Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Праздники. Сегодня негусто:PARDON:
По народному календарю сегодня отмечают Иларионов день.

С этого дня начинала сыпать пороша. Крестьяне старались воздержаться от поездки на телеге, поскольку дорога становилась грязной и труднопроходимой.

По этому дню определяли будущий урожай зерновых. Если снег ложился на мерзлую, а не на сырую землю, то ждали богатого урожая зерновых в следующем году.

В народе верили, что рожденного 3 ноября человека ждет счастливая жизнь.

Приметы
°Подул юго–восточный ветер – к потеплению и осадкам.
°Если первый большой снег выпал так, что свешивается с крыши – он обязательно растает.
°Если в этот день снег ляжет на сырую землю и не растает, то весной рано и дружно зацветут подснежники.
°Если выпадет снег на мерзлую землю – в следующем году следует ожидать хорошего урожая хлеба.
°День выдался ясным – скоро наступят холода.

День домохозяйки и домохозяина
~День хранения тайны
~День сэндвича
~Всемирный день косплея
~Праздник культа
~День «Мужчины готовят ужин»
~Международный день проектного менеджера

1667458069208.png
Алкопраздники вычеркиваю, а они чуть ли не каждый день.
 
@alexman2706 Уважаемый Физорг прошу отметить меня в своём блокнотике 🤭✅ так как я пошла в зал на огненную тренировку рук🔥 :-D
Хотела бы и сауну посетить, но сегодня сил и времени маловато.
Ради этого сообщения смогла вынести себя из дома))
 
@alexman2706 Уважаемый Физорг прошу отметить меня в своём блокнотике 🤭✅ так как я пошла в зал на огненную тренировку рук🔥 :-D
Хотела бы и сауну посетить, но сегодня сил и времени маловато.
Ради этого сообщения смогла вынести себя из дома))
Наше Величество - отметил)) Скромно предложу добавить к рукам широчайшие и дельты :-[ Дабы драгоценнейшее время Ваше не тратить зря)))
 
И раз уж Наше Величество сегодня тренируются то накидаю Я для всех маленькую программку)).
Тренировка мышц рук предполагается всегда как дополнение к какой-либо большой группе мышц. Поэтому самое лучшее, на мой непрофессиональный взгляд, начать такую тренировку с гравитрона. Соответственно участвуют широчайшие мышцы спины и вспомогательно бицепс рук. После одного-двух рабочих подходов, берём гантельки и тренируем дельты, затем трицепс, и закончить можно будет гиперэкстензией с допнагрузкой или без, в зависимости от физкондиций и состояния здоровья!
Всем спорт))
 
И раз уж Наше Величество сегодня тренируются то накидаю Я для всех маленькую программку)).
Тренировка мышц рук предполагается всегда как дополнение к какой-либо большой группе мышц. Поэтому самое лучшее, на мой непрофессиональный взгляд, начать такую тренировку с гравитрона. Соответственно участвуют широчайшие мышцы спины и вспомогательно бицепс рук. После одного-двух рабочих подходов, берём гантельки и тренируем дельты, затем трицепс, и закончить можно будет гиперэкстензией с допнагрузкой или без, в зависимости от физкондиций и состояния здоровья!
Всем спорт))
🤗
А я по программе) мне её тренер составлял пару лет назад.
Руки
Ноги
Спина
Функционал
Кардио
Я так дни называю, чтобы помнить.
А там в руках есть упражнения на широчайшие мышцы да👍

Я не очень сильный качок 🤣 скорее пирожок)
Но лежу в этом направлении🤭
 
Поэтому самое лучшее, на мой непрофессиональный взгляд, начать такую тренировку с гравитрона. Соответственно участвуют широчайшие мышцы спины и вспомогательно бицепс рук. После одного-двух рабочих подходов, берём гантельки и тренируем дельты, затем трицепс, и закончить можно будет гиперэкстензией с допнагрузкой или без, в зависимости от физкондиций и состояния здоровья!
Всем спорт))
С этого момента почувствовала себя Шариковым. :cry2:
Ладно, успокоюсь, потом перечитаю 😊
 
Ребята, была такая традиция постить фотки.
"А что за окном".
Для тебя это обыденно, да. А всем остальным безумно интересно. У кого-то московские пробки, у кого-то сад, у кого-то просто заснеженная улица. Я уже молчу про Байкал или Афонтову гору.
У меня просто улица. 🤗
А у вас?
Посмотреть вложение 944900

Какая везде за окном красота!!!
А у нас жопа жопишная(
Но настроение, тем не менее, отличное, предвыходное)20221103_120825.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу