Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Да просто всё молчат о трудностях и чувствуешь себя как в реале, с теми, кто не в теме твоей болезни. Вроде хочется поделиться, но делаю это только я и получается ною.
Привет моя дорогая девочка, ну во первых - ныть здесь (на форуме) это способ выговориться, а это очень важная составляющая выздоровления, то что то у каждого свои трудности и свои проблемы ты права, но они молчат и это тоже их право - оставь их в покое, ТЫ не молчишь, ТЫ делишься, значит для тебя это важное - есть такое правило в трезвости - мети свою сторону улицы, оно означает - живи сама и дай жить другим!
Думай про себя и концентрируйся только на себе пока (состояние, реакции, чувства и эмоции)
Ты всё делаешь правильно, запомни это - надо ныть - ной и не чего душу рвать обо всех.

Я обняла тебя 🤗❤️
 
Я вчера пересидела, так потом еле уснула
Да,тел.на ночь не полезно,тем более нам,выздоравливающим...у меня ещё сон не восстановился,сижу на таблетках.:nah_disagree:
 
Я сегодня чуть жив, но и вам принесла. В Леруа начали выставлять новогодние товары. Залипла там, как в сказке.)) Вот эти карусельки , на первых фото, они ещё и крутятся :mauridia:
Ого какая волна праздника сразу накрыла🥰 спасибо Леночка👌🏻🌟
 

Люди, всем доброго утра и удачного дня! ✋
Совсем не успеваю вас читать, работы навалилось... 🙄
Надеюсь все живы-здоровы? Никто не вернулся в липкие объятия Бахуса?
Доброе :obnim2:
 
Красота Милинда, ты талантлива😍 красивое сочетание цветов, твой же рисунок? Не номера?
Спасибо. Но не талант,просто усидчивость 🙂 Нет,не по номерам. Я на Ютубе смотрю,там чел рисует,а я повторить пытаюсь ...
 
Спасибо. Но не талант,просто усидчивость 🙂 Нет,не по номерам. Я на Ютубе смотрю,там чел рисует,а я повторить пытаюсь ...
Ну это тоже надо смочь повторить🤭 а для этого нужна предрасположенность, а значит талант)) и не спорь Царица так решила❤️
 
Спасибо. Но не талант,просто усидчивость 🙂 Нет,не по номерам. Я на Ютубе смотрю,там чел рисует,а я повторить пытаюсь ...
Ой, я молчу про себя, нарисовать точно ничего не могу, да и почерк у меня такой, что про мои отчёты начальство вечно "товарищ Майор, опять связистов вызывать или кардиологом обойдемся?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу