Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Сейчас онлайн школ по подготовке к ЕГЭ бешеное количество.
Куда хотите поступать?
Поступать у нас в городе будет на дизайн. Она художку закончила. Сейчас на курсах графики при университете занимается. Русский с репетитором. Вот с литературой встряли.

Старшая литературу тоже готовила, курсы при университете мало дали. Сама много занималась. А поступила с обществом и историей, предметы которых больше всего боялась)
 
Поступать у нас в городе будет на дизайн. Она художку закончила. Сейчас на курсах графики при университете занимается. Русский с репетитором. Вот с литературой встряли.

Старшая литературу тоже готовила, курсы при университете мало дали. Сама много занималась. А поступила с обществом и историей, предметы которых больше всего боялась)
На дизайн литература нужна?:SCRATCH:
Удачи вам! Определились с универом - уже хорошо). А запасной вариант есть?
 
1,5 это ещё дёшево. Я математику и физику у нас меньше 3 не нашла :bebe:
Но нашла курсы с маленькой группой, должно быть 4 чел максимум, а ходит их то двое, то вообще моя одна :) Стоит 5500 в месяц за 4 занятия по 2 часа (то есть раз в неделю). Если ты в Москве, то могу скинуть название.
Я в Севастополе. Про математику и физику дорого конечно, так и перспективы для поступления большие.
Мои обе гуманитарии, базу тянут и спасибо на этом)
 
На дизайн литература нужна?:SCRATCH:
Удачи вам! Определились с универом - уже хорошо). А запасной вариант есть?
Нет запасных вариантов. На архитектуру все идут, там математика, мы даже не пробуем.
Старшая тоже не с первого раза поступила. Но с ней сложнее было. Сразу в Питер и сразу на режиссёра :-D А когда не поступила 2 года в финашке по СПО на бухгалтера) Второй год во ВГИК поступала, отчаянная :sarcastic: С кино и театром её попустило. Сейчас на музеолога в Кульке учится, довольна.
 
А где наши тайные? Вроде всегда наверху были, а теперь только профильные остались.
Всем привет!::-:
 
Команда, очень полезная статья по дисциплину. Рекомендую.
 
Команда, очень полезная статья по дисциплину. Рекомендую.
0f1f2d020ca7eaa3345fc07eae0af372.jpg
 
Команда, очень полезная статья по дисциплину. Рекомендую.
Согласна про дисциплину. Мне хорошо, когда я дисциплинирована. При этом я же хитрый алкаш, я супер сложных задач себе не ставлю, алкаш ведь не должен уставать :))
 
Команда, очень полезная статья по дисциплину. Рекомендую.
Дисциплина хорошо, а самодисциплина еще лучше. Только как же трудно самой себя дисциплинировать.
 
Дисциплина хорошо, а самодисциплина еще лучше. Только как же трудно самой себя дисциплинировать.
Дисциплина очень перекликается с привычками. Первое время тяжело выполнять действие, нужны затраты силы воли, но со временем - ты просто это делаешь.
Собственно, к такому же выводу в статье приходит автор. Маленькими шагами и постепенно меняем привычки = меняем жизнь.
Дорогу осилит идущий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу