Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Сейчас закидаете меня помидорами..я вдруг поняла, поймала себя на мыслях, что мне в общем-то нравилось прибухивать..но сейчас я не одна, и решила, что это как-то неправильно, вдруг сопьюсь незаметно или моему ребёнку будет стыдно. Но ни одной мысли, что мне самой от этого дискомфортно. Ну это пипец, товарищи, я даже не знаю, как с этим работать. Ведь если это не истинное желание, а "надо"это же.. Пипец:(
Не торопись, просто живи с мыслью "сегодня я трезвая". А дальше будет видно. Думаю ты скоро сама поймешь, что алкоголь тебе не нужен!
 
мне в общем-то нравилось прибухивать..
Я тебе больше скажу. Мне не то что нравилось, я прям ОБОЖАЛ бухать.
А в последние лет десять искренне считал, что мне это жизненно необходимо.
:smile:
 
Не торопись, просто живи с мыслью "сегодня я трезвая". А дальше будет видно. Думаю ты скоро сама поймешь, что алкоголь тебе не нужен!
Да, я не просто так сюда эти мысли выписала. Думаю, это хитрый развод
 
Я тебе больше скажу. Мне не то что нравилось, я прям ОБОЖАЛ бухать.
А в последние лет десять искренне считал, что мне это жизненно необходимо.
:smile:
Как знакомо)))
 
Сейчас закидаете меня помидорами..я вдруг поняла, поймала себя на мыслях, что мне в общем-то нравилось прибухивать..но сейчас я не одна, и решила, что это как-то неправильно, вдруг сопьюсь незаметно или моему ребёнку будет стыдно. Но ни одной мысли, что мне самой от этого дискомфортно. Ну это пипец, товарищи, я даже не знаю, как с этим работать. Ведь если это не истинное желание, а "надо"это же.. Пипец:(
Надо разбудить истинное желание. Отнестись к алко, как к яду, вспомнить, что мы рождены быть трезвыми, что вполне естественно для человека.
 
Сейчас закидаете меня помидорами..я вдруг поняла, поймала себя на мыслях, что мне в общем-то нравилось прибухивать..но сейчас я не одна, и решила, что это как-то неправильно, вдруг сопьюсь незаметно или моему ребёнку будет стыдно. Но ни одной мысли, что мне самой от этого дискомфортно. Ну это пипец, товарищи, я даже не знаю, как с этим работать. Ведь если это не истинное желание, а "надо"это же.. Пипец:(
Ну, может у тебя ещё ничего плохого от алкоголя не было?
У меня всего полно было... Тут уже и раздумывать не надо - только трезвость. Я даже и вспоминать не хочу... всё это дерьмо, извините. Мне только вот психолог в этом плане помог, а то хоть вешайся от "приятных" воспоминаний...
 
Кстати, у меня сегодня даже аппетит появился))) ем не через силу, а с удовольствием))) и сейчас думаю еще перекусить да компот сварить)
 
Думаю, это хитрый развод
Развод то, как раз незатейливый.
Но пить или не пить все равно за тебя, кроме тебя самой, не решит.
И не уговорит, и не заставит..
Такшата мать, сама, сама, сама.
Завязать ради кого то или во имя чего то лично тебя не затрагивающее невозможно.
:smile:
 
Сейчас закидаете меня помидорами..я вдруг поняла, поймала себя на мыслях, что мне в общем-то нравилось прибухивать..но сейчас я не одна, и решила, что это как-то неправильно, вдруг сопьюсь незаметно или моему ребёнку будет стыдно. Но ни одной мысли, что мне самой от этого дискомфортно. Ну это пипец, товарищи, я даже не знаю, как с этим работать. Ведь если это не истинное желание, а "надо"это же.. Пипец:(
Ну зачем помидорами? ) Нам всем нравилось прибухивать. И обесценивание алкоголя, на мой взгляд, спорный момент. Можно обесценить миллион долларов?)) Вопрос же в том, что отдано за это.
И однажды цена становится слишком высокой, за удовольствие, если оно ещё есть - приносится в жертву слишком многое. Или употребление становится уже просто необходимым для выживания. Или "дно" нащупано, у каждого своё.
А если ничего из этого ещё не случилось, бросить сложно, имхо.
 
так давайте уже по желанию - мне вот вроде и не особо надо, но каждый день тоже вроде удобнее - и поздоровался и отчитался - скажи? )))
Да да)) у меня это с первого моего марафона вошло в привычку, я и на группах АА всегда говорю: сегодня я трезвая. Типа Людмила добрый вечер, только я - Маша сегодня я трезвая :-D
 
Да да)) у меня это с первого моего марафона вошло в привычку, я и на группах АА всегда говорю: сегодня я трезвая. Типа Людмила добрый вечер, только я - Маша сегодня я трезвая :-D
Запутала..
Так ты Изольда, Люда или Маша?
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу