Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я тоже ходил на этот фильм и у меня осталось плохое впечатление. Ожидал большего, но по сути это тот же первый Аватар, только хуже со стороны сюжетной линии.
Согласнен что сделан как пРодолжение. Если показывать непрерывно, так вообще почти 6 часов получится, как 1 фильм.
Я просто не строил догадок какой он будет. Он такой же.
 
Ага кол, завëрнутый в чехол🤔
Можешь мне завернуть.
У меня сегодня год отказа от никотиновой зависимости.
Тоже осознанно.
С 2019 года бросала. Сначала сила воли, а закурила на зло мужу. :an:
Потом ради дочки. Опять закурила по той же причине. :WALL:
Долго не хотела принимать мысль, что надо ради себя.

Дошло, конечно, со временем. Во время этого самого года отказа и дошло, примерно после 5 месяцев некурения. Когда тяга отпустила.
 
Можешь мне завернуть.
У меня сегодня год отказа от никотиновой зависимости.
Тоже осознанно.
С 2019 года бросала. Сначала сила воли, а закурила на зло мужу. :an:
Потом ради дочки. Опять закурила по той же причине. :WALL:
Долго не хотела принимать мысль, что надо ради себя.

Дошло, конечно, со временем. Во время этого самого года отказа и дошло, примерно после 5 месяцев некурения. Когда тяга отпустила.
Поздравляю! :THUMBS UP: :obnim1:
 

24 января

БЫТЬ ВОВЛЕЧЕННЫМ​


Все в большей мере требуются действия. "Вера без действия мертва"... наша единственная цель - оказание помощи другим людям.
Анонимные Алкоголики, с. 85, 87
Alcoholics Anonymous, pp. 88, 89


Я понимаю, что служение является жизненно важной частью выздоровления, но возникает вопрос: "Что я-то могу сделать?" А ведь можно просто начать со своего ближайшего окружения! Я смотрю вокруг - что я могу сделать? Пепельницы полны окурков? Вычистить их - вот уже и первое дело! Самый лучший ведущий может делать очень плохой кофе; член АА, который лучше всех умеет общаться с новичками, может с трудом читать; тот, кто готов убирать помещение, может напутать с банковским счетом - и все же каждый из этих людей и их работа необходимы для эффективности группы. Чудо служения заключается в следующем: когда я делаю то, что могу, то обнаруживаю, что открывается гораздо больше возможностей, чем я предполагал ранее.
 

24 января​


БЫТЬ ВОВЛЕЧЕННЫМ​


Все в большей мере требуются действия. "Вера без действия мертва"... наша единственная цель - оказание помощи другим людям.
Анонимные Алкоголики, с. 85, 87
Alcoholics Anonymous, pp. 88, 89


Я понимаю, что служение является жизненно важной частью выздоровления, но возникает вопрос: "Что я-то могу сделать?" А ведь можно просто начать со своего ближайшего окружения! Я смотрю вокруг - что я могу сделать? Пепельницы полны окурков? Вычистить их - вот уже и первое дело! Самый лучший ведущий может делать очень плохой кофе; член АА, который лучше всех умеет общаться с новичками, может с трудом читать; тот, кто готов убирать помещение, может напутать с банковским счетом - и все же каждый из этих людей и их работа необходимы для эффективности группы. Чудо служения заключается в следующем: когда я делаю то, что могу, то обнаруживаю, что открывается гораздо больше возможностей, чем я предполагал ранее.
Вот и я думаю, что ты можешь гораздо больше :ph34r:
 
Согласнен что сделан как пРодолжение. Если показывать непрерывно, так вообще почти 6 часов получится, как 1 фильм.
Я просто не строил догадок какой он будет. Он такой же.
Да нет же, не как продолжение, как такой же, только теперь на воде. Всё тоже самое что и в первой части. В первой он отрёкся от людей, во второй отрёкся от Оматикая. В первой он обучался у Оматикая, во второй он обучался у Меткайина. Ну и неизменно как в первой и второй части он долбился с полковником, всё на этом. По красоте сейчас никого не удивить такой графикой, в отличии от первой части, там был прорыв в этой области. Сюжет идентичен полностью.
 

24 января​


БЫТЬ ВОВЛЕЧЕННЫМ​


Все в большей мере требуются действия. "Вера без действия мертва"... наша единственная цель - оказание помощи другим людям.
Анонимные Алкоголики, с. 85, 87
Alcoholics Anonymous, pp. 88, 89


Я понимаю, что служение является жизненно важной частью выздоровления, но возникает вопрос: "Что я-то могу сделать?" А ведь можно просто начать со своего ближайшего окружения! Я смотрю вокруг - что я могу сделать? Пепельницы полны окурков? Вычистить их - вот уже и первое дело! Самый лучший ведущий может делать очень плохой кофе; член АА, который лучше всех умеет общаться с новичками, может с трудом читать; тот, кто готов убирать помещение, может напутать с банковским счетом - и все же каждый из этих людей и их работа необходимы для эффективности группы. Чудо служения заключается в следующем: когда я делаю то, что могу, то обнаруживаю, что открывается гораздо больше возможностей, чем я предполагал ранее.
Пойду мужнины носки соберу по дому
 
Доброе утро, элита!:kiss2:
У нас похолодало, деревья за окном все в инее.
Красиво:winter_window:но не очень гулябельно.🥶
dobroe-utro-3.jpeg
 
Да нет же, не как продолжение, как такой же, только теперь на воде. Всё тоже самое что и в первой части. В первой он отрёкся от людей, во второй отрёкся от Оматикая. В первой он обучался у Оматикая, во второй он обучался у Меткайина. Ну и неизменно как в первой и второй части он долбился с полковником, всё на этом. По красоте сейчас никого не удивить такой графикой, в отличии от первой части, там был прорыв в этой области. Сюжет идентичен полностью.
Я ж тебе о другом совсем.
Идя на фильм не строил догадок каким будет сам фильм.
Не ждал что режисер что то новое покажет.
Я не подхожу как кинокритик, не ищю что не понравилось.
С удовольствием просидел в удобном кресле 3 часа 10 минут с чипсами и газировкой.
Это как составить представление о человеке в интернете, а в реале увидить его совершенно другим.
 
Можешь мне завернуть.
У меня сегодня год отказа от никотиновой зависимости.
Тоже осознанно.
С 2019 года бросала. Сначала сила воли, а закурила на зло мужу. :an:
Потом ради дочки. Опять закурила по той же причине. :WALL:
Долго не хотела принимать мысль, что надо ради себя.

Дошло, конечно, со временем. Во время этого самого года отказа и дошло, примерно после 5 месяцев некурения. Когда тяга отпустила.
Ты молодец👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу