Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Если это всё что и нужно делать, то думаю достаточно ответственному в подразделении забить цифры иивсë
 
А то ты бухгалтерию не знаешь. Никто не вбивает, оно само :-D
Я то очень хорошо знаю :-D
Работала пару лет связистом в бухгалтерии одной очень известной компании. К моему увольнению их уже было около 1000 человек:-D
Свалила и оттуда и из профессии, сожрали:-D
 
Я то очень хорошо знаю :-D
Работала пару лет связистом в бухгалтерии одной очень известной компании. К моему увольнению их уже было около 1000 человек:-D
Свалила и оттуда и из профессии, сожрали:-D
И эти два года я как раз ещё и не пила :-D
 
Главное, не считать зп через ж...
Низафто)
А бухгалтерия всё время отмораживается "это программа считала, я тут ни при чём" :-D
Не только программа, кадры табель через жэ закрывают :-D
Ща бухгалтеры с обеда придут и нам накостыляют :quarrel::-D
И это мимо. Сухой язык законодательных норм и значений формул :-D
 
Тут понимаешь, какое дело. Сроки по бОльшей части задач ставлю я себе сама. А я алкаш, самодисциплина-то хромает, вот сейчас же сижу трындю на форуме, решила большое дело начать после обеда уже.
И я строго соблюдаю правило не быть уставшей, мне нельзя доводить себя до цейтнота, поэтому сроки я себе ставлю довольно-таки заранее, но знание этого расслабляет тоже.

Что касается нового года - мне предстоит одно большое дело, новое, которое я должна буду сделать по законодательству до конца марта. Но я хочу хотя бы начать до нового года, чтобы понять, что я смогу. А не рыпаться на работу в праздники, отдохнув три дня :)
Но пока вот сижу уже пару недель над 200-ми страницами распечатанных инструкций, периодически перекладывая с одного угла стола на другой...
Понимаю, рыпка. бОльшую часть задач я тоже ставлю себе сама. Но поскольку от них зависит команда, есть гвоздики, которые прибиты намертво. Можно рулить объемом и качеством задачи. Я не люблю делать то, за что мне потом будет стыдно. Поэтому задачи, как правило, сложнее, чем их можно было сделать, делая на троечку. И я учусь это различать. И это важный путь облегчения себе жизни - путь черезжоподзена.

Про усталость - та же фигня. Понимаю.

Про прокрастинацию... Ну я уже знаю свои личные триггеры, которые ее запускают: или задача кажется слишком сложной - и тогда нужно ее декомпозировать и облегчать. Усталость - все бросать и отдыхать!

Желаю тебе открыть первые 10 страниц уже сегодня )))
 
Можно 90% не делать, это чушь обычно, всплеск гормонов🧘‍♂️
Согласна! Забрала формулу )) Про всплеск гормонов. Буду коллег отправлять сексом заниматься. Чтобы утихомирить гормональную тягу к ИБД. Хотя я и так отправляю... Так и говорю: да идите вы на...
 
Ща бухгалтеры с обеда придут
Блин. Я ошиблась с профессией. Нужно было выбирать ту, где есть обед. А пока я манипулирую: говорю, мол, я женщина старенькая уже, мне нужен ночной сон и секс, поэтому идите...заниматься тем же.. Вавилонская башня от этого заново не рухнет, зато все будут счастливы, довольны и дело сделают лучше.
 
Блин. Я ошиблась с профессией. Нужно было выбирать ту, где есть обед. А пока я манипулирую: говорю, мол, я женщина старенькая уже, мне нужен ночной сон и секс, поэтому идите...заниматься тем же.. Вавилонская башня от этого заново не рухнет, зато все будут счастливы, довольны и дело сделают лучше.
От профессии не зависит. Война войной, а обед по расписанию :finger2:
 
Работа творческая :IN LOVE:
У нас один бухгалтер работал, она говорила:
"Работа творческая - хочу творю, хочу вытворяю"
.. это про неё, она как ходячий анекдот.

Ещё стимулирки тогда не было, но "наказывать" чем-то надо было.
Убрали надбавку "за сложность и напряженность".

- Тебя лешили премии?
- Нет, убрали надбавку за сложность и напряженность.
- Это как?
- Не сложилась, не напряглась. :PARDON:
 
Лучше толкового нанять.
Всех лучше нанять толковых (ворчу). А то наймут бестолковых, но дешевых работников, а потом удивляются, почему система никак не самоорганизуется
 
Всех лучше нанять толковых (ворчу). А то наймут бестолковых, но дешевых работников, а потом удивляются, почему система никак не самоорганизуется
Помни про правило 20/80🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу