Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Завтра муж на работе за ДР выставляется. Одну мультиварку плова сварила, сейчас вторую подготовливаю. Салаты и окорочка он с тёщей готовит.
 
Завтра муж на работе за ДР выставляется. Одну мультиварку плова сварила, сейчас вторую подготовливаю. Салаты и окорочка он с тёщей готовит.
Вот это подход! Не то, что у нас: торты да пироги... :(

А сколько человек угощает?
 
Вот это подход! Не то, что у нас: торты да пироги... :(

А сколько человек угощает?
По планам 10, но все мужики, может ещё кто подтянется. Пить же будут, нужно закусывать. Муж рабочий.
Это я теперь даже не офисный планктон)
У меня на предпоследней работе суши, пиццу всегда брали. А сейчас удалённо работаю, сразу договорились даже деньгами не скидываться, просто поздравляем словами. А толку эти перечисления делать, даже не конверт :-D
 
Рыбка, для меня больше 3 ингредиентов - высокая кулинария. Я готовлю плов, шкару и бутерброды) Ну ещё молочный коктейль могу.
Плов - это высший пилотаж.
А шкара даже не знаю, что такое :CRAZY:
 
Я недавно фасоль с грибами решила попробовать приготовить. Пересолила так, что мы месяц ели, добавляла мама в борщ когда готовила. Яичницу ещё на этой фигне поджаривала.
Точно, я ещё яичницу жарить умею.
 
Плов - это высший пилотаж.
А шкара даже не знаю, что такое :CRAZY:
В плов самое сложное лук и морковь почистить и порезать) Главное специи и хороший рис. Я для плова беру басмати, если экономлю, то осман. Сам рис вкусный, поэтому и плов получается.
А шкара, это мелкая рыба в сковородке на подушке из лука. Ставридка, салака. Тут только лук порезать и рыбу на него целиком выложить, её даже чистить не надо.
 
Доброе Элитое утро!
Проснулся дома, а не в отеле у моря, но это тоже хорошо.
Вообще проснулся, уже чудо!
 
Всем доброе утро!
Извиняюсь за вопрос, а почему мой счетчик в журнале трезвости отмечен красным цветом? Я в чем-то провинилась? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу