Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А у меня муж заговорил :fainting:
Вчера вечером сижу. Звонок. Насчёт работы. Пообщались (отказали, т.к. далеко и я не буду успевать на экстренные планерки). Муж:
- Дети, а вы не хотите узнать у мамы, кто ей по вечерам звонит?
Я, не дожидаясь вопроса детей, говорю, что по работе звонили.
- Найду работу, чтобы были свои деньги. После этого съеду. Выполню твою мечту - исчезну. Ты же это своим игнором транслируешь. Меня нет для тебя. Значит, не будет в реальности.
Промолчал.
А я в обед купила конфеты, среди которых есть его любимые.
Уже легла, заходит в спальню, держит в руках несколько этих конфет.
- Кто купил?
- Я.
- Ясно. Неожиданно.
Ушел. А утром начал общаться будто ничего не происходило. Так бесит. Хочется его ударить. Т.е. не извинений, не попыток прояснить ситуацию и решить проблему. Ничего. Просто умолчание и делание вида, что проблемы нет.
 
А у меня муж заговорил :fainting:
Вчера вечером сижу. Звонок. Насчёт работы. Пообщались (отказали, т.к. далеко и я не буду успевать на экстренные планерки). Муж:
- Дети, а вы не хотите узнать у мамы, кто ей по вечерам звонит?
Я, не дожидаясь вопроса детей, говорю, что по работе звонили.
- Найду работу, чтобы были свои деньги. После этого съеду. Выполню твою мечту - исчезну. Ты же это своим игнором транслируешь. Меня нет для тебя. Значит, не будет в реальности.
Промолчал.
А я в обед купила конфеты, среди которых есть его любимые.
Уже легла, заходит в спальню, держит в руках несколько этих конфет.
- Кто купил?
- Я.
- Ясно. Неожиданно.
Ушел. А утром начал общаться будто ничего не происходило. Так бесит. Хочется его ударить. Т.е. не извинений, не попыток прояснить ситуацию и решить проблему. Ничего. Просто умолчание и делание вида, что проблемы нет.
Я бы сама уже не разговаривала.
 
А утром начал общаться будто ничего не происходило. Так бесит. Хочется его ударить. Т.е. не извинений, не попыток прояснить ситуацию и решить проблему. Ничего. Просто умолчание и делание вида, что проблемы нет.
Кать, так будет постоянно. Поверь. Я также жил когда бухал.
Ему не хватит смелости попросить прощения, принять важные решения и тд.
Так жить проще ему. Ты со всем справляешся сама. Нафига ему напрягаться?
Тут он реально видит что может потерять тебя, но даже сейчас он не готов к действиям.
 
Т.е. не извинений, не попыток прояснить ситуацию и решить проблему. Ничего. Просто умолчание и делание вида, что проблемы нет.
Не знаю ситуацию. Расскажу как у нас.
Моему мужу тоже проще не выяснять отношения и делать вид, что ничего нет. А со временем и я научилась не искать предельной ясности.
Стало понятно, что друг без друга жить не можем, пришлось учиться жить вместе. Большей степенью мне. А потом я поняла, что он чудесный муж, а я арбузер :sarcastic:
У него бывают заскоки, а мне не надо включаться в эту игру. Я заметила, что на мои заскоки он не включается, стала учиться у него. И стало проще жить.
 
Вот где ты раньше была? Я всегда мучалась, когда мне звонят или пишут и ищут свободные уши. А тут так всё просто оказывается :-D Фсё ничё не знаю, я кексом занимаюсь:finger2:
У нас один работодатель любил на выходных звонить, а потом возмущаться, почему работники перестали трубки брать. Одной девочке как-то говорит:" Я тебе в субботу звонил, ты че трубку не брала?".
"Рот был занят"- ответила она.
Такое себе, конечно, но сработало, покраснел и убежал. О чем он подумал- неизвестно, может, она обедала в этот момент.:mysterious:
 
А у меня муж заговорил :fainting:
Вчера вечером сижу. Звонок. Насчёт работы. Пообщались (отказали, т.к. далеко и я не буду успевать на экстренные планерки). Муж:
- Дети, а вы не хотите узнать у мамы, кто ей по вечерам звонит?
Я, не дожидаясь вопроса детей, говорю, что по работе звонили.
- Найду работу, чтобы были свои деньги. После этого съеду. Выполню твою мечту - исчезну. Ты же это своим игнором транслируешь. Меня нет для тебя. Значит, не будет в реальности.
Промолчал.
А я в обед купила конфеты, среди которых есть его любимые.
Уже легла, заходит в спальню, держит в руках несколько этих конфет.
- Кто купил?
- Я.
- Ясно. Неожиданно.
Ушел. А утром начал общаться будто ничего не происходило. Так бесит. Хочется его ударить. Т.е. не извинений, не попыток прояснить ситуацию и решить проблему. Ничего. Просто умолчание и делание вида, что проблемы нет.
Сочувствую. У меня бм такой был, жила как на пороховой бочке. У тром встаёшь и неизвестно, чем день закончится: будет он орать или нет, отморозится и уйдет в игнор или норм будет, а может требовать что начать со скандалом. Жесть. Полголовы седой осталось на память.
 
У нас один работодатель любил на выходных звонить, а потом возмущаться, почему работники перестали трубки брать. Одной девочке как-то говорит:" Я тебе в субботу звонил, ты че трубку не брала?".
"Рот был занят"- ответила она.
Такое себе, конечно, но сработало, покраснел и убежал. О чем он подумал- неизвестно, может, она обедала в этот момент.:mysterious:
Всё, спасибо форуму :-D Про кочергу вообще молчу и жужжиков тоже ;-)Теперь я знаю что ответить. Некоторые моменты упущу, естественно, ну чтобы не выглядетьсовершеннораспущенной:girls2:
 
У нас один работодатель любил на выходных звонить, а потом возмущаться, почему работники перестали трубки брать. Одной девочке как-то говорит:" Я тебе в субботу звонил, ты че трубку не брала?".
"Рот был занят"- ответила она.
Такое себе, конечно, но сработало, покраснел и убежал. О чем он подумал- неизвестно, может, она обедала в этот момент.:mysterious:
Или зубы чистила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу