Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
2753257.jpg
Международный день секса: и в воздух презервативы запускали
30 ноября отмечается Международный день секса

Оказывается в этот день в Амстердаме проходят массовые гуляния, раздают брошюры о пользе секса и бесплатные презервативы. А вечером устраивают массовый запуск надутых презервативов (бесплатные же, можно!). ЮНЕСКО так понравилось это веселое непотребство, что решили объявить этот день неофициальным всемирным праздником секса. С тех пор и повелось — 30 ноября в разных странах проходят веселые шествия, раздают брошюры и листовки не только о пользе секса, но и о безопасности.
Праздник проходит под лозунгом «Экспериментируй!». Но это не про массовые извращения, а именно о семейных ценностях: поговорите с партнером о своих тайных желаниях, попробуйте что-то новое. А то и просто расслабьтесь вдвоем в ванной и сладко пообнимайтесь. В общем, День секса — это про радость и узнавание нового. Но безопасно!
Секс способствует выработке гормонов счастья – эндорфинов.

Ученые подсчитали , что во время занятий любовью активируется более 500 мускулов.
 
Я как-то не подумала, что для кого-то это ещё и работа)
Я тоже! :facepalm: :-D
Но 17 декабря Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости.
🤔 думаю - как его отметить.. в ресторан сводить.. :-D
 
Я тоже! :facepalm: :-D
Но 17 декабря Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости.
🤔 думаю - как его отметить.. в ресторан сводить.. :-D
Нас на работе в очередной раз поздравляли и объяснили, что День бухгалтера отмечается 12 раз в году :-D
 
2568.jpg
Ежегодно, начиная с 2003 года, 17 декабря в разных странах отмечается Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости (International Day to End Violence Against Sex Workers), инициатором проведения которого выступила международная организация «Сеть организаций, выступающих в защиту прав секс-работников» (Sex Workers’ Rights Advocacy Network, SWAN).

У этой даты, призванной обратить внимание общества на проблемы, связанные с жестокостью и насилием, которым нередко подвергаются работники сферы сексуальных услуг, есть своя традиция, получившая название «Марш красных зонтов» (March of the Red Umbrellas). В этот день все неравнодушные к проблеме дискриминации секс-работников выходят на улицы с красными зонтами.

Красный зонт является символом защиты от жестокости по отношению к женщинам, зарабатывающим проституцией, со стороны милиции, сутенеров, клиентов и двуличного общества. Впервые красный зонт как символ сопротивления возник в 2001 году в Венеции на Первом всемирном конгрессе секс-работников.

На этом конгрессе представители Вьетнама, Таиланда, Камбоджи, США, Италии, Германии и других стран рассказывали о том, как они борются за гражданские права секс-работников. А затем представительницы древнейшей профессии прошлись по улицам Венеции с красными зонтами и мегафонами, привлекая внимание общественности к проблеме нарушения прав человека.

С 2005 года Международный комитет по правам секс-работников в Европе стал использовать красный зонт как символ сопротивления дискриминации. «Марш красных зонтов», зародившись как идея, с каждым годом становится все более глобальным символом прав секс-работников. А сам праздник отмечается все в большем количестве стран.
 
Последнее редактирование:
Нас на работе в очередной раз поздравляли и объяснили, что День бухгалтера отмечается 12 раз в году :-D
Я только 3-и знаю.
Когда отмечаются ещё девять? :-D :WRITE:

Вообще, я считаю, что бухгалтеров надо любить и поздравлять как можно чаще. :mysterious:
 
Я только 3-и знаю.
Когда отмечаются ещё девять? :-D :WRITE:

Вообще, я считаю, что бухгалтеров надо любить и поздравлять как можно чаще. :mysterious:
Вот я обратила внимание, что в ноябре 2 раза поздравили и именно второй раз сообщили про 12. Сама не знаю, я не считала, но помню и летом поздравляют и весной. Я не могу так много праздновать. Я ещё продавцом была, причём рыбы, отсюда День рыбака. Бухгалтер в строительной компании, но строители щедрые - премией хоть поздравляли :-D
 
Вот я обратила внимание, что в ноябре 2 раза поздравили и именно второй раз сообщили про 12. Сама не знаю, я не считала, но помню и летом поздравляют и весной. Я не могу так много праздновать. Я ещё продавцом была, причём рыбы, отсюда День рыбака. Бухгалтер в строительной компании, но строители щедрые - премией хоть поздравляли :-D
Шесть я уже нашла)))
Пока самый ближайший меньше, чем через месяц. :-D

21 апреля - день глав.буха
10 ноября - международный день бухгалтера
21 ноября - день российского бух-ра подписали закон о бух.учете
6 октября - день бух-ра в Казахстане
16 июля - день бухгалтера Украины
17 декабря - день бухгалтерии.
"Неофициальный праздник бухгалтеров Москвы", как иногда называют "День бухгалтерии", является частью Единого семинара, который в 10 часов утра по местному времени 17 декабря провели 196 партнеров фирмы "1С" в 107 городах СНГ и Балтии.
 
На протяжении многих лет День московского бухгалтера отмечается 16 ноября. Кроме этого, в некоторых источниках можно найти информацию о праздновании Дня бухгалтера 25 или 28 ноября — в день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете» 1996 года.
 
"День бухгалтерии", является частью Единого семинара, который в 10 часов утра по местному времени 17 декабря провели 196 партнеров фирмы "1С"
А, этот прекрасный праздник, который проводят в Большом московском цирке и приглашают туда налоговиков, я тоже знаю :-D
 
А, этот прекрасный праздник, который проводят в Большом московском цирке и приглашают туда налоговиков, я тоже знаю :-D
уже 14 насчитала))

Праздник в регионах страны
В 2017 году 21-го ноября выпадает на вторник. Между тем в различных российских субъектах День бухгалтера могут праздновать и в другие дни. Так, в столице страны профессиональное торжество выпадает на 16-е ноября. В некоторых регионах день бухгалтера отмечают 28 ноября. Все это объясняется тем, что в различных субъектах принятие указанного закона происходило в разное время.
На сегодняшний день в некоторых субъектах установлены местные даты для празднования профессионального праздника:
— Санкт-Петербург — 15 ноября;
— Ярославская область — первое воскресенье, выпадающее в апреле;
— Красноярский край — 12-е ноября;
— Волгоградская область — 1-е ноября;
— Краснодарский край — первое воскресенье, выпадающее в декабре;
— Республика Татарстан — последняя пятница, которая выпадает в ноябре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу