Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Привет! Как у тебя?
Привет. :IN LOVE: Симптомы отвыкания кошмарят, эмоционально непредсказуема, тушка болит то там, то сям. В общем, неадекват полный.))) Пишу дневники Шичко, от них сплю, как убитая (может, конечно, не от них, просто совпало :DONT_KNOW:).
 
Привет. :IN LOVE: Симптомы отвыкания кошмарят, эмоционально непредсказуема, тушка болит то там, то сям. В общем, неадекват полный.))) Пишу дневники Шичко, от них сплю, как убитая (может, конечно, не от них, просто совпало :DONT_KNOW:).
:obnim1: дневники Шичко это :THUMBS UP:
Видела вебинары людей, которые брали за основу дневник Шичко и делали что-то своё.
При этом собирая народ, платно работая с ними. Потому что эффективная вещь.
А ты молодец. Перестраивается организм.
И курить и пить бросила одновременно 👍, у меня было так. Если кто-то скажет, типа "так нельзя от двух зависимостей сразу" - не верь им. Это миф. У всех по-разному. Это зависит от того, как настроиться.
Я замечала у многих на этом форуме два одинаковых счетчика.
На самом деле это круто 👍
Главное хороший настрой и работа над собой.
 
А ты постарайся. Хотеть - это не то. Нужны действия.
А я убеждена, что именно действия показывают истинные желания,
а не это "по щучьему велению, по моему хотению", а я не делаю ничего.

Статья для задуматься, чтО же на самом деле является моим настоящим внутренним, часто неосознаваемым желанием.
 
:obnim2:
Плюшки покупные, но всё равно вкусные.
И всеми обожаемый компот (очень вкусный).
20221209_200.jpg
 
:obnim1: дневники Шичко это :THUMBS UP:
Видела вебинары людей, которые брали за основу дневник Шичко и делали что-то своё.
При этом собирая народ, платно работая с ними. Потому что эффективная вещь.
А ты молодец. Перестраивается организм.
И курить и пить бросила одновременно 👍, у меня было так. Если кто-то скажет, типа "так нельзя от двух зависимостей сразу" - не верь им. Это миф. У всех по-разному. Это зависит от того, как настроиться.
Я замечала у многих на этом форуме два одинаковых счетчика.
На самом деле это круто 👍
Главное хороший настрой и работа над собой.

Спасибо большое за поддержку. :obnim1: Метод Шичко действительно понравился, правда, не с первого раза.
Про курить, наверное, это все-таки исключение, т.к. я курила в основном с алкоголем. А сигарета, выкуренная в трезвом виде, стала вызывать алкогольную тягу, поэтому решила ее убрать. Думаю, что если была бы действительно курильщиком, который выкуривает полпачки-пачку и более в день, то такой фокус вряд ли бы прошел ( в моем случае).
По поводу сигареты как-то задала себе вопрос: " Ну вот зачем идешь ее курить, потом же плохо, голова начинает болеть, руки трястись?". И выяснила, что если захотелось курить, значит просто я тупо устала и нужно передохнуть, полежать, либо сменить вид деятельности. Видимо, когда-то возникло это ложное убеждение, что сигарета=отдых.
 
@знойное утро пойдёшь на встречу в Москве?
Вы потом не рады будете, если я приду и приисполнюсь в собственном явлении, в откровении чувств и участии)

Всем добрый вечер лакшери алкаши(ки)

У меня почемуто не активны смайлы, подскажите, как наладить и фиксануть этот баг?)
 

Вложения

  • Screenshot_20221209_171146.jpg
    Screenshot_20221209_171146.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 10
Вы потом не рады будете, если я приду и приисполнюсь в собственном явлении, в откровении чувств и участии)

Всем добрый вечер лакшери алкаши(ки)

У меня почемуто не активны смайлы, подскажите, как наладить и фиксануть этот баг?)
Тыкнуть на три точки, потом на квадратные скобки.
Здрасьте!
 
Вы потом не рады будете, если я приду и приисполнюсь в собственном явлении, в откровении чувств и участии)

Всем добрый вечер лакшери алкаши(ки)

У меня почемуто не активны смайлы, подскажите, как наладить и фиксануть этот баг?)
уже объяснили
 
Привет. :IN LOVE: Симптомы отвыкания кошмарят, эмоционально непредсказуема, тушка болит то там, то сям. В общем, неадекват полный.))) Пишу дневники Шичко, от них сплю, как убитая (может, конечно, не от них, просто совпало :DONT_KNOW:).
Только месяц спустя, поймала себя на мысли что перестала думать о пиве ежедневно, отпускать начало вроде бы. Но я вторую пятницу подряд беру себе по 2 банки безалкогольного. Раньше в жизни его не пила. Первая банка залетает просто, а вторую еле допиваю ;-) . Не рекламирую, рассказываю про себя:obnim1:
 
Только месяц спустя, поймала себя на мысли что перестала думать о пиве ежедневно, отпускать начало вроде бы. Но я вторую пятницу подряд беру себе по 2 банки безалкогольного. Раньше в жизни его не пила. Первая банка залетает просто, а вторую еле допиваю ;-) . Не рекламирую, рассказываю про себя:obnim1:
Меня накрывает периодически, конечно, но ежедневных мыслей уже тоже нет, слава богу. Вчера пошла в парк прогуляться, по пирсу шли двое мужчин, у одного в руках пиво, у другого бутылка вина сухого. Вот тут меня накрыло по вину. :hangover: Но, как говорят лекторы по Шичко- значит ложное убеждение не проработано, будем работать дальше)))
 
Только месяц спустя, поймала себя на мысли что перестала думать о пиве ежедневно, отпускать начало вроде бы. Но я вторую пятницу подряд беру себе по 2 банки безалкогольного. Раньше в жизни его не пила. Первая банка залетает просто, а вторую еле допиваю ;-) . Не рекламирую, рассказываю про себя:obnim1:
Когда я последний раз пила б/а пиво , я первую еле допила, невкусно, но всё равно открыла вторую... И тут чётко увидела это алкашеское в себе - гадость, не хочу, а всё равно зачем-то пью 🤢
С тех пор как отрезало.
Но на начальных сроках, как у вас, порой было нормальным способом выпить б/а там, где раньше пила алкогольное.
Только вот каждую пятницу? Тебе точно его хочется?
 
Когда я последний раз пила б/а пиво , я первую еле допила, невкусно, но всё равно открыла вторую... И тут чётко увидела это алкашеское в себе - гадость, не хочу, а всё равно зачем-то пью 🤢
С тех пор как отрезало.
Но на начальных сроках, как у вас, порой было нормальным способом выпить б/а там, где раньше пила алкогольное.
Только вот каждую пятницу? Тебе точно его хочется?
У меня подруга год не пила на б/а пиве. Ну как не пила, если овер десять банок в раз б/а пива это норма :-D
Так что и на него бывают подсаживаются
 
У меня подруга год не пила на б/а пиве. Ну как не пила, если овер десять банок в раз б/а пива это норма :-D
Так что и на него бывают подсаживаются
И с него, бывает, срываются на алкогольное.
 
Когда я последний раз пила б/а пиво , я первую еле допила, невкусно, но всё равно открыла вторую... И тут чётко увидела это алкашеское в себе - гадость, не хочу, а всё равно зачем-то пью 🤢
С тех пор как отрезало.
Но на начальных сроках, как у вас, порой было нормальным способом выпить б/а там, где раньше пила алкогольное.
Только вот каждую пятницу? Тебе точно его хочется?
До этого газировку пила, думала что хочется именно пивной вкус, и опять же сахара нет , сегодня вторая банка еле далась. Не планирую на него подсаживаться. Тем более и правда квас вкуснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу