Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Можно просто на собрания ходить по скайпу, мне не зашло, дома трое детей, не до собраний. Для меня ценно живое собрание, когда добираюсь.
Мне тоже не до собраний
 
Привет. Очередной день, когда на душе паршиво и ещё меньше верится в человечность(( рассказать, что произошло, я не могу. Но настроения просто нет, полное опустошение
 
Кстати, а кто не поленился у нас собрать варианты названий команды?
Лена? @У Ангары
Может будет время соберешь нашу географию. Подозреваю, она очень обширная. От Сибири до Западной Европы. Или ДВ тооже есть? 🤗
 
Правда я первые 7 лет трезвости плотно ходил на живые собрания. Если интересно, есть соответствующий раздел на форуме. Нет, так нет.
Спасибо, у нас не проводят живые собрания
 
Привет. Очередной день, когда на душе паршиво и ещё меньше верится в человечность(( рассказать, что произошло, я не могу. Но настроения просто нет, полное опустошение
Привет.
Иногда, когда мне очень плохо, я рассказываю кому-то и мне говорят: "это пройдет, это болезнь роста, это твой опыт, жизнь ни у кого не бывает легкой" и так далее. И я злюсь на этих людей. Они же не знают, что "моя боль - самая больная". Только через время я говорю : "да, это была болезнь роста или погружение в себя для переживания какого-то опыта." Но вот сам процесс переживания этого всего бывает такой болезненный. Я Торсунова включаю, он там про судьбу что-то рассказывает, я на его фоне легче переношу.:)
 
Привет.
Иногда, когда мне очень плохо, я рассказываю кому-то и мне говорят: "это пройдет, это болезнь роста, это твой опыт, жизнь ни у кого не бывает легкой" и так далее. И я злюсь на этих людей. Они же не знают, что "моя боль - самая больная". Только через время я говорю : "да, это была болезнь роста или погружение в себя для переживания какого-то опыта." Но вот сам процесс переживания этого всего бывает такой болезненный. Я Торсунова включаю, он там про судьбу что-то рассказывает, я на его фоне легче переношу.:)
Я эти вещи знаю, но это не отменяет человеческого скотства. Земля самая низкочастотная из миров. Можно сколько угодно слушать веды и про карму и помнить про опыт и даже рассказывать другим. Но когда ты столкнешься с чём-то, твоя боль действительно будет самой больной, потому что ты её чувствуешь и ты в этом живёшь. Никакие умные слова её не облегчат.
 
Кстати, а кто не поленился у нас собрать варианты названий команды?
Лена? @У Ангары
Может будет время соберешь нашу географию. Подозреваю, она очень обширная. От Сибири до Западной Европы. Или ДВ тооже есть? 🤗
Даже Африка есть:mysterious:
 
Я эти вещи знаю, но это не отменяет человеческого скотства. Земля самая низкочастотная из миров. Можно сколько угодно слушать веды и про карму и помнить про опыт и даже рассказывать другим. Но когда ты столкнешься с чём-то, твоя боль действительно будет самой больной, потому что ты её чувствуешь и ты в этом живёшь. Никакие умные слова её не облегчат.
 
@TanCha
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу