Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Последнее редактирование:
Ты сорвалась после 4-х месяцев? Я правильно поняла?

Ага и не только... Это уж не впервые 😥
Но я если честно благодарю форум за эти три года что я тут нахожусь.. я в большей степени была в трезвости ❤️ да со срывами ...но уже каждый раз все меньше и меньше употребление алкоголя 🙏👍🏻
Много трезвых праздников у меня было❤️ и отпуск 🥰
Я уже больше анализировала даже в срыве .


Что мне давал алкоголь и что забирал.
Я понимала что беру у него расслабление в кредит. И теперь за это расплачиваюсь.
Хоть и всего две вроде или три недели я в КУ была ...но резко заметила что мой сон стал просто ужасный. Обычно когда бухают спят как убитые ...я же на оборот всю ночь как будто все слышу и не сплю... Или сплю не пойми как.

Честно @Нинусик я долго думала... Я последний раз уже до смешного себя уболтала ....что я вообще не алкаш ни хрена. И случайно сюда забрела. Что форум мне не нужен все под контролем. Хочу пью ...хочу не пью... Я считала что ещё не сильно упала в своей зависимости от алко....
Но опять таки пример родителей должен быть как якорь ⚓ все произошло так не заметно для них... Именно этот провал на дно. А когда уже бросили... Здоровья уже не было.
По этому есть стимул. Если бы я знала что мне нельзя сейчас будет... скорее всего я бы не стала тогда и пить.
Сейчас самый важный этап приживления идёт ..если будет алкоголь то он может расширять сосуды и штифт так и не приживется. На следующей неделе уже снимают швы.
 
А мне друг звонил с другого города по видеосвязи пиво пьёт. Так ужасно выглядит! Когда ты трезвый и видишь кого то в таком состоянии. Не очень конечно зрелище. Да и разговоривать особо...
 
Красотень какая !пошла я тоже яичницу жарить, больно вкусно 😋 выглядит 😍)ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 🤗
Спасибо, моя дорогая Нинусик! Целый день я была голодная, только пирожнику с’ела)))🥰
 

Вложения

  • 20221108_204648.jpg
    20221108_204648.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 6
Я если пойду жарить яичницу,у меня тогда и дети захотят,и кошка пойдет на кухню есть просить и собака,ну нафиг)))завтра яичницу нажарю на завтрак и овсяночку😍
 
Так это что такое :scare3:ты почему целый день голодная?;D
На работе аврал, некогда поесть) И ещё я пытаюсь интервальное голодание держать, утром не ем совсем. Короче, я все делаю не правильно, но силы воли пока нет на еду)
 
На работе аврал, некогда поесть) И ещё я пытаюсь интервальное голодание держать, утром не ем совсем. Короче, я все делаю не правильно, но силы воли пока нет на еду)

Ужас это голодание...лучше ПП :-D :obnim1:
 
Я если пойду жарить яичницу,у меня тогда и дети захотят,и кошка пойдет на кухню есть просить и собака,ну нафиг)))завтра яичницу нажарю на завтрак и овсяночку😍
я то вот не пошел между прочим жарить - может в самом деле кефир? - трезвенники мы все- таки или кто? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу