Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Тебе надо? Люди о тебе не думают... Мотив только для ребёнка. И из троешников вырастают целеустремлённые люди.
я покажу ей что нужно сделать, чтоб были хорошие оценки (раз уж пообещала на собрании). А дальше ребенок будет сам.
Дай свободу ребёнку и спроси, что он хочет.
дала. Она играет в игры и знает всех ютуберов в лицо. Да и много чего уже знает.. из того же интернета.
Потом поймёшь.
поняла, что пока ей нужен контроль. Пока она маленькая. Потом переходный возраст..
Я сама пошла учиться по зову мампап.... Ни чего из этого не вышло хорошего :-D
Я тоже сначала говорила: "Надо, надо, надо.."
А со вчерашнего дня начала говорить: "прощайся со своими друзьями, ты переходишь в другую школу. Там всё тоже самое - плохие оценки, несговорчивые училки, насправедливое отношение.
Только друзья твои будут на голову выше. :DONT_KNOW: они гимназистами, а ты школьницей-троечницей.
За гимнастику тоже сказала - подружки танцами занимаются стройные, красивые. А ты сейчас тоже танцуешь, но только ты ещё и получаешь за это спортивные разряды.
Короче, пыталась донести.
Теперь сама хотеть стала.

Вот я после вчерашнего разговора с дочкой и была немного возбужденная.


Ещё был случай. Дочери сказала - чтоб больше ни одной плохой оценки. Выкручивайся как хочешь.
Это был первый класс.
Потом от училки прилетает смс: "ребенок списывает на уроке" :sarcastic:
 
Команда, приветствую! :obnim2:
Трезвая сегодня, чего и вам желаю.

Свободное время дома - это уроки и не обсуждается.
Свободное время вне дома - это игры/тренажеры на телефоне (скорочтение и таблица умножения
Ох, жёстко очень! А свободное время потому так и называется, что человек сам выбирает, чем ему заняться. Моё мнение, что ребенку необходимо давать некоторую свободу и выбор, иначе давление вызовет протест неожиданный, последствия непредсказуемые.
 
@Константа, Светик это моё... "Чем короче поводок, тем быстрее с него хочется сорваться"....
:DONT_KNOW: я не заставляю же. Я простимулировала, рассказав что будет если она на всё забьет и пустит на самотёк.
И сказала, что настроена на то, чтоб её перевести в другую школу и не тратить своё время и нервы.

На телефоне у неё ещё осталось 3 игры из 23..
Все удалены по согласованию с ребенком. Одну только "болезненно" удалили, но она больше всего мне не нравилась. Лайки.

Сейчас она уже приняла решение. :DONT_KNOW:
 
:DONT_KNOW: я не заставляю же. Я простимулировала, рассказав что будет если она на всё забьет и пустит на самотёк.
И сказала, что настроена на то, чтоб её перевести в другую школу и не тратить своё время и нервы.

На телефоне у неё ещё осталось 3 игры из 23..
Все удалены по согласованию с ребенком. Одну только "болезненно" удалили, но она больше всего мне не нравилась. Лайки.

Сейчас она уже приняла решение. :DONT_KNOW:
Это чудесно, что выслушав тебя она поняла, со всем согласилась и приняла твои условия. У меня так не сработало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу