-то думала,что если я не буду пить совсем ,то моя жизнь кардинально должна измениться в лучшую сторону,что все будет супер.Но на деле то все останется тоже самое ,просто трезво смотришь на жизнь,и начинаешь решать проблемы,а когда пьешь то на все пофиг,все на потом откладываешь или терпишь
 
Ранее я почему-то думала,что если я не буду пить совсем ,то моя жизнь кардинально должна измениться в лучшую сторону,что все будет супер.Но на деле то все останется тоже самое ,просто трезво смотришь на жизнь,и начинаешь решать проблемы,а когда пьешь то на все пофиг,все на потом откладываешь или терпишь
Тоже задумываюсь, я делала плохие поступки под действием этанола, или
потому что сама такая....
 
одно другому не мешает..все еще проще, сейчас давление измеряла, все встало на свои места, 94 на 73..как я буду себя нормально чувствовать. А на исключительность вот ни разу не претендую, если только сопутствующие разные у всех
ну да действительно очень низкое - и вот оно тебя и угнетает...
 
Ранее я почему-то думала,что если я не буду пить совсем ,то моя жизнь кардинально должна измениться в лучшую сторону,что все будет супер.Но на деле то все останется тоже самое ,просто трезво смотришь на жизнь,и начинаешь решать проблемы,а когда пьешь то на все пофиг,все на потом откладываешь или терпишь
я перед тем как бросить все не мог себе представить что вот больше никогда не выпью - смириться не мог с этой мыслью - и потом решил что брошу на год - меня спецы местные покритиковали что так не делают - и вообщем год я легко прошел - а потом уже и пить не захотелось - да и жалко трезвости - а еще трезвость это куча времени и денег... -денег скажем тысяч 100 в год , а у кого то и 200 - сколько можно ребенку вещей накупить или еще чего - а еще есть косвенные же доходы - на питание меньше, фигура похудела, Гаишников не боюсь и тд
 
Ребята, напоминаю про профильное задание! Времени остается не так много.


Очень полезное задание, заставляет задуматься, заглянуть вглубь себя, даже произвести инвентаризацию своей жизни.

Все обратили внимание, что правила сейчас таковы: есть ученики (со сроком трезвости до года) и менторы (больше года).
Ученик:
  • внимательно читает задание, обдумывает его
  • изучает дополнительные материалы
  • Пишет отчет по заданию в этой теме
  • в отчете - обязательно нужно упомянуть Магистров своего царства
  • если ученик не хочет, что бы другие ученики или менторы обсуждали его отчет и давали ему обратную связь, он может указать первой строкой отчета "В обратной связи не нуждаюсь!

Ментор:
  • читает отчеты учеников, дает им обратную связь на основе личного опыта. ВАЖНО: на основе личного опыта, а не умничать в стиле "Что ты творишь, тебе надо вот это, а ты вот это, фу таким быть"!
  • В ответе ментор так же упоминает магистров своего царства.
  • Ментор по своему выбору может давать обратную связь как ученикам своего царства, так и другим
Ментору предлагается написать 5 отчетов. Если не хотим быть ментором - просим перевод в ученики.

 
Ребята, напоминаю про профильное задание! Времени остается не так много.
блин, не знаю почему, всегда с таким удовольствием смотрю на твой счетчик)) для меня вообще какая-то просто нереальная цифра :IN LOVE: спасибо тебе, твой пример помогает верить, что чудеса бывают и у меня есть хоть какой-то шанс :-[
 
блин, не знаю почему, всегда с таким удовольствием смотрю на твой счетчик)) для меня вообще какая-то просто нереальная цифра :IN LOVE: спасибо тебе, твой пример помогает верить, что чудеса бывают и у меня есть хоть какой-то шанс :-[
И у нас так будет,правда?🤗
 
Ранее я почему-то думала,что если я не буду пить совсем ,то моя жизнь кардинально должна измениться в лучшую сторону,что все будет супер.Но на деле то все останется тоже самое ,просто трезво смотришь на жизнь,и начинаешь решать проблемы,а когда пьешь то на все пофиг,все на потом откладываешь или терпишь
💯💯💯
 
Ребята, напоминаю про профильное задание! Времени остается не так много.


Очень полезное задание, заставляет задуматься, заглянуть вглубь себя, даже произвести инвентаризацию своей жизни.

Все обратили внимание, что правила сейчас таковы: есть ученики (со сроком трезвости до года) и менторы (больше года).
Ученик:
  • внимательно читает задание, обдумывает его
  • изучает дополнительные материалы
  • Пишет отчет по заданию в этой теме
  • в отчете - обязательно нужно упомянуть Магистров своего царства
  • если ученик не хочет, что бы другие ученики или менторы обсуждали его отчет и давали ему обратную связь, он может указать первой строкой отчета "В обратной связи не нуждаюсь!

Ментор:
  • читает отчеты учеников, дает им обратную связь на основе личного опыта. ВАЖНО: на основе личного опыта, а не умничать в стиле "Что ты творишь, тебе надо вот это, а ты вот это, фу таким быть"!
  • В ответе ментор так же упоминает магистров своего царства.
  • Ментор по своему выбору может давать обратную связь как ученикам своего царства, так и другим
Ментору предлагается написать 5 отчетов. Если не хотим быть ментором - просим перевод в ученики.


Ментор:
  • читает отчеты учеников, дает им обратную связь на основе личного опыта.
1668699212442.png
- прочитал про ментора и сразу понял о чем картина - это же ментор опытом делится... :-D
 
тоже не знал - хотя нажимал как то -было дело...
Андрюша,а когда нажимал?Я не видела-я б быстрее ветра примчалась к тебе:sanki:
Всё в порядке у тебя?
Такой красивый счётчик-загляденье🤗
Я сегодня с шоколадкойO:-)Но я для @Шакира Алиночки её взялаO:-)Да,даO:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу