Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Почему-то я заплакала только от твоего профильного, а ведь прочла все, которые там были, и некоторые из них страшные по сути. За что тебе такое наказание? И за что нам? Может мы должны понять что-то в своей жизни, то, что другие люди уже поняли, или им не надо этого понимать? Мне так жалко нас, потому, что мы как слепые котята повелись на алко, и с таким трудом оставляем его в прошлом❤️
Можно ссылку, прочитать тоже хочу
 
Всем привет, хорошего дня всем,а вот у меня дикий приступ раздражение и почему так…всё и все бесят почему-то, хотя вот вчера выспался ,позанимался …
День сегодня такой. По коллегам уже с утра заметила.
 
Всем привет, хорошего дня всем,а вот у меня дикий приступ раздражение и почему так…всё и все бесят почему-то, хотя вот вчера выспался ,позанимался …
@Zeland38
Это состояние называется качели:girl4:
То на подъёме,то хочется всех убивать:CRAZY:
Вкусняшками затарься,пешие прогулки с музыкой в наушниках тоже помогают.
И оставайся с нами,будешь нашим королем лала-лала-лалала:-D

 
Главное, пройти половину моста


Главное - пройти половину моста. Полдороги пройти, даже если невыносимо трудно. И не потому, что станет легче. Легче не станет. Дело в другом.

Академик Наталья Петровна Бехтерева рассказывала про мост. Она жила в блокадном Ленинграде. Сначала в детдоме жила, а потом поступила в медицинский.

И блокадной зимой ходила на занятия. Надо было перейти мост. Девочка шла из последних сил, она голодала, на улице был дикий холод. Но она шла. Учиться же надо. Значит, надо дойти. Как ей хотелось вернуться домой, лечь в постель, закутаться, согреться и лежать. Просто лежать. Больше ничего не надо, только лечь и согреться...

И вот когда половина моста была пройдена ценой страшных усилий, она оглядывалась назад. И видела, что возвращаться бессмысленно. Понимаете, если идти назад, надо преодолеть половину моста. И если идти вперед - тоже половину.

Лучше идти вперед. И девушка шла. И училась. И получила образование. И стала всемирно известным ученым, академиком... Она изучала работу мозга, много открытий сделала. Но главное открытие она сделала в зимнем блокадном Ленинграде - надо пройти хотя бы половину пути.

Не потому, что откроется второе дыхание и станет легче. Не потому, что усталость пройдет. Наоборот, идти еще тяжелее. Просто возвращаться бессмысленно, вот в чем дело. И остается только идти вперед...

Поэтому в трудном периоде жизни помогает это немудреное, но спасительное правило. Идите вперед и пройдите половину пути. Половину тяжелого лечения пройдите. Или сделайте половину тяжелой работы. Переживите половину испытания. Идите вперед из последних сил.

А потом оглянитесь - возвращаться надо столько же, сколько вы шли. И лучше идти вперед. Нет смысла возвращаться и останавливаться. Лучше идти дальше и перейти на другой берег, наконец. Достичь цели.

Иногда ее только так и можно достичь...
Анна Кирьянова.
 
Шубку достала уже?
Я не люблю шубы. Хотя есть. Пуховики ношу.
Уже в нем.
А вообще с нашим климатом много тёплой одежды нужно иметь. И полегче, и потеплее. Что у меня и есть. Пока в более лёгком.
 
Я не люблю шубы. Хотя есть. Пуховики ношу.
Уже в нем.
А вообще с нашим климатом много тёплой одежды нужно иметь. И полегче, и потеплее. Что у меня и есть. Пока в более лёгком.
И от ветра спасает пухач да? Шлю тебе лучи тепла ☀️🌞
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Назад
Сверху Снизу