Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Это не самое худшее на что мы способны :-D
Приятно, а мы к тебе:IN LOVE:
Если кто захочет, приезжайте к нам на экзотический отдых))) будет вам и дом рубленный, баня (если что у соседей по черному даже имеется), по улице пройдешь- много на ногах принесешь, бесплатное изучение татарского, башкирского, Чувашского языков, лошади (главное под табун не попасть), для любителей экстрима - можно пасти табун (на выбор-коровы, лошади, овцы), для любителей огорода - у меня есть пару гектар в поле
 
Так обидно, времени совсем нет...:sad: Так хочется пообщаться! Пришла с работы, в магазин, готовка, а время скоро 9...
Буду немного успевать заглядывать, всё даже прочитывать не успею...:bebe:
А ещё хочется с первой страницы всё прочитать!!!:cleanglasses:
 
Так обидно, времени совсем нет...:sad: Так хочется пообщаться! Пришла с работы, в магазин, готовка, а время скоро 9...
Буду немного успевать заглядывать, всё даже прочитывать не успею...:bebe:
А ещё хочется с первой страницы всё прочитать!!!:cleanglasses:
А уже СОТАЯ!!!!!:fainting:
Ушла на кухню. Позже буду.
 
Удачного всем завершения дня и вечера, я отступаю в свои покои - передаю свои полномочия по мере необходимости своим помощницам и рассчитываю на вас команда, пусть всё будет у вас в порядке, мои дорогие и добрые люди :obnim2: virtualnaya-kartinka-spokoynoy-nochi-10093.jpg
 
Так обидно, времени совсем нет...:sad: Так хочется пообщаться! Пришла с работы, в магазин, готовка, а время скоро 9...
Буду немного успевать заглядывать, всё даже прочитывать не успею...:bebe:
А ещё хочется с первой страницы всё прочитать!!!:cleanglasses:
Ещё наобщаемся))
 
Удачного всем завершения дня и вечера, я отступаю в свои покои - передаю свои полномочия по мере необходимости своим помощницам и рассчитываю на вас команда, пусть всё будет у вас в порядке, мои дорогие и добрые люди :obnim2: Посмотреть вложение 947181
Добрых сновидений
 
Удачного всем завершения дня и вечера, я отступаю в свои покои - передаю свои полномочия по мере необходимости своим помощницам и рассчитываю на вас команда, пусть всё будет у вас в порядке, мои дорогие и добрые люди :obnim2:
Спокойной ночи, Муля)))
 
Ребята, вы что-нибудь пьëте, у кого срок трезвости небольшой? Я фенибут начала принимать и триптофалу
 
Если кто захочет, приезжайте к нам на экзотический отдых))) будет вам и дом рубленный, баня (если что у соседей по черному даже имеется), по улице пройдешь- много на ногах принесешь, бесплатное изучение татарского, башкирского, Чувашского языков, лошади (главное под табун не попасть), для любителей экстрима - можно пасти табун (на выбор-коровы, лошади, овцы), для любителей огорода - у меня есть пару гектар в поле
Танышырга шатмын!
 
Прям как строчка стихов.
*
Чертовски далеко, дружище
Я далека и ты далëк
Меж нами километров тыщи
А мои мысли между строк.
🤗
Жил далеко от дам Василий,
Но всех любил - каков шельмец!
И между строк чего-то прятал,
Хитрец... 😁
 
Люд добрый КОРОЛЕВСТВА, а напишу как я вам грамоту небольшую, дабы могли вы определить готовность вашу к физнагрузкам. Авторство конечно не приписываю себе, ибо скромен))(по мотивам и материалам freshlife28). Всё естественно по доброй воле и желанию:
Итак кто только думы думает,а не заняться ли лихим молодцам или красным девицам, включая Наше Величиство, физнагрузками какими-нибудь требуется сделать следующий обряд...
1. Отыскать или на смартфоне включить секундомер, сесть и расслабленно посидеть ровно 3 минуты, затем исмерить пульс за 15 секунд и умножить полученный результат на 4- получаем частоту сердечных сокращений за минуту (капитан очевидность :mysterious: ), записываем
2. За 30 секунд сделать 20 глубоких приседаний - попой в пол, коленочки врозь, ручки перед собой. Во избежание лишних вопросов-Никаких других предметов и приспособлений при приседаниях использовать не требуется:-D. Сразу повторяем измерение ЧСС из пункта 1, записываем. Если во время выполнения закружилась голова, не хватает кислорода и т.п. - останавливаемся и начинаем каждый день по часу гулять, возвращаемся к данной пробе через месяц прогулок))
3. Присаживаемся, расслабляемся и проводим в оглашенном состоянии еще две минуты, и сразу повторяем измерение ЧСС из пункта 1, как бы это ни было удивительно), записываем.
4. По формуле считаем ЧСС из пункта 2 МИНУС ЧСС из пункта 1 разделить, полученное число на ЧСС из пункта 1 и умножить на 100%, записываем результат
5. Из ЧСС по пункту 2 вычитаем ЧСС по пункту 3, записываем результат.
6. Смотрим таблицу и при желании постим результаты)).

12345
Результат по п. 4>9576-9556-7536-55<36
Результат по п. 5>108-105-72-4<2
Привет!
Я что-то не поняла,по п 4 у меня 44, а по 5 - 36... :DONT_KNOW: Ну 104 минус 68 будет 36, а у тебя там 8-10, 2-4???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу