Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Негативные мысли. И я дееспособная, но было эмоциональное выгорание. Стрессы и т. д. Врач выписала лёгкий антидепрессант.
Период стрессовый года 4 уже длится, я не исключаю депрессивного состояния, но чтоб депрессия как болезнь.. Тебе врач прям диагноз поставил?
 
Я не хочу спорить. Читайте свои сообщения. Делаю вывод. Здесь похоже форум для особенных.
Я свои сообщения и так помню. Если ты в них увидела насмешку, извини. Выводы делать поспешно всё же не стоит, мы здесь друг друга не видим.
 
Период стрессовый года 4 уже длится, я не исключаю депрессивного состояния, но чтоб депрессия как болезнь.. Тебе врач прям диагноз поставил?
Депрессия разная бывает. И причём у многих, даже у тех, кто живёт нормально. И люди об этом говорят спокойно. Это не шизофрения. Мне сказал врач, что эмоциональное выгорание. И мне некому было жаловаться. Чувствовала, что не выберусь сама. Хотя всегда сильная была. Собралась и пошла в плантую клинику на приём. Врач со мной поговорила, разъяснила что к чему. Выписала лекарства, по пол таблетки. Я попила и ничего страшного не случилось. Настроение улучшилось.
 
Депрессия разная бывает. И причём у многих, даже у тех, кто живёт нормально. И люди об этом говорят спокойно. Это не шизофрения. Мне сказал врач, что эмоциональное выгорание. И мне некому было жаловаться. Чувствовала, что не выберусь сама. Хотя всегда сильная была. Собралась и пошла в плантую клинику на приём. Врач со мной поговорила, разъяснила что к чему. Выписала лекарства, по пол таблетки. Я попила и ничего страшного не случилось. Настроение улучшилось.
Я не говорю, что депрессия это что-то стыдное, но я не врач и те случаи, что видела, выглядели именно, как утрата возможности жить полноценно и радоваться жизни. Про то, что эмоциональное выгорание и депрессию ставят в один ряд тоже впервые слышу. Ты к какому врачу ходила?
 
Я не говорю, что депрессия это что-то стыдное, но я не врач и те случаи, что видела, выглядели именно, как утрата возможности жить полноценно и радоваться жизни. Про то, что эмоциональное выгорание и депрессию ставят в один ряд тоже впервые слышу. Ты к какому врачу ходила?
Психотерапевт. Посоветовала мне психолога, но я не стала ходить. Психологи разные бывают. Некоторым самим необходима помощь.
 
Я не хочу спорить. Читайте свои сообщения. Делаю вывод. Здесь похоже форум для особенных.
Напрасно ты серчаешь.
Хотя это вполне себе обычное состояние на первых порах отказа от алкоголя - раздражительность.
Видеть то, чего нет.
Смеялся я один - ты говоришь "смеётесь", подразумевая, что и Алина смеётся.
А если я и смеялся, ( а я смеялся) то поверь, не над тобою.
А как тот Дратанян: "Я смеюсь, потому что я смеюсь".
:smile:
 
Психотерапевт. Посоветовала мне психолога, но я не стала ходить. Психологи разные бывают. Некоторым самим необходима помощь.
Понятно, спасибо за информацию, подумаю, где проконсультироваться. Честно говоря, удивило, что при эмоциональном выгорании таблетки выписывают
 
Я не говорю, что депрессия это что-то стыдное, но я не врач и те случаи, что видела, выглядели именно, как утрата возможности жить полноценно и радоваться жизни. Про то, что эмоциональное выгорание и депрессию ставят в один ряд тоже впервые слышу. Ты к какому врачу ходила?
Моей свекрови подружка работала до 70 лет врачом. Проводили её на пенсию. И всё, она потухла. Стала худеть, начала пить потихоньку одна, от всех скрывая. Но разве это сткроешь. Одна её знакомая помогла, пробила место в клинике в Москве. Так вот приехала от туда совершенно другой человек. Даже деда себе нашла.
 
Период стрессовый года 4 уже длится, я не исключаю депрессивного состояния, но чтоб депрессия как болезнь.. Тебе врач прям диагноз поставил?
Шакира, 4 года, это много. Послушай, что люди говорят с опытом. У меня такого не было, но на первых месяцах отказа пила антидеспрессы, нервопотолог прописал. Правда, обращалась по поводу болей в плечах и руках и ещё в это время неделю была сильная мигрень, мысли и слова путались, сосуды, видимо. побочка алко. Плечи и руки проходят понемногу, колю витамины и лекарства, зарядка и пытаюсь найти массажиста хорошего. А пропила я Пикамилон, в смысле, таблетки) вроде помогало, у меня вообще психика подвижная, от плюса к минусу колбасит)
 
Последнее редактирование:
Солнышко, а что случилось? Почему хочешь выйти?

@Melind@

Тебе наш капитан написал всю инфу,если захочешь воспользоваться-ок,твоё право.Но надеюсь,эта инфа тебе не пригодится и ты останешься с нами :obnim2:

Давай общаться?!Тебе плохо,это понятно.Но молчанием ты себе не поможешь,ровно как и выходом из марафона.
Расскажи о себе что-нибудь,дай нам возможность познакомиться с тобой.Может,тебе и вовсе не захочется никуда уходить.
Выйти всегда успеешь,не торопись:ax:
Доброе утро. Я думала. У меня изначально появилась проблема с депрессивным состоянием,год назад почти. На фоне этого стало более частым употребление алко,что,естественно,усугубляло. В конце апреля появились отношения,которые меня вытянули из морального ада,я стала больше обычного заниматься спортом,наконец-то в бассейн стала ходить,ну и плюс косметические процедуры. Пила меньше,в сентябре вообще поняла,что не нужно. Но. Все лето на таблах,чтобы спать. Фенибут,потом добавки купила улучшающие сон. А без них то я не сплю по-прежнему. И вот пару недель последних одна мысль,что все не так,проблемы никуда не ушли я их просто замаскировала,Ито временно,злюсь на человека,как будто он меня использует,ему удобно,на обеде отлучаться😔и делать для меня ничего не надо...но я же изначально знала,на что шла. В общем,нужно привести моральное состояние в норму. Не буду я выходить,и вы все хорошие,и не пить это помогает,так как,я уже писала,склонность к алк. есть. Для команды толку с меня мало пока, из за хандры,но время ещё есть исправиться. Много написала и сумбурно,утро,на работу нужно собираться❣️за поддержку спасибо,обнимаю всех🤗🤗🤗
 
Доброе утро. Я думала. У меня изначально появилась проблема с депрессивным состоянием,год назад почти. На фоне этого стало более частым употребление алко,что,естественно,усугубляло. В конце апреля появились отношения,которые меня вытянули из морального ада,я стала больше обычного заниматься спортом,наконец-то в бассейн стала ходить,ну и плюс косметические процедуры. Пила меньше,в сентябре вообще поняла,что не нужно. Но. Все лето на таблах,чтобы спать. Фенибут,потом добавки купила улучшающие сон. А без них то я не сплю по-прежнему. И вот пару недель последних одна мысль,что все не так,проблемы никуда не ушли я их просто замаскировала,Ито временно,злюсь на человека,как будто он меня использует,ему удобно,на обеде отлучаться😔и делать для меня ничего не надо...но я же изначально знала,на что шла. В общем,нужно привести моральное состояние в норму. Не буду я выходить,и вы все хорошие,и не пить это помогает,так как,я уже писала,склонность к алк. есть. Для команды толку с меня мало пока, из за хандры,но время ещё есть исправиться. Много написала и сумбурно,утро,на работу нужно собираться❣️за поддержку спасибо,обнимаю всех🤗🤗🤗
Блин, вот проснулась я случайно и прочитала. Оставайся в марафоне, с нами. Просто пиши отчеты и профильные, читай на сайте. Я понимаю о чем ты говоришь, и видимо, ты молодая женщина с открытым сердцем) Все ещё обсудим, и поговорим😍
 
Блин, вот проснулась я случайно и прочитала. Оставайся в марафоне, с нами. Просто пиши отчеты и профильные, читай на сайте. Я понимаю о чем ты говоришь, и видимо, ты молодая женщина с открытым сердцем) Все ещё обсудим, и поговорим😍
Спасибо :obnim1: :IN LOVE:
 
А можно поточнее, названия? Похоже у многих симтомы схожи.
Нельзя просто так взять и назначить себе лекарства 😂 в каждом марафоне найдётся кто-то, кто будет про них говорить и кто-то, кто будет спрашивать название 😂
 
Доброе утро. Я думала. У меня изначально появилась проблема с депрессивным состоянием,год назад почти. На фоне этого стало более частым употребление алко,что,естественно,усугубляло. В конце апреля появились отношения,которые меня вытянули из морального ада,я стала больше обычного заниматься спортом,наконец-то в бассейн стала ходить,ну и плюс косметические процедуры. Пила меньше,в сентябре вообще поняла,что не нужно. Но. Все лето на таблах,чтобы спать. Фенибут,потом добавки купила улучшающие сон. А без них то я не сплю по-прежнему. И вот пару недель последних одна мысль,что все не так,проблемы никуда не ушли я их просто замаскировала,Ито временно,злюсь на человека,как будто он меня использует,ему удобно,на обеде отлучаться😔и делать для меня ничего не надо...но я же изначально знала,на что шла. В общем,нужно привести моральное состояние в норму. Не буду я выходить,и вы все хорошие,и не пить это помогает,так как,я уже писала,склонность к алк. есть. Для команды толку с меня мало пока, из за хандры,но время ещё есть исправиться. Много написала и сумбурно,утро,на работу нужно собираться❣️за поддержку спасибо,обнимаю всех🤗🤗🤗
Марина, вот и умничка! То, что ты вышла бы из марафона - проблем бы не решило. Бывай здесь по желанию, читай и пиши, когда хочешь. Отчеты о трезвости раз в неделю. А там - время покажет. Я рада, что ты осталась. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу