Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Блин,сумка не та ,шишка не та,обои не те,ну нафиг этот конкурс 👺
Обсуждать и носить фото лучше в тайную, так всем удобнее. И здесь могут не увидеть сообщения, просто пропустить.
Ребята, пишите и относите всё туда, пожалуйста. Пожалейте тех, кто курирует конкурс - по темам скакать.
 
В понедельник я писал, что у меня уезжает жена на пару дней. Сегодня в 5 утра она вернулась и легла спать в дальнюю комнату, чтобы ей никто не мешал спать. Я не пил, хотя пару раз было не большое желание, но я легко сдержался. Работа с головой даёт свои плоды. Сейчас решил пойти к жены, чтобы её разбудить. Лёг к ней, а она от меня отворачивается со словами "Чё от тебя так сильно алкашкой воняет". Я просто офигел.
Традиция))) :LOL: :LOL: :LOL:
А если серьезно, разобрались?
 
Традиция))) :LOL: :LOL: :LOL:
А если серьезно, разобрались?
Я когда пил, то всегда спал в другой комнате, т.к. она не очень любит запах алкоголя + очень сильно храплю пьяный) Поэтому я вообще не понял, к чему это было сказано)
Я встал и ушёл, она пока спит. Как проснётся спрошу, что там ей померещилось)
 
Прочитай сообщение выше, пожалуйста.
Да, но здесь тожа надо постить инфу, иначе другие участники вообще не узнают, что происходит. Сообщения постоянно наваливаются, как снежный ком)
 
Да, но здесь тожа надо постить инфу, иначе другие участники вообще не узнают, что происходит. Сообщения постоянно наваливаются, как снежный ком)
Уверяю тебя, узнают все, кто хотел узнать. Ну можно спойлер ещё раз кинуть, чтобы в тайную заглянули.... Всё , не вмешиваюсь))
 
Блин,сумка не та ,шишка не та,обои не те,ну нафиг этот конкурс 👺

Солнышко не нервничать. Главное наша трезвость ❤️ я вообще как удав спокойна. Что смогу то сделаю🥰:obnim1:ты умничка старалась очень 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу