Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
В трёх словах объясни. У меня тож узкая специализация, пойму)
Продуктовое моделирование онлайн-проектов, стратегия коммуникации с разными сегментами теплой базы, контентное наполнение лончей и коробочных продуктов, управление состояниями теплой базы в разных точках касания, производство контента (от первого касания до продажи), прототипирование сайтов, лендингов и тыды. Это не считая чистой маркетинговой работы с организацией сбора сквозной аналитики, анализа данных и превращения выводов в коррекцию стратегии или тактики.
 
Продуктовое моделирование онлайн-проектов, стратегия коммуникации с разными сегментами теплой базы, контентное наполнение лончей и коробочных продуктов, управление состояниями теплой базы в разных точках касания, производство контента (от первого касания до продажи), прототипирование сайтов, лендингов и тыды. Это не считая чистой маркетинговой работы с организацией сбора сквозной аналитики, анализа данных и превращения выводов в коррекцию стратегии или тактики.
Так это ты постоянно названиваешь на телефон и сбрасываешь?)))
 
Продуктовое моделирование онлайн-проектов, стратегия коммуникации с разными сегментами теплой базы, контентное наполнение лончей и коробочных продуктов, управление состояниями теплой базы в разных точках касания, производство контента (от первого касания до продажи), прототипирование сайтов, лендингов и тыды. Это не считая чистой маркетинговой работы с организацией сбора сквозной аналитики, анализа данных и превращения выводов в коррекцию стратегии или тактики.
Примерно представила. Спасибо :obnim1:
 
Ясно.. не верит, наверное..
Вполне может не верить, что у нее алкоголизм. Даже знание, что алкоголизм уже напит, не свидетельствует о том, что сразу же возникнет желание не пить.
 
У меня трудность есть. Ищем репетитора к ЕГЭ по литературе. Не проблема найти, а ищем с приемлемой ценой. От 1,5 час не потянем. У кого есть опыт ЕГЭ по литературе?
 
Вполне может не верить, что у нее алкоголизм. Даже знание, что алкоголизм уже напит, не свидетельствует о том, что сразу же возникнет желание не пить.
Ребят, ну вы чего сочиняете?
 
Я не сочиняю, а домысливаю так, как было у меня. Я на форуме в 13-м зарегистрировалась, а толку то)
Хорошо, что в итоге пришла к этой мысли. У всех своя скорость в осознании необратимости алкоголизма. Это действительно непросто - принять факт, что вот я, прекрасный порядочный человек, оказывается, на пути в бездну. И целостность уже не восстановить.

Кому-то на это нужно 10 лет, кому-то год, а кто-то под под теплотрассой уже, а все еще "в любой момент может сам".

Я своих близких не тираню трезвостью: хотят - пусть пьют, но я не с ними. Спрашивают - отвечаю. И хорошо понимаю, что смотрят они на мою трезвость под микроскопом: все изменения регистрируют - и в жизни, и в теле, и в когнитивке. И все мои положительные изменения идут в их копилочку выбора трезвости. Но они могут и не выбрать ее - я в этом выборе никак не участвую.

Про форум знают все! Потому что форум - важная часть моей жизни.

Придут сюда - хорошо. Нет - ну и ладно. Я предлагаю, но не настаиваю.
 
Элитушка, спасибо вам всем за прекрасный день! От души посмеялась! И тебе @Pems спасибо за добродушие твое и пикантный юмор.

Тепло, уютно, хорошо с вами.

Спокойной ночи!
 
Элитушка, спасибо вам всем за прекрасный день! От души посмеялась! И тебе @Pems спасибо за добродушие твое и пикантный юмор.

Тепло, уютно, хорошо с вами.

Спокойной ночи!
Пасибу на бутер не намажешь..;-)
:-D
 
Элитушка, спасибо вам всем за прекрасный день! От души посмеялась! И тебе @Pems спасибо за добродушие твое и пикантный юмор.

Тепло, уютно, хорошо с вами.

Спокойной ночи!
Спокойной ночи!

Я пропустила - На путь уже упал, можно свет выключать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу