Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
у царя ген.уборка. Хотела к врачу поехать, но на дороге кусок льда, плюнула.
угощайтесь
Коржики молочные с арахисом
Посмотреть вложение 946761
Прошение

Нижайше просим милостивую государыню нашу отрядить на поденщину холопок для генуборки и коржиков.

С премногою благодарностию будем чтить и величать ангельское имя нашей государыни за милости ея царския.

:molitva:
 
Что за праздник сегодня, думаю...Вот прямо чую: сегодня точно праздник...А тут вон оно что
Посмотреть вложение 946782
Поздравляю!!!! :leaving:

Прошение

Нижайше просим милостивую государыню нашу отрядить на поденщину холопок для генуборки и коржиков.

С премногою благодарностию будем чтить и величать ангельское имя нашей государыни за милости ея царския.

:molitva:
Дорогая @Coк , где учат столь изысканному слогу?
 
Прошение

Нижайше просим милостивую государыню нашу отрядить на поденщину холопок для генуборки и коржиков.

С премногою благодарностию будем чтить и величать ангельское имя нашей государыни за милости ея царския.

:molitva:
Как бы не пришлось из соседних царств холопок выписывать для трудов тяжких, в нашем то одна элита собралась:PARDON:
Али самим придется, раз уж даже царица ручками царскими коржики замешивает, да генералит.
 
Возможно и такой показатель. В общем в начале пути нас просят заполнить табличку 011C5371-EAED-43B3-852B-42441EC64317.png
Потом исходя из своих возможностей и стоимости алкоголя, я ещё закуску туда прибавил 😁, мы высчитываем сколько в день получается. Так как я не пил по будням (ну или редко) я считал самые лютые выходные сколько выпил и сколько потратил, затем всё делил на неделю и получал сумму и количество спиртного в день. Как-то так 🤷‍♂️
 
Как бы не пришлось из соседних царств холопок выписывать для трудов тяжких, в нашем то одна элита собралась:PARDON:
Ну почему же одна элита, тыцей у нас тоже хватает, справятся :sarcastic:
 
Доброе утро Элита :obnim2:
Тьфу эти сериалы, на шестой серии только под утро срубилась, на работу проспала)
 
Я протестую! Если у Доктора рабочий день будет короткий, когда он нам массаж будет успевать делать? Штож так не размятыми и ходить???
У тебя, Оливка, абонемент :YES:
 
Медленный переход осени к зиме – вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку – уверенное и надежное укрытие; защищать его как нечто важное, дорогое, твое собственное. А после пусть мороз, бури и мрак приходят, когда им вздумается.

Туве Янссон. В конце ноября

mvm-Bswn1Vc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу