Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Золотые мои, сто дней и ещё если плюсануть дней двадцать, это ж треть года:fainting:
Полюбила и привыкла😍
Будем у Иришки встречаться) " И все же просится слеза.. "
Простите меня, если кого обидела. Вначале я всегда тихонькая, потом наглею:-[ Надо бороться с гневливостью.
Обнимахи!!!!!😍😍😍
 
Ещё не закрыли!
Всем здрасте✋
Я всё также не курю и не пью! Если кого обидел чем-нибудь, прошу простить.
Будете в Томске, пишите, звоните - встречу в аэропорту/на вокзале, покатаю по городу)
 
@Mamsja
Дорогая, ты как там? Когда вылетаешь для похода в хаммам? :mysterious:
 
А мы с тобой не будем прощаться) Я тебя полюбила. Всякую-разную))):IN LOVE:
Спасибо🤗 Я тебя тоже😊 И Клэр( автозамена пишет - крэк 🤭), и Алиенору. ) Всех, с кем довольно плотно общались, делились всяким.
 
Дорогая команда! Поздравляю всех с завершением марафона!
:mauridia:
Спасибо вам всем, таким разным, за участие, общение, взаимоподдержку. Пусть задуманное исполняется, будте здоровы и счастливы)
Комфортной трезвости всем! :obnim2:

Спасибо активу @Клэрисса , @Andrei_57 , @Бренда , @Ляля Шумян , рада знакомству, вы супер! :kiss2:
 
Дорогие мои Элементы и Элементики! :obnim2:
Мы говорим друг другу До свидания, и не прощаемся! Спасибо всем, кто был со мной в это время, с кем вместе встретили Новый, 2023 год❤️ Очень рада была видеть старых друзей и новых! :obnim1:

Спасибо капитанам @Mulia и @Andrei_57, наставникам @Бренда и @Ляля Шумян, спасибо моей дорогой напарнице, Мисс Долготерпение - @У Ангары ❤️

И вот наш дембельский альбом!😍

 
Дорогие мои Элементы и Элементики! :obnim2:
Мы говорим друг другу До свидания, и не прощаемся! Спасибо всем, кто был со мной в это время, с кем вместе встретили Новый, 2023 год❤️ Очень рада была видеть старых друзей и новых! :obnim1:

Спасибо капитанам @Mulia и @Andrei_57, наставникам @Бренда и @Ляля Шумян, спасибо моей дорогой напарнице, Мисс Долготерпение - @У Ангары ❤️

И вот наш дембельский альбом!😍

Классно 🤩😍 :dance2: :dance2: :dance2:
 
Спасибо всем большое! Это огромный труд. Спасибо за трезвость, за конкурсы,за задания! Это было круто. Работа меня засосала-сейчас самые активные месяцы!
До новых встреч,до новых марафонов!
 
Дорогие мои Элементы и Элементики! :obnim2:
Мы говорим друг другу До свидания, и не прощаемся! Спасибо всем, кто был со мной в это время, с кем вместе встретили Новый, 2023 год❤️ Очень рада была видеть старых друзей и новых! :obnim1:

Спасибо капитанам @Mulia и @Andrei_57, наставникам @Бренда и @Ляля Шумян, спасибо моей дорогой напарнице, Мисс Долготерпение - @У Ангары ❤️

И вот наш дембельский альбом!😍

Супер видео!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Назад
Сверху Снизу