Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я вот просто смотрю на сообщения ,если бы я выпила бы ,я бы такое понаписала ......А он все так тактично, очень порядочно написал .Вообщем я с собой сравнила, на сколько он сдержанный .
Нинусик, ты очень доверчивая) Люди могут думать одно, делать другое, а писать третье) Был такой серийный убийца Тэд Банди, так жертвы сами шли ему в руки, а на суде он всех очаровал) Самае обаятельные люди - мошенники на доверии, смотри не попадись им в лапы!🤣😍Но это я не про @Василий Семёнов , он безусловно хороший, честный человек, тем более, что любит поэзию)))
 
Нинусик, ты очень доверчивая) Люди могут думать одно, делать другое, а писать третье) Был такой серийный убийца Тэд Банди, так жертвы сами шли ему в руки, а на суде он всех очаровал) Самае обаятельные люди - мошенники на доверии, смотри не попадись им в лапы!🤣😍Но это я не про @Василий Семёнов , он безусловно хороший, честный человек, тем более, что любит поэзию)))
у человека вообще особенность видеть только то что ему нужно
 
Я сейчас может опять не туда свои 5ть копеек вставлю, но я скажу. Мне почему-то кажется Василий очень порядочный ,и с очень тонкой душой. И очень добрый!
Согласен) Но слегка перегнул палку
 
Тут про крыс писали, у меня жил крыс, Тосик,.Да, они узнают хозяина и откликаются на имя,за ушком почесон любят Прикольные питомцы.
 
@Василий Семёнов я искренне расстроилась от твоего срыва, но мы всей командой надеемся, что ты возьмёшь шанс и останешься частью нашего Пятого элемента ❤
Сейчас действительно, очень тяжёлое время и никто никого не осудит. Но наша трезвость в первую очередь в наших интересах, уж ты то это знаешь, я уверена на 100%.поэтому отталкивайся от дна и наверх-к трезвости!
Спасибо за такие тëплые слова. Постараюсь собраться. А там уже на усмотрение Совета. Но очень не хочу терять такую клëвую команду.
 
И не ожидал, что его так отчитают(
Не думаю, что это как-то связано. Триггер зреет долго, но прорывается быстро, достаточно спички - раздражение, несовершенство мира и тд
 
ишь какая ты не постоянная) коварная) то как обухом по голове, то вдруг солнце у тебя со всех сторон светит))))
Я согласна с Клэриссой !
Если не верить в хорошее, зачем вообще жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу