Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
С добрым! Я тоже одна, но через 10 мин все изменится,начнется суета и кипишь. Сегодня дочке 7 лет!!!
Ойй как здорово 🤗Поздравляю с рождением дочери ,пусть только радует родителей 🤗🤗🤗🥰
 
Доброе утро дорогая команда 🤗🤗🤗Желаю самого лучшего дня, офигенного настроения 🤗😍

Я ТРЕЗВА 16.11.20222 КАК же круто быть ТРЕЗВОЙ 💃💃💃
 
Мне психолог помог. Я даже удивилась... Не верила в эту психологическую говорильню.
Вся и проблема что не верим. И профессии психолог, психиатр, психотерапевт ассоциируется с дурдомом. Поэтому сидим и ждём, что произойдёт чудо, всё само пройдёт. Нет, не произойдёт. Зуб не востанавливается и зубная боль не проходит, так же и с психикой, если затянулась проблема, то необходимо обратиться за помощью к специалисту.
 
Последнее редактирование:
Шакира, 4 года, это много. Послушай, что люди говорят с опытом. У меня такого не было, но на первых месяцах отказа пила антидеспрессы, нервопотолог прописал. Правда, обращалась по поводу болей в плечах и руках и ещё в это время неделю была сильная мигрень, мысли и слова путались, сосуды, видимо. побочка алко. Плечи и руки проходят понемногу, колю витамины и лекарства, зарядка и пытаюсь найти массажиста хорошего. А пропила я Пикамилон, в смысле, таблетки) вроде помогало, у меня вообще психика подвижная, от плюса к минусу колбасит)
Так я что, спорю разве, тоже вчера про невропатолога подумала. Думала всё, что пройдёт через отдых, баню, массаж. Из всего только массаж был. Сейчас, когда уже истощение сама понимаю, врач нужен, тем более отдыха и спокойствия не предвидится
 
Приветик дорогие мои :obnim2:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :mauridia:
Я еду на занятия по работе. Если честно даже с удовольствием. Не хочу сидеть уже в кабинете... надоело 🤪
Всем замечательного дня. :kiss2:
Сегодня ровно месяц до моего отпуска🛫🚉
 
Так я что, спорю разве, тоже вчера про невропатолога подумала. Думала всё, что пройдёт через отдых, баню, массаж. Из всего только массаж был. Сейчас, когда уже истощение сама понимаю, врач нужен, тем более отдыха и спокойствия не предвидится
👍
 
Сегодня -

Всероссийский день проектировщика

Всероссийский день самбо

Всемирный день рукоделия

Международный день борьбы с анорексией

День московского бухгалтера ( позавчера петербургские бухгалтеры отмечали)) Не пойму, что за разделение?:JOKINGLY:)

День капусты в Тверской области

День пуговиц

День нанизывания бисера

Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких
Анна Холодная

Церковное название: Святой княжны Анны Всеволодовны
Значение: Почтение памяти святой Анны, дочери киевского князя Всеволода
Традиции: Прядение, ткачество

Народный праздник Анна Холодная отмечается 16 ноября 2022 года (дата по старому стилю – 3 ноября). Верующие православной церкви в этот день чтут память святой княжны Анны Всеволодовны. В простонародье ее прозвали Холодной, так как погода в данный период начинает меняться, наступают холода, и зима вступает в свои права.
1668579926158.png
 
Сегодня -

Всероссийский день проектировщика

Всероссийский день самбо

Всемирный день рукоделия

Международный день борьбы с анорексией

День московского бухгалтера ( позавчера петербургские бухгалтеры отмечали)) Не пойму, что за разделение?:JOKINGLY:)

День капусты в Тверской области

День пуговиц

День нанизывания бисера

Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких
Анна Холодная

Церковное название: Святой княжны Анны Всеволодовны
Значение: Почтение памяти святой Анны, дочери киевского князя Всеволода
Традиции: Прядение, ткачество

Народный праздник Анна Холодная отмечается 16 ноября 2022 года (дата по старому стилю – 3 ноября). Верующие православной церкви в этот день чтут память святой княжны Анны Всеволодовны. В простонародье ее прозвали Холодной, так как погода в данный период начинает меняться, наступают холода, и зима вступает в свои права.
Посмотреть вложение 963156
Т. Е. капуста в Тверской области тебя не смутила? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу