Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Мы на Московском проспекте, прям в минуте от метро Московская... Я всю жизнь в Москве, но душа моя ей совсем не принадлежит 🤧
Я тебя понимаю ! Потому-то это Особенный город ! Плох или хорош , на костях построен ! Но у него есть особая аура ! Я верю в это
Если город тебя принял ! Ура 🎉
Мои комплименты!
Я туда постоянно летала ( до войны) !
И это был праздник! Доя меня
 
Мы на Московском проспекте, прям в минуте от метро Московская... Я всю жизнь в Москве, но душа моя ей совсем не принадлежит 🤧
Москву толком и не знаю (((
Многь раз была , только как турист вроде … деловые поездки были ! Даже в театре на Таганке была
Но этого мало)))
 
Кстати , мне Мумий Тролль тоже нравится 👍 давно его не слышала )
Крутой он. Могу вечером скинуть м компа ссыль на концерт со старыми песнями,там очень интересные аранжировки
 
9 ноября 2022 ▫️ Среда

До нового года 52 дня!
🎉🎁🎂 Именины
-Андрей
-Афанасий
-Иван
-Максим
-Марк
-Николай
-Сергей
-Степан
💡Нажав на имя, получишь поздравленки
♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!
🌖 Лунный календарь
День полнолуния. Энергетичный день. Опасность поддаться соблазнам, стать внушаемым, ленивым. Лучше усмирять эмоции, укрощать свои страсти и начинать укреплять самодисциплину. Вести себя тихо и мирно.

Символ дня: Огненный змей.
Здоровье: Активны поджелудочная железа, диафрагма. Полезно поголодать или посидеть на диете.
Питание: Продукты, употребляемые в этот день должны быть качественные и свежие. Хорошо подойдет как острая и горячая пища, так и постная, свежие овощи и фрукты, каши и травяные чаи.
Камни и минералы: Агат, морион, гагат.
Примета дня: Встретить собаку, даже лающую, - хороший знак.


🎈Сегодня родились
Гейл Борден (1801-1874) - американский предприниматель, изобретатель сгущенного молока
Иван Тургенев (1818-1883) - русский писатель
Эмиль Габорио (1832-1873) - французский писатель, один из основоположников детективного жанра
Велимир Хлебников (1885-1922) - русский поэт и прозаик, ведущий теоретик футуризма
Григорий Кулик (1890-1950) - советский военачальник, Маршал
Роналд Джордж Норриш (1897-1978) - английский химик, Нобелевский лауреат
Виктор Скорняков (1904-1966) - советский инженер, первый организатор часового производства в Пензе
Хеди Ламарр (1914-2000) - австрийская и американская актриса кино, изобретательница
Виктор Чукарин (1921-1984) - советский гимнаст, абсолютный олимпийский чемпион, тренер
Александра Пахмутова (1929) - советский и российский композитор, пианистка
Карл Саган (1934-1996) - американский астроном, пионер космической биологии
Михаил Таль (1936-1992) - советский шахматист, 8-й чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер


⏳Исторические события
1799 - Переворот 18 брюмера поставил точку в истории французской революции
1911 - Во Франции запатентована неоновая реклама
1911 - Изобретатель Глеб Котельников запатентовал первый в мире авиационный ранцевый парашют РК-1
1938 - В Германии начались массовые погромы против евреев («Хрустальная ночь»)
1961 - Брайан Эпстайн посетил кафе «Кэверн Клаб», где услышал The Beatles
1994 - В Германии впервые синтезирован химический элемент - Дармштадтий
2005 - Для изучения Венеры запущен космический аппарат Европейского космического агентства - «Venus Express»
На счёт - собаку встретить - это без проблем у меня. У нас в городе бродячих собак очень много. 😊
 
Москву толком и не знаю (((
Многь раз была , только как турист вроде … деловые поездки были ! Даже в театре на Таганке была
Но этого мало)))
Москва, она хорошая, у каждого своя. Для меня Москва это просто про суету, там дом, быт, бытовые трудности, всё время куда-то спешить, бежать, пробки, соседи, какие-то мелкие конфликты, короче бытовуха обыкновенная 😆 а в Питере я так замедлилась, многое во мне поменялось пока жили там
 
@Taiska Волшебница наша и Хранительница, поздравляем тебя, от всего нашего Царства, с юбилеем трезвости :wub: Сегодня на твой счёт зачислено два с половиной года - чистоты, трезвости, жизни. Ты большая умница и многим здесь пример, уважение и любовь. Здоровья тебе и удачи во всех твоих делах милая:obnim2: с уважением «Пятый элемент»Посмотреть вложение 953825
Как приятно! 🥰 спасибо вам, большущее-пребольшущее! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
Присоединяюсь :ax: Наташа @Taiska я вообще не знаю где бы я была сейчас со своей трезвостью, если бы не твое мудрое наставничество в моем первом марафоне на НД. Спасибо тебе большое за твое бескорыстие, за то, что ты не жалеешь времени на помощь алкоголикам :IN LOVE: Трезвости тебе счастливой и комфортной :IN LOVE::ax:
Машутка, ну вот ты... У меня прям слëзы навернулись😢 спасибо тебе, родная моя💗 но ты знаешь, всё что ты сейчас имеешь, это ты сделала сама, только твоя заслуга, ты выбирала свой путь, а я просто на твоей дороге встретилась :IN LOVE: :obnim1:
 
Москва, она хорошая, у каждого своя. Для меня Москва это просто про суету, там дом, быт, бытовые трудности, всё время куда-то спешить, бежать, пробки, соседи, какие-то мелкие конфликты, короче бытовуха обыкновенная 😆 а в Питере я так замедлилась, многое во мне поменялось пока жили там
Да ! Это так ))) Лунный город, как говорят … притягивает )
Но вот климат ужасный ,с Москвой не сравнить 😃
 
Да ! Это так ))) Лунный город, как говорят … притягивает )
Но вот климат ужасный ,с Москвой не сравнить 😃
Ой, а вот мне кажется и там и там климат не фонтан😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу