Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Уважаемые знатоки-алкоголики! Вопрос к вам возник.
Оформляла сегодня дачу. Продавец очень настойчиво хотел подарить мне бутылку шампанского. Кое-как отбрехалась.
В итоге все же всучил безалкогольное вино. Теперь не знаю, что с ним делать. Выкинуть?
Или оставить? Никогда такого не пробовала. А вдруг триггернет? :bebe:
Прошлый год покупали мясо и акция была, на определённую сумму купишь, шампанское в подарок. Это наша обычная сумма, мы один раз на месяц таримся, но она плюс/минус. В общем, спецом дозаказала, чтоб в акцию вписаться. Рисковала, но своего рода проверка была. Шампанское отдали маме, она соседку поздравила.
А вот то, которое мужу на работе подарили, решили к его родителям первого поехать и поздравить. Вот эта бутылка волновала. Муж её поставил туда, где раньше алкоголь стоял. Я настояла, чтоб в пакет с подарками отправил. Это уже 31 декабря происходило. Сказала и уехала на группу.
Скажу честно, я видела, что он торгуется, проговорила с ним это, когда вернулась и бутылку он уже переложил. Впереди же еще весь вечер праздника был. Мне кажется проблема решается, когда её обозначил и проговорил.
Чистый дом, чистые, руки. Я пошла дальше, чистый муж. Я бы точно не выбралась, если бы со мной рядом пил именно муж. Это моё такое, мы и познакомились по пьяни.
Вот такой опыт.
 
Уважаемые знатоки-алкоголики! Вопрос к вам возник.
Оформляла сегодня дачу. Продавец очень настойчиво хотел подарить мне бутылку шампанского. Кое-как отбрехалась.
В итоге все же всучил безалкогольное вино. Теперь не знаю, что с ним делать. Выкинуть?
Или оставить? Никогда такого не пробовала. А вдруг триггернет? :bebe:
Я пробовала безалкогольное вино (производители разные, конечно)-градус там есть, но меньше, триггер мощный, лучше отдать.
 
Что- то ни настроения сегодня нет, ни сил никаких. Небо заволокли черные тучи, дождь идёт, не прекращаясь уже второй день. Чеснок пора сажать, а тут такое.
 
Что- то ни настроения сегодня нет, ни сил никаких. Небо заволокли черные тучи, дождь идёт, не прекращаясь уже второй день. Чеснок пора сажать, а тут такое.
Дело то не в погоде, а твоём отношении к ней.
Займись тем что приносит радость.
 

Праздники сегодня​

  • Всемирный день информации
  • Международный день сапожника
  • День борьбы с ожирением
  • День торта
  • День переворачивания мира
  • Международный день осведомленности об ауре
  • Всемирный день оливкового дерева
  • День геоморфолога
  • День печали во благо
Именины у Германа, Ивана, Антонина, Никифора

Праздники.jpg
 
Прошлый год покупали мясо и акция была, на определённую сумму купишь, шампанское в подарок. Это наша обычная сумма, мы один раз на месяц таримся, но она плюс/минус. В общем, спецом дозаказала, чтоб в акцию вписаться. Рисковала, но своего рода проверка была. Шампанское отдали маме, она соседку поздравила.
А вот то, которое мужу на работе подарили, решили к его родителям первого поехать и поздравить. Вот эта бутылка волновала. Муж её поставил туда, где раньше алкоголь стоял. Я настояла, чтоб в пакет с подарками отправил. Это уже 31 декабря происходило. Сказала и уехала на группу.
Скажу честно, я видела, что он торгуется, проговорила с ним это, когда вернулась и бутылку он уже переложил. Впереди же еще весь вечер праздника был. Мне кажется проблема решается, когда её обозначил и проговорил.
Чистый дом, чистые, руки. Я пошла дальше, чистый муж. Я бы точно не выбралась, если бы со мной рядом пил именно муж. Это моё такое, мы и познакомились по пьяни.
Вот такой опыт.
Спасибо за то, что поделилась опытом.
Дабы себя не провоцировать и пока не передарила бутылку, спрятала ее подальше от глаз.
У меня муж тоже отказался от алкоголя одновременно со мной. Но в своей голове я уже решила, что если он начнет бухать, то нам с ним не по пути. Потому как есть большой процент, что я сорвусь. Когда он пьяный, то так выводит на эмоции, что могу знатно раскачаться, а мне этого не надь)
Да, трезвость в первую очередь мое решение, но я буду жестко исключать все обстоятельства, которые могут привести к срыву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу