Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
"Мы" - это значит несколько человек?
И почему "угарали" ?
Я пишу профилные открывая свою душу и прорабатывая какие-то важные для меня вещи, а кто-то "мы" могут смеяться над этим?
И почему ты позволяешь смеяться над своими профильными?

Покажи.
сильно ты его с ума сводишь 👍🤣
 
Ты уверена что это полезно? Ну впихивать знания, а не получать их самостоятельно
Ну, тогда давайте придём на 1 сентября, учебники получим и домой самообразовываться. Ты, не поверишь, когда я туда пришла, то думала, что они меня сейчас "тётку взрослую" уделают, но нет :-D Даже по клаве стучать не умеют, так указательным пальчиком только. Единицы были только нормальные... На дистанте так вообще "волком выли")
 
сильно ты его с ума сводишь 👍🤣
На самом деле я не свожу с ума.
Я удивляюсь как можно так грубить на лево и на право и считать это нормой.

Затыкать других и указывать что им делать.
Я не понимаю для чего это делается - провоцируется срыв других участников?
Сейчас за себя говорю.
 
Напоминаю, что у нас дружественное общение! Не рекомендуется оскорблять кого-то, переходить на личности, провоцировать и т.д.! Даже в шутку.
:old:
 
Я не понимаю для чего это делается - провоцируется срыв других участников?
Сейчас за себя говорю.
А срыв тут при чём? =-O
Ты хочешь сорваться и ищешь виноватых, на кого возложить за это ответственность?
Если тебе не по себе, если качает, если раздражают форумчане - в первую очередь надо задуматься о собственной безопасности, не вступать в дебаты, если не уверена в устойчивости своей трезвости. Отправить в игнор при необходимости. Потом, когда подуспокоишься, полезно подумать, почему тебя что-то так распалило? Может, это у тебя сейчас момент в жизни такой (тяга, ПМС, голова болит, голодная и т.д). А может, и правда бесящие форумчане - козлы. Но во втором случае они тем более не стоят твоего внимания и уж тем более твоей трезвости.
 
На самом деле я не свожу с ума.
Я удивляюсь как можно так грубить на лево и на право и считать это нормой.

Затыкать других и указывать что им делать.
Я не понимаю для чего это делается - провоцируется срыв других участников?
Сейчас за себя говорю.
Нормальный он! Человек такой... Вспомни где мы? ПФБЛ🤷‍♀️
 
У кого нибудь есть проблемы с сайтом при использовании с телефона, после сегодняшнего обновления? У меня когда листаю вниз или вверх страницу смещение идёт влево-вправо.609385AB-586B-4A2F-9252-41EEB00ADC5E.jpeg
 
У кого нибудь есть проблемы с сайтом при использовании с телефона, после сегодняшнего обновления? У меня когда листаю вниз или вверх страницу смещение идёт влево-вправо.Посмотреть вложение 1003764
Не, такого нет. Бесит появившийся значок чата, хотя чат выключен..
 
Вчера в лесничестве добыли ёлку. Стоит ненаряженная, дочь велела без неё не наряжать и усвистала на гулянку :DONT_KNOW:
IMG_20221225_165558.jpg
 
И ещё одно. Он меня назвал кукушкой в тайной, где не было модераторов.
Я тогда подумала - чем я могла вызвать такое обращение.
И поняла, что когда-то в теме, бросив пить 3 месяца примерно. Говорила о том, что ездила за рулём пьяная с ребёнком.
И я была настолько расстроена этой ситуацией, осознав, что я допустила до такого.
Что в порыве отчаяния сказала в теме - что лучше бы её забрали, а меня лишили родительских прав.
И он мне напомнил своими словами об этом, я очень расстроилась.

Нормальный он! Человек такой... Вспомни где мы? ПФБЛ🤷‍♀️
Я не понимаю оскорблений и не умею их терпеть. И я не соз.
 
Вчера в лесничестве добыли ёлку. Стоит ненаряженная, дочь велела без неё не наряжать и усвистала на гулянку :DONT_KNOW:
Посмотреть вложение 1003775
Красивая елочка! Мой младший тоже все ждал, когда наряжать начнем. Еле дождался. Повесил несколько шариков, на одну веточку и заявил, что устал:CRAZY:
 
А срыв тут при чём? =-O
Ты хочешь сорваться и ищешь виноватых, на кого возложить за это ответственность?
Если тебе не по себе, если качает, если раздражают форумчане - в первую очередь надо задуматься о собственной безопасности, не вступать в дебаты, если не уверена в устойчивости своей трезвости. Отправить в игнор при необходимости. Потом, когда подуспокоишься, полезно подумать, почему тебя что-то так распалило? Может, это у тебя сейчас момент в жизни такой (тяга, ПМС, голова болит, голодная и т.д). А может, и правда бесящие форумчане - козлы. Но во втором случае они тем более не стоят твоего внимания и уж тем более твоей трезвости.
Спасибо за совет, я вижу, что ты стараешься.

Тяга была у меня вчера и я говорила здесь в теме. О своём прошлом. Обсуждая вопросы трезвости и что привело меня к выпивке.
 
И ещё одно. Он меня назвал кукушкой в тайной, где не было модераторов.
Я тогда подумала - чем я могла вызвать такое обращение.
И поняла, что когда-то в теме, бросив пить 3 месяца примерно. Говорила о том, что ездила за рулём пьяная с ребёнком.
И я была настолько расстроена этой ситуацией, осознав, что я допустила до такого.
Что в порыве отчаяния сказала в теме - что лучше бы её забрали, а меня лишили родительских прав.
И он мне напомнил своими словами об этом, я очень расстроилась.


Я не понимаю оскорблений и не умею их терпеть. И я не соз.
Да, отправь, ТЫ, его куда подальше и не думай о нём! Я по-пьяни машины разбивала... Деток естественно рядом не было, не усложняй🙏🙏🙏 Я верю, что, ты хорошая МАМА!!!! Поверь, люди о тебе не думают 🙏 и назови его плохим словом 🤣 У тебя своя жизнь, а у него своя...
 
Спасибо за совет, я вижу, что ты стараешься.

Тяга была у меня вчера и я говорила здесь в теме. О своём прошлом. Обсуждая вопросы трезвости и что привело меня к выпивке.
Тяга вчера, но виноват Веревкин сегодня?
Не знаю, куда и что я стараюсь, но я читаю профильные, почти все. Твоё читала, мне даже сказать было нечего, идеальный такой подход описан. А на деле совсем по-другому сейчас видится. Ты написала, что это твой идеал, к которому ты стремишься. Возможно, и сейчас надо вспомнить к чему ты стремишься.
 
Да, отправь, ТЫ, его куда подальше и не думай о нём!
я не могу себе позволять такое общение.
Я по-пьяни машины разбивала... Деток естественно рядом не было, не усложняй🙏🙏🙏 Я верю, что, ты хорошая МАМА!!!! Поверь, люди о тебе не думают 🙏 и назови его плохим словом 🤣 У тебя своя жизнь, а у него своя...
Вот и я об этом пытаюсь сказать.
 
Тяга вчера, но виноват Веревкин сегодня?
Не путай.
Не знаю, куда и что я стараюсь, но я читаю профильные, почти все. Твоё читала, мне даже сказать было нечего, идеальный такой подход описан. А на деле совсем по-другому сейчас видится. Ты написала, что это твой идеал, к которому ты стремишься. Возможно, и сейчас надо вспомнить к чему ты стремишься.
Он не о моём профильном говорил, а о своём. Как я поняла.
Можешь дать ссылку на его профиль, раз ты всё читаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу