Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Немножечко астрологических советов в "ленту" форума...:old:
Год Кролика (Кота) по китайскому календарю начнется 22 января 2023 года и завершится 9 февраля 2024. Принято думать, что кролик — существо пугливое и робкое, но в китайской астрологии все иначе. Здесь этот символ характеризуют как смелого, отважного, нежного и заботливого зверька, который, когда надо, может проявить хитрость и смекалку.
Эти качества означают, что в этот год повезет людям, которые не испугаются сложных задач и препятствий на пути к цели. Особенно, если речь идет о семье, детях, ведь оба символа 2023 года — существа семейные, заботящиеся о своем потомстве. Также они приветствуют амбиции, связанные с финансами.
Но есть одно «но» — в 2023-м лучше развиваться в уже знакомых условиях. Кардинальные перемены Кролик, как и Кот, не любит. Им важно оставаться в своей зоне комфорта. Поэтому нужно воздержаться от переездов в другой город или страну, перехода на новое рабочее место или резкой смены профессии.
До 23.01.2023 г. продолжаем жить по правилам Голубого Водяного Тигра - больше экспрессии, творчества, обдуманных поступков с "кошачьей" осторожностью. Всем обнимашки).:obnim2:
 
Уважаемые знатоки-алкоголики! Вопрос к вам возник.
Оформляла сегодня дачу. Продавец очень настойчиво хотел подарить мне бутылку шампанского. Кое-как отбрехалась.
В итоге все же всучил безалкогольное вино. Теперь не знаю, что с ним делать. Выкинуть?
Или оставить? Никогда такого не пробовала. А вдруг триггернет? :bebe:
 
Уважаемые знатоки-алкоголики! Вопрос к вам возник.
Оформляла сегодня дачу. Продавец очень настойчиво хотел подарить мне бутылку шампанского. Кое-как отбрехалась.
В итоге все же всучил безалкогольное вино. Теперь не знаю, что с ним делать. Выкинуть?
Или оставить? Никогда такого не пробовала. А вдруг триггернет? :bebe:
Вылей, если боишься.
Тем более, ты свои деньги не тратила.
 
Уважаемые знатоки-алкоголики! Вопрос к вам возник.
Оформляла сегодня дачу. Продавец очень настойчиво хотел подарить мне бутылку шампанского. Кое-как отбрехалась.
В итоге все же всучил безалкогольное вино. Теперь не знаю, что с ним делать. Выкинуть?
Или оставить? Никогда такого не пробовала. А вдруг триггернет? :bebe:
Если уже появились какие-то терзания, выкидывай немедленно
 
Я вдруг поняла, что завтра суббота :frantics:
Куда делась неделя?
 
А у наших соседей снова тяпница...
Блин, какая я золотая алкашка была - никаких компашек дома, дискотек до утра, драк и воплей. Тихо выпила, поболтала с девчонками в чате, легла спать.
:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу