Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Журналы выписала (у нас не продают). Буду изучать.
Вот дьявол меня дернул писать диплом на детскую тематику 🙈
Понятно.
Столько паники!
Я сначала подумала - домашка,
Потом подумала - собеседование при устройстве на работу.

А оказалось - тему диплома выбрала.
Я когда диплом защищала в нём были три части: вводные данные, анализ и третья часть - пути решения (сам проект), творческая, так скажем.
 
Понятно.
Столько паники!
Я сначала подумала - домашка,
Потом подумала - собеседование при устройстве на работу.

А оказалось - диплом выбрала.
Я когда димлом защищала в нём были три части: вводные данные, анализ и третья часть - пути решения (сам проект), творческая, так скажем.
у нас третья - это практика, ее анализ... (((
Но тут еще сказали, что возможно меня и на постоянку пригласят, если понравлюсь...
Минус - далеко ездить (( Мне столько мест отказали - мне до них 2 часа ехать на машине, а если срочно надо - не успею. ((
 
у нас третья - это практика, ее анализ... (((
Но тут еще сказали, что возможно меня и на постоянку пригласят, если понравлюсь...
Минус - далеко ездить (( Мне столько мест отказали - мне до них 2 часа ехать на машине, а если срочно надо - не успею. ((
Ну, практика какая-никакая.
В любом случае лучше проникнуться и сделать всё хорошо продумав - это и будет твой опыт в данной сфере.
 
Сейчас прочитала - знакомая девчонка на какой-то платформе оформила сбор средств на покупку электронной книги. Ей надо было 10000 (не знаю, что там за суперкнига такая). А накидали добрые люди почти 50000! Она прям довольная. Говорит, купит книгу себе, еды коту и на новый год что-то...

Вот восторгаюсь я такими людьми, которые могут просить ... Мне всю жизнь говорили - не проси ничего и никогда! особенно деньги... Это позор семьи! :girl_in_dreams:
 
проблема, что тут журнал выпускается как приложение к газете ((( страниц маловато и, вроде, ч\б вариант
Сегодня вот еду на собеседование, что скажут. Накидываю свои варианты, что им могу предложить
Скоро НГ, может будут актуальны темы новогодних костюмов на предстоящие елки. Если это от 8 и до 11-12 лет то из игр Роблокс. Они обожают созваниваться и играть группами. Ходят друг за другом, что то строят, играют в убийц и полицейских. Еще очень любят менять прикиды у своего героя: шляпы несусветные, плащи разноцветные и прочее. Еще Влад А4, или Влад Бумага, любимый блогер детей. Он недавно какую то акцию проводил, собрал огромное количество детей на спортивную игру. Можно поинтересоваться какую бы акцию от него дети хотели бы в своем городе, чтоб подумали. Тема школьной столовой, дружбы в классе, спортивных секций и кружков.
 
Сейчас прочитала - знакомая девчонка на какой-то платформе оформила сбор средств на покупку электронной книги. Ей надо было 10000 (не знаю, что там за суперкнига такая). А накидали добрые люди почти 50000! Она прям довольная. Говорит, купит книгу себе, еды коту и на новый год что-то...

Вот восторгаюсь я такими людьми, которые могут просить ... Мне всю жизнь говорили - не проси ничего и никогда! особенно деньги... Это позор семьи! :girl_in_dreams:
Тоже было подобное поведение, до психоанализа, всем всегда помогал, часто «ездили» на мне. Сам никогда ничего не просил. Ощущение что всем всегда должен, хотя в долг ничего и не брал 😄
 
Тоже было подобное поведение, до психоанализа, всем всегда помогал, часто «ездили» на мне. Сам никогда ничего не просил. Ощущение что всем всегда должен, хотя в долг ничего и не брал 😄
С серьезной датой тебя! :kiss2: Уже месяц свободы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу