Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Всем доброго утра! Мне 34 года, выпивать начал лет с 16-17, активно лет с 20.
До не давнего времени я понимал конечно что нужно прекратить это, но окружение, да и червячок этот, постоянно грызущий не давали)
Примерно помню что даже в 19 лет мог спокойно выпить 1 бутылку пива, и больше не пить, ну а чем дальше тем хуже. И вот уже пошли запои. Как таковых попыток не было, просто старался не пить недельку-две, видимо ждал своего "золотого отходняка" что бы начать делать для того что бы бросить.
 
Всем доброго утра! Мне 34 года, выпивать начал лет с 16-17, активно лет с 20.
Привет!
Как таковых попыток не было, просто старался не пить недельку-две, видимо ждал своего "золотого отходняка" что бы начать делать для того что бы бросить.
А что решил делать? Есть уже планы как будешь выбираться из запойной ямы?
 
Привет!

А что решил делать? Есть уже планы как будешь выбираться из запойной ямы?
Для начала, литература, фильмы, онлайн АА. Сейчас чуть освоюсь, попробую найти ближайшие ко мне АА, попробую сходить. Но так как я интроверт, то это будет довольно сложно для меня, влиться в новый коллектив)
 
Всем доброго утра! Мне 34 года, выпивать начал лет с 16-17, активно лет с 20.
До не давнего времени я понимал конечно что нужно прекратить это, но окружение, да и червячок этот, постоянно грызущий не давали)
Примерно помню что даже в 19 лет мог спокойно выпить 1 бутылку пива, и больше не пить, ну а чем дальше тем хуже. И вот уже пошли запои. Как таковых попыток не было, просто старался не пить недельку-две, видимо ждал своего "золотого отходняка" что бы начать делать для того что бы бросить.
Привет!
Я тоже пошла в ремиссию после того, как вошла в запойную лигу. Не пить - реально и нормально. Располагайся и присоединяйся!
 
Всем доброго утра! Мне 34 года, выпивать начал лет с 16-17, активно лет с 20.
До не давнего времени я понимал конечно что нужно прекратить это, но окружение, да и червячок этот, постоянно грызущий не давали)
Примерно помню что даже в 19 лет мог спокойно выпить 1 бутылку пива, и больше не пить, ну а чем дальше тем хуже. И вот уже пошли запои. Как таковых попыток не было, просто старался не пить недельку-две, видимо ждал своего "золотого отходняка" что бы начать делать для того что бы бросить.
Добро пожаловать! Все будет хорошо:PREVED:
 
Для начала, литература, фильмы, онлайн АА. Сейчас чуть освоюсь, попробую найти ближайшие ко мне АА, попробую сходить. Но так как я интроверт, то это будет довольно сложно для меня, влиться в новый коллектив)
трезвость - программа действий.
Пока будешь пробовать нихрена не получится. Делай. И заранее себе в голове не ставь что будет в аа. Там обычные люди.
 
Приветствую, путник @skameyka ! :PREVED:
А как тебя в миру зовут?
Для начала, литература, фильмы, онлайн АА. Сейчас чуть освоюсь, попробую найти ближайшие ко мне АА, попробую сходить. Но так как я интроверт, то это будет довольно сложно для меня, влиться в новый коллектив)
Я тоже интроверт, а влилась с большим удовольствием :OK:
И для меня именно анонимные показали выход из вонючего засасывающего алкоболота. И это программа 12 шагов.
 
трезвость - программа действий.
Пока будешь пробовать нихрена не получится. Делай. И заранее себе в голове не ставь что будет в аа. Там обычные люди.
Заметь, я написал только про живое общение. Я уже начал делать, но какие то вещи в начале моего пути мне могут даваться достаточно тяжело. И как раз это касается собрания АА в живую.
 
Приветствую, путник @skameyka ! :PREVED:
А как тебя в миру зовут?

Я тоже интроверт, а влилась с большим удовольствием :OK:
И для меня именно анонимные показали выход из вонючего засасывающего алкоболота. И это программа 12 шагов.
В миру, Никита)
 
Страсти-мордасти, Никита, будь осторожен, береги себя🙏
А мне почему-то вспомнился метод аллена карра "легкий способ бросить курить"
Screenshot_20230123-002_Chrome.jpg
Screenshot_20230123-003_Chrome.jpg

Для курильщиков очень действенный метод.
Главная мысль автора - искоренение страха.


И ещё знаю, что этот автор написал книжки лс сбросить вес, лс бросить пить, лс бросить азартные игры, и т.д..

Про лс бросить пить начинала слушать и засыпала. :DONT_KNOW:

Вот знаешь, как подумала - может кому-то этот метод и помогает.. начинающим, не запойным.
Если человек бросил курить и так этому обрадовался, что до кучи решил бросить и пить, и есть, и .... живут по итогу счастливо, не успев даже понять что такое алкоголь.🤔
Но это не про Никиту, конечно. Он уже понял что алкаха зло. И нужно использовать методы посерьёзней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу