Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Мой еще любил морально унижать, орать на меня, оскорблять, потом сам типа обиженного из себя строил, подолгу не разговаривал, видимо ждал, что я буду умолять о прощении. А когда я резко объявила, что ухожу, изумлению не было предела: "Как так? У нас же все хорошо было.
аналогично
 
  • .....
Реакции: Coк
О, абьюзер-нарцисс, у меня такой был. Неисправимый балбес. Мой еще любил морально унижать, орать на меня, оскорблять, потом сам типа обиженного из себя строил, подолгу не разговаривал, видимо ждал, что я буду умолять о прощении. А когда я резко объявила, что ухожу, изумлению не было предела: "Как так? У нас же все хорошо было." И не переживай даже, я была такая счастливая, когда развелась, это пьянящее чувство свободы....)))
Я как почитаю такое, отношений не хочется
 
Приветы :obnim2:

А я! А у меня вчера обратную связь @kenst сердечко не поставил!
Всё исправила, Настя! Я рано спать ложусь, вот и не увидела.
И везде жаловалась на команду, что вчера забили на профильные :-[
:-D Я тогда только Ларису позову))
Не, Света зови обоих, вдруг я умру или ещё чего...
 
Девочки, уверяю вас: тема абьюзеров-нарциссов в рунете сильно преувеличена )))) Сейчас в модные абьюзеры записывают каждого, кто на ногу наступил ))

Все проще и сложнее ))
Перечитала..не обесцениваю страдания в сложных отношениях...там правда очень тяжело...но правда там всегда многогранна...
 
Привет всем!
Отчет за 11.11.22: я трезвая (и очень мало-активная, "сонная муха"...ничего не сделала хорошего!)
@Беспечный ангел @Константа @03Nats @Coк
и 10.11.22.- трезвая (не уверена, отметилась или нет...)
 
Последнее редактирование:
что ты подразумеваешь под хорошим?
Что ты вообще делала сегодня?
@Беспечный ангел
Ну, как бы - хотела пошить (платье закончить), кое что починить.... Планы написала себе с утра.
А ... сходила к стоматологу (пломбу ставили пришеечную) - и ничего не хочу делать.... Вот не знаю почему!
Сонная какая то, может от адреналин-содержащего обезболивающего???=-O
 
Перечитала..не обесцениваю страдания в сложных отношениях...там правда очень тяжело...но правда там всегда многогранна...
я признаки абьюзера читала - 100% муж. И газлайтинг "Я это не говорил, не делал и т.д." При этом. если перед фактом поставить (например, видео запись есть), отмазы и обвинения меня "Ты меня в чем хочешь обвинить? Что тебе не нравится?"
Контроль... Из-за этого не осталось друзей - тупо "кому ты пишешь, не общайся, они не стоят тебя " и т.д. Выйти - тоже потом отчет - где и с кем была. И на детей переносит - не разрешает им заводить друзей, гулять только под его контролем.
Ревность - сначала думала "вау, как любит". Сейчас поумнела ...
Двойные стандарты - то, что можно ему, нельзя никому больше. Т.е. он может есть на диване во время просмотра фильма, никому из нас - нельзя так делать - только за столом.
Эгоцентризм. - он в центре вселенной, остальные так, подпевка его величия.
Навязывает помощь, даже если ее не просили. Если настойчиво откажешься - идут манипуляции и обвинения...
Давление разного рода и манипуляции - ежедневно. "Не сделаешь, как хочу я..." дальше варианты....
И много еще можно привести примеров.
Причем, если я стараюсь меняться, работаю над собой, читаю литературу, то он - нет. У него всё прекрасно "ты себя накручиваешь"
 
сходила к стоматологу
это ж здорово! Забота о себе. Молодец.
Отдохни. Кушать уже можно? Выпей чаю, сделай себе ванночки для ног и потом по чуть-чуть займись делами. Но ты уже сделала важное и полезное дело - заботишься о своем здоровье. ты - умница!
 
это ж здорово! Забота о себе. Молодец.
Отдохни. Кушать уже можно? Выпей чаю, сделай себе ванночки для ног и потом по чуть-чуть займись делами. Но ты уже сделала важное и полезное дело - заботишься о своем здоровье. ты - умница!
Спасибо большое за совет!!!
Я давно собиралась к стоматологу, но ведь главное - один раз пойти, первый шаг сделать!
Оказалось - только один кариес, небольшой (а я около года не была - в феврале 2022)
А вот "варёная", наверно, после укола...
 
Спасибо большое за совет!!!
Я давно собиралась к стоматологу, но ведь главное - один раз пойти, первый шаг сделать!
Оказалось - только один кариес, небольшой (а я около года не была - в феврале 2022)
А вот "варёная", наверно, после укола...
Я после стоматологов тоже долго отхожу. Не люблю этого. Бррр.
 
Привет всем!
Отчет за 11.11.22: я трезвая (и очень мало-активная, "сонная муха"...ничего не сделала хорошего!)
@Беспечный ангел @Константа @03Nats @Coк
и 10.11.22.- трезвая (не уверена, отметилась или нет...)
Ната, по субботам отмечаются в этом марафоне, сразу за всю неделю.
Каждый день тоже можно, но в журнал идет субботняя отметка.
 
Я после стоматологов тоже долго отхожу. Не люблю этого. Бррр.
Точно!
Никто не любит - б-ррр, б-жжж, этот звук ужасный, сверло!
Не могли что то другое придумать? Хоть и укол, и не больно, но весь череп ощущает это дребежжание....=-O
Единственное, что всё можно стерпеть, зная, что это временно! А потом - ну я "герой"! 8-)
 
Точно!
Никто не любит - б-ррр, б-жжж, этот звук ужасный, сверло!
Не могли что то другое придумать? Хоть и укол, и не больно, но весь череп ощущает это дребежжание....=-O
Единственное, что всё можно стерпеть, зная, что это временно! А потом - ну я "герой"! 8-)
Герой, однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу