Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Елена Кап 💐
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
 
@Шакира привет - помнишь ты накидывала список должностей 😃
Что то вроде - балетмейстер… ещё что то)) принеси список если не трудно, я буду голосовалку делать посмотрим кто выберет по душе себе🤗❤️
Где ж теперь его искать, этот список🤪
 
Бросить алкашку - это первый шаг и серьезнейший, худеть намного проще - я проверил)).
А я не согласна.
Не пить можно вообще, абсолютно, нисколько. Для меня это проще, полный отказ. Не есть абсолютно нельзя. Это невозможно... и тут возникают срывы по еде. У меня. Как с КУ. :sad:
 
А я не согласна.
Не пить можно вообще, абсолютно, нисколько. Для меня это проще, полный отказ. Не есть абсолютно нельзя. Это невозможно... и тут возникают срывы по еде. У меня. Как с КУ. :sad:
А никто не говорил про "не есть". Есть вкусовые привычки. Например я раньше ел на завтрак бутеры, яичницу, мог и пельменей навернуть и т.д. и т.п. Когда худел постепенно перешёл на овсянку, сначала ел с финиками, потом просто пустую, а теперь даже не варю, а просто завариваю хоть быстрого, хоть медленного приготовления. И уже пару лет точно я не могу представить свой завтрак без овсянки. Я сравнил худение и алкоголизм потому что обе эти вещи не должны вытягиваться на зубах, нужно менять подход, мышление. После воздержания срываешься и нагоняешь очень быстро что там что там...
 
  • Пью уже года так три практически ежедневно, ну с перерывами на бросание...
  • Понимаю что бросать необходимо, чтобы жить, то что сейчас это существование.
  • Бросала на зубах, бросала здесь и на марафоне, но больше 3х месяцев не удержалась ни разу.
  • Как трезветь не знаю, нет теория вся читана перечитана, но осознанность не включается.
  • Начало пития, так сказать, возникло само собой на фоне депрессии, потом совместилось с приемом антидепрессантов. В итоге как в яме
 
Последнее редактирование:
А никто не говорил про "не есть". Есть вкусовые привычки. Например я раньше ел на завтрак бутеры, яичницу, мог и пельменей навернуть и т.д. и т.п. Когда худел постепенно перешёл на овсянку, сначала ел с финиками, потом просто пустую, а теперь даже не варю, а просто завариваю хоть быстрого, хоть медленного приготовления. И уже пару лет точно я не могу представить свой завтрак без овсянки. Я сравнил худение и алкоголизм потому что обе эти вещи не должны вытягиваться на зубах, нужно менять подход, мышление. После воздержания срываешься и нагоняешь очень быстро что там что там...
Не получается у меня с едой. Ну, никак. Стараюсь питаться правильно, дробно, не быть голодной... но съем немного сладкого - и пошлО! Безудержно... и не на один день.
При этом вес у меня нормальный. Но я гоняю его туда-сюда. Чтоб ровно - не получается.
А с алкоголем проще. Нет и всё.
Я говорила про "не есть". Мне бы лучше вообще не есть, если бы так можно было. КУ в еде у меня не получается. Как и с алкоголем.
Может это психическое? Боль моя...:facepalm:
И всё я читала, и всё я смотрела , и всё осознала. Толку нет.
 
Не получается у меня с едой. Ну, никак. Стараюсь питаться правильно, дробно, не быть голодной... но съем немного сладкого - и пошлО! Безудержно... и не на один день.
При этом вес у меня нормальный. Но я гоняю его туда-сюда. Чтоб ровно - не получается.
А с алкоголем проще. Нет и всё.
Я говорила про "не есть". Мне бы лучше вообще не есть, если бы так можно было. КУ в еде у меня не получается. Как и с алкоголем.
Может это психическое? Боль моя...:facepalm:
И всё я читала, и всё я смотрела , и всё осознала. Толку нет.
Не есть сладкого. Срывы же с него, а не с сельдерея с морковкой.
 
Для меня само понятие культурного пития преступление против общества и человека, оттуда и алкоголизм, как социальная болезнь. Это моё мнение, не навязываю ни в коем случае
Согласна на все 100. Абсолютно того же мнения. Но никому из окружающих его не навязываю.
 
Я думала его не знают, а тут пол царства его песни слышали)))) Просто с кем в жизни не разговариваю, все говорят что первый раз об этом исполнителе слышат)) :-D
Поль, на то и царство такое. Пятое. И люди такие. Прям до мурашек и обнимашек.
 
Не есть сладкого. Срывы же с него, а не с сельдерея с морковкой.
Ну, не получается, чтоб совсем... я же пыталась. На месяц меня хватило только... сейчас опять стараюсь. Не покупаю. Не угощаюсь. А потом, раз! И срыв. Оно же везде, сладкое...
С морковки не срываюсь, это точно))) :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу